Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


26.08.12
2044 9 Печатать

Изменились электронные адреса сайтов областных налоговых служб

   В связи с переводом веб-сайтов областных налоговых служб на единый веб-портал органов ГНС Украины их электронные адреса изменились.
   
   Со списком обновленных адресов можно ознакомиться здесь.
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • opz.org.ua
26.08.12 23:51

И в связи с этим не обновляется программа OPZ :( Что-бы не пропустить очередное обновление - следите за сообщениями на сайте или подпишитесь на рассылку уведомлений http://groups.google.com/group/OPZ_Support

Ответить
  • Влад
27.08.12 02:49

СПАСИБО !!!

Ответить
  • IT
27.08.12 07:44

Не совсем по теме, может быть администпация создаст соответствующую тему: Здесь http://www.cskidd.gov.ua/news сегодня появилось "Електронні заявки для проведення державної реєстрації в ЄДР" Далее ссылка на Инструкцию и программное обеспечение... Идея: использовать эл.ключи для проведения держ. реестрации НОВЫХ предприятий.. В той программе (аж горит) должна быть возможность отправки реестратору формы 6 и т.п...

Ответить
  • klim1510
28.08.12 09:15

У меня тоже не обновляется ОПЗ. Подскажите, что нужно конкретно сделать, т.к. налоговая разаела руками, мол выясняйте с ГНС, может у них что-то сменилось. Казалось бы они должны знать об этом первыми.

Ответить
  • IT
28.08.12 22:03

klim1510 Пока обновлять вручную. Контроль наличия новых обновлений здесь http://sts.gov.ua/elektronna-zvitnist/platnikam-podatkiv-pro-ele/programne-zabezpechennya-/opz-programne-zabezpechennya/

Ответить
  • klim1510
29.08.12 02:08

http://sts.gov.ua/elektronna-zvitnist/platnikam-podatkiv-pro-ele/programne-zabezpechennya-/opz-programne-zabezpechennya/ Спасибо, но у меня Эта страница не открывается.

Ответить
  • Метелица
29.08.12 03:03

Во вкладке "Оновлення" в ОПЗ есть пункт "Налаштування", в одном окошке которого написан адрес для обновления программы: ck.sta.gov.ua. Я поняла, что теперь адрес должен быть такой - сk.sts.gov.ua, но окошко с адресом не активно((( Вопрос к IT- специалистам: може его можно как-то активировать и изменить адрес?

Ответить
  • Метелица
29.08.12 03:33

В ОПЗ есть вкладка "Оновлення" и пункт "Налаштування", там есть окно с адресом для обновления программы,в котором написан старый адрес ck.sta.gov.ua, а должен быть новый - ck.sts.go.ua. Но окно с адресом не активно((( Вопрос к IT - специалистам: может быть можно как - то изменить адрес?

Ответить
  • Свет
30.08.12 06:54

Лучше бы они ничего не меняли, теперь найти привычную информацию сложно, Сегодня просидела на сайте около 3-х часов , искала бюджетные счета в гос.бюджет. УВЫ НИЧЕГО НЕТ , только местные. У меня новое предприятие, найти р/сч. куда платить прибыль и НДС пока не представляется возможным

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям