Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


08.10.12
2869 71 Печатать

Знакомство с сервисом «Бухсофт онлайн»

   С 2010 года российская компания «БухСофт» запустила сервис для ведения бухгалтерского учета. За 2 года сервис набрал свыше 58 000 пользователей. В 2012 году компания выпустила для украинского рынка локализацию. Эта статья познакомит Вас с возможностями, которые открывает для Вас использование данного ПО.
   
   Сервис предназначен для работы в интернет браузерах Internet Explorer 8 и выше и FireFox 7 в любой операционной системой.
   
   Сервис «Учет торговли и услуг» предназначен для ведения следующих участков:
   
   1. Учет покупок и продаж;
   2. Складской учет на нескольких складах;
   3. Учет движения по банку и кассе;
   4. Ведение книги учета доходов.
   
   Кратко о возможностях сервиса.
   
   Для начала работы нужно заполнить «Личный кабинет». Он предназначен для хранения информации о данных предприятия:
   
   1. Язык интерфейса
    2. Название организации и данных о директоре и главном бухгалтере.
    3. Данные для обратной связи.
    4. Данные по расчетным счетам и кассам организации.
   
   Нужно заполнить справочники контрагентов, номенклатур, складов, единиц измерения и групп. Справочники номенклатур и услуг/продукции поддерживают группировку для удобства представления данных. В справочниках возможен поиск по наименованию или части наименования.
   
   
   Учет покупок и продаж ведется в виде сделок, что позволяет компактно и наглядно представлять пользователю всю информацию о ней: контрагента, дату оприходования или отгрузки, состав, данные об оплате, сформированные документы.
   
   
   В сделке пользователь может сразу ввести данные об оплате и соответствующие документы.
   
   Одновременно с созданием сделки в складе формируются приходные и расходные накладные с указанным составом, ценами приобретения и реализации, что избавляет пользователя от необходимости двойного набора данных.
   
   На основании сделок продажи можно заполнить «Книгу учета доходов».
   
   В «Складе» ведется учет товаров идентифицировано по наименованию, цене учета и складу. Возможны перемещения между складами и переоценки.
   
   
   В «Банке» ведется учет движений денежных средств по расчетным счетам предприятий. Для удобства пользователя предусмотрена возможность импорта из «Клиент-банка» в формате iBank2.
   
    В «Кассе» ведется учет движения денежных средств по кассам предприятия.
   
    Имеется возможность формирования первичной документации:
   
   - счет;
   - счет – фактура;
   - накладная;
   - налоговая накладная;
   - акт выполненных работ;
   - акт оказанных услуг;
   - платежное поручение;
   - приходный и расходный кассовые ордера;
   - приходные и расходные складские накладные.
   
    Так же возможно формирования отчетной информации:
   
   - реестр накладных;
   - карточка движения;
   - сальдовая ведомость;
   - отчет об остатке на складе;
   - оборотно – сальдовые ведомости по контрагентам и номенклатурам.
   
   Реестр документов в разных разрезах можно просмотреть в «Журнале документов».
   
   Для облегчения перехода в программе предусмотрен импорт данных из 1С Бухгалтерия версий 7.7 и 8.
   
   Для обеспечения безопасности данных пользователя приняты следующие меры:
   
   - ежедневное создание резервных копий;
   - использование отдельной группы серверов, расположенных в сертифицированном дата – центре;
   - использование протокола шифрования данных при обмене;
   - использование авторизованного доступа к данным.
   
   Что дает пользователю использование «облачной» модели работы в сравнении с традиционной?
   
   1. Возможность доступа к своим данным из любой точки мира, что позволяет территориально рассредоточить своих работников, при этом они работают в единой базе данных: бухгалтер находится в городе расположения фирмы, отделы закупки расположены в городах закупки, а директор, находясь в любой точке мира, будет в курсе деятельности своего предприятия.
   
   2. Гарантия от утраты данных. Если по какой то причине Ваш компьютер поврежден и данные на нем утрачены, то данные, хранимые в облачном сервисе, не пропадут. Так же Вы не утратите свои данные в случае воровства Вашего компьютера или ноутбука.
   
   3. Снижение затрат на доработку ПО для собственных нужд: значительное количество требований доработки ПО возникает у многих пользователей одновременно, что заставляет платить за доработку всех одновременно. Использование единой онлайн системы приводит к тому, что по заявкам нескольких пользователей одной доработкой системы выполняются требования всех пользователей бесплатно.
   
   4. Возможность вести свой учет на компьютере с бесплатной операционной системой на базе LINUX.
   
   Более подробно Вы можете ознакомиться с сервисом на нашем сайте http://buhsoft.com.ua
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Скептик
08.10.12 23:11

Нашли 58000 тысяч идиотов? Сомневаюсь! 1. Есть масса способов доступа к своей информационной базе из любой точки мира (без слива своей информации в сеть). 2. Никакой гарантии. Копию базы периодически на съемный винт или другой комп - вот и вся гарантия от причуд железа. 3. Есть прекрасные програмные продукты не требующие доработки и своевременно и бесплатно обновляемые. 4. Просто пункт для пункта. Итог: Вся затея для того, чтобы мы сами выкладывали свою поднаготную для НКВДшников или других умников. А вскоре появятся ухари продающие всю эту информацию в переходах метро и других местах. Если я не прав - ВПЕРЕД за дешевым сыром!

Ответить
  • mrv
08.10.12 23:33

Интересно, что будет если этот проект для создателей станет непривлекательным и закроется... или создатели вечно будут работать на идею???

Ответить
  • бух-бух
08.10.12 23:48

Скептик, поделитесь пожалуйста, где скачать "прекрасные програмные продукты не требующие доработки и своевременно и бесплатно обновляемые". Я серьёзно. Семёрка, говорят больше поддерживаться не будет. Восьмёрка мне для небольшой фирме не по карману, да и заморочек ненужных там дофига...

Ответить
  • Юлия
08.10.12 23:57

а кто сказал, что он бесплатный? 720грн.в год

Ответить
  • Людмила
09.10.12 00:00

поддерживаю....

Ответить
  • Людмила
09.10.12 00:01

Скептика

Ответить
  • Пандочка
09.10.12 00:03

Да, 1С 7.7 самое простое и понятное для бухгалтера, даже без IT-шников.

Ответить
  • Aik - бух-бух
09.10.12 00:05

А посмотрите ка вот тут, может чего то и понравиться: 1. WWW.SOFTTAXI.COM.UA - у них 2 проекта. XDoor и Раджа. Первый хорош тем, что имеет модульный принцип, т.е. покупаете только те модули, которые Вам нужны. И есть возможность купить только среду выполнения приложений RTXDoor (она дешевле икса, но в ней нельзя свои модули дописывать). 2. WWW.AB.BIZ.UA - программа несколько специфическая (по крайней мере я знаком со 2 и 3 версиями), все от первичного документа, бух проводки - по желанию. Зато цена приятная. И тоже почти модульный принцип. Т.е. "ядро" покупается в любом случае и оно одинаково для всех конфигураций, а потом можно докупить, если чего то не хватает.

Ответить
  • УСПЕХ
09.10.12 00:11

Exel - the best. считает и делает все

Ответить
  • Aik - УСПЕХ
09.10.12 00:14

А также арифмометр и счеты... :-))

Ответить
  • Пандочка
09.10.12 00:14

и в 1С 8 можно удаленно за абонплату 250грн в месяц вести бух учет, и архивные базы гарантируют и конфедициальность и специалист IT-шник всегда на связи.

Ответить
  • Пандочка
09.10.12 00:18

Ну если уж совсем немного операци, можно и в Exel.

Ответить
  • cassiopeya
09.10.12 00:28

Сумма , которую я выкладываю за поддержку 1С в рабочем состоянии весьма и весьма солидна. Без этих обновлений работала у меня семерка, НО новшества в Законодательстве и т.п. неприятные моменты сделали невозможной работу в необновляемой версии(((. Поэтому наличие в Украинском арсенале бухгалтеров приемлемой по качеству и цене ПО я жду с надеждой . Тем более, что НИКАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 100% скрыта . Специалисты даже убитые файлы открывают и используют в своих целях.)))

Ответить
  • Aik - cassiopeya
09.10.12 00:53

Да есть на Украине ПО и приемлемое по качеству и по цене, и лучше (на мой взгляд) чем 1С. Тлько почему то на Украине 1С заняло ну очень большую долю рынка. А в России, 1С не есть абсолютный лидер рынка. Там есть фирма БЭСТ (www.bestnet.ru). По моему она в России лидер рынка бухгалтерского ПО. А у нас почему-то все уперлись в 1С'ку.

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 00:54

Скептику НКВД был расформирован 60 лет назад. Учите матчасть. Вы себя с "олигархами" не попутали? Зачем иностранным спецслужбам информация о том, чем промышляет Вася Пупкин из Кобеляк? Про слив базы - это Вы по себе судите? Согласно поговорки "Честный вору поверит, а вор честному - никогда" ? Не допускаете, что кто то может все таки выполнять свои обязательства?

Ответить
  • бух-бух
09.10.12 00:57

Да, мамин арифмометр я помню. Только и учет тогда был другой...

Ответить
  • cassiopeya
09.10.12 01:01

Для Aik: Вот и я о том же - 1С у нас - олигарх и цены винтит соответственно. Насколько я знаю, Бухсофт - один из достойных представителей Российского бухПО, БЭСТ-ЗВИТ и у нас тоже есть, трансформирован теперь в М.Е.ДОК, пользуюсь им с удовольствием. Нельзя себя ограничивать только одним продуктом. Возможность выбора - двигатель прогресса и либерализации цен)))

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 01:22

для mrv: Пока будут клиенты - проект будет работать.

Ответить
  • Aik - cassiopeya
09.10.12 01:32

Ну я не буду фантазировать, почему у нас ПО от 1С самое известное. Но лично я знаком с ХDoor и АБ-ОФИС года с 97.. Т.е. фирмы успешно работают на рынке бухгалтерского ПО по 15-17 лет и процветают. Но давайте говорить честно, многие бухгалтера не хотят "учить матчасть". Выучили (да и выучили ли?) 1С и на этом все. Хотя может быть именно для их предприятия ХDoor или АБ-ОФИС были бы и удобнее (1С таки для многих предприятий избыточна) и дешевле. И возможность выбора есть и всегда была. Есть даже бесплатная бухгалтерия Дебет плюс (http://www.debet.kiev.ua/).

Ответить
  • Серж
09.10.12 01:35

Очередная реклама. Онлайн, конечно, удобно, но за удобства нужно платись. Поддержка продукта, оплата инета, опять же плата программеру по месту, т.к. первая проблема - это глюки кеша и прочая ерунда, а не каждому буху в этом охота разбираться (да и вообще оно ему надо?). Это ж не фотки на "облака" бросать. Если фирма небольшая, но богатая, то, возможно, самое то. Я не рискну (пока). Был уже опыт работы с порталими электронной отчетности.

Ответить
  • IN_NOCHKA
09.10.12 01:57

А чому на українському форумі рекламують російський проект. Нас до чогось готують?? Як із рахунками та рахунками-фактурами?

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 02:11

Ні до чого нікого не готують. Часто простіше доробити існуючий продукт під нові вимоги, ніж розробляти абсолютно новий.

Ответить
  • Скептик
09.10.12 02:13

Для бух-бух и остальных: работал в 7-ке - думал, лучше и проще нет. Жизнь заставила перейти на 8-ку базовую - сначала мучался, возмущался навороченности. Освоил. Обновляется автоматом бесплатно через инет. Времени в носу поковыряться в 2 раза (примерно) больше стало. А если обороты мизерные - в EXCELe таблички связанные и вперед.

Ответить
  • Скептик
09.10.12 02:21

Для Бухсофтовец "Часто простіше доробити існуючий продукт під нові вимоги, ніж розробляти абсолютно новий". Челночите?

Ответить
  • cassiopeya
09.10.12 02:24

Я думаю, никто ничего не потеряет, три месяца бесплатного пользования дадут возможность оценить преимущества и недостатки нового ПО и составить объективное мнение. )))

Ответить
  • cassiopeya
09.10.12 02:27

Для скептика. А 1С откуда взят? Так же подстроен под украинские нормы и идет на УРА! Или Вы 1С как догму принимаете?

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 02:36

Для Скептика Что же Вы тут главного челнока рекламируете? Френчайзи 1С?

Ответить
  • Маришка
09.10.12 02:54

И, кстати, 1С тоже начинает версию 1С он-лайн, так почему бы не поинтересоваться другими ПО?

Ответить
  • Пандочка
09.10.12 02:56

Сейчас базовая 1С 8 по 486 грн. Думаю, может купить. В восьмерке работала только в операционной базе. Была не в восторге. СКЕПТИК -Вы долго осваивали 8?

Ответить
  • Серж
09.10.12 02:58

Я так понял, там только один модуль "Складской учет". И всё?

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 03:06

Сержу Там учет торговли и услуг и склад. До Нового года будет и бухгалтерский учет.

Ответить
  • устал...
09.10.12 03:08

По поводу проблем онлайн ПО - согласен с Сержем. По поводу 1С77, коей я пользуюсь (проработав программистом оной с 2002 года по сей день, но уже в должности бухгалтера) - О СНЯТИИ ЕЁ С ПОДДЕРЖКИ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ !!! Если Вы верите франчайзи, который хочет Вам продать совершенно новую коробку с 1С8, то это Ваши трудности... Рекомендую читать новости 1с.ру - там все написано. По опыту - компания 1С объявляет о снятии продукта с поддержки МИНИМУМ за полгода-год! Так снимались с поддержки версия 7.5, 8.0, 8.1. С версией 1С77 этого еще не произошло. Хотя 1С 8.2 - очень неплохая система, очень большие возможности, но как по мне - дорого, если лицензионно. И муторно, потому что в работе и во внедрении уже появилась версия 8.3 ))) Потому сам пока не перехожу - успеем остатки посчитать и начать новый учет ))) Для Пандочка - базовая версия имеет ряд ограничений. Если Вы согласны с ними мириться - освоить не трудно, принципы бухучета не изменились ведь ;)

Ответить
  • лана
09.10.12 03:08

я работаю в восьмерке уже 3года. полностью не освоила до сих пор ((

Ответить
  • lyusia
09.10.12 03:10

IN_NOCHKA, думаю что готовят, и очень активно.. только замечают это пока не многие.

Ответить
  • Ксения
09.10.12 03:11

В анонсе Бухсофт ОНЛАЙН сказано, что все будет развиваться и совершенствоваться

Ответить
  • Ксения
09.10.12 03:14

Для Люси и Ночки: Ай-яй-яй, девочки, давайте хотя бы в бухучете оставим политику в стороне))).

Ответить
  • Серж
09.10.12 03:15

У нас всегда две цели, одна - сделать из софка конфетку, другая подзаработать. Первая цель долгая и всегда в процессе (соответственно с глюками), вторая быстрая и корявая. Поэтому лучше подождать пока всё не устаканиться.

Ответить
  • устал...
09.10.12 03:23

Для Серж - не устаканится )) С той скоростью, что выходят новые продукты для учета - конфетки никогда не будет. Будет написанный Вами "процесс" (вечный путь к совершенству), а там операционную систему сменят на Виндовз 10, с которым "старые" программы не работают и т.д. и т.п. А подзаработать - это мы всегда готовы ;)

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 03:30

Для устал. Кроссплатформенные решения в этой ситуации меньше пострадают.

Ответить
  • Иннуша
09.10.12 03:38

Что хорошо в 7-ке - так это то, что если какой-то документ или отчет нужен, его можно написать. Я не программист, но если какие-то незначительные изменения, то пишу (правда через пень-колоду), но мне легче потратить на это 2-3 дня. А в 8-ке я даже не смогла сама войти в конфигуратор, чтобы сделать нормальный счет с рекламой, а не с образцом платежки. Я уже не говорю про написание нового документа или отчета. Так что пока будет работать 7-ка, я буду ею пользоваться., а бухсофт нужно посмотреть - может нормальная программа, а может - поросто реклама

Ответить
  • Svetlana
09.10.12 03:38

Aik - cassiopeya - многим бухгалтерам хватает изучать постоянные изменения в законодательстве. Если они еще начнут изучать разные бухгалтерские программы, то можно и ночами не спать. А потом переводить учет из одной программы в другую... смысл? Если у предприятия есть 1С годами отлаживаемая и подстроенная под данное предприятие.

Ответить
  • ИринаМ (Киев)
09.10.12 03:46

Мне нравятся такие услуги, "облачные" как они это называют, это очень удобно, особенно при удаленной работе, когда ты в офисе не сидишь. Вот недавно ознакамливалась со "Щасливым бухгалтером", все просто и понятно, для небольшого предприятия, очень даже ничего. Сейчас изучаю 1с8, сложновато, но посильно

Ответить
  • cassiopeya
09.10.12 03:49

Для Svetlana: речь не идет о постоянной смене ПО. Сейчас обсуждается принципиально новое явление в Украинском Бухучете. Сама система ОНЛАЙН - вот что ценно! Бухгалтерские программы все имеют свои достоинства, оспаривать которые нет смысла. И да, каждый бухгалтер ценит свое рабочее место! Но просто посмотреть шире, чем мы привыкли, увидеть, что мир переходит на другие рельсы, по-моему уже прогресс! Раньше телефоны мобильные были большой редкостью и роскошью - и мы говорили" а зачем они вообще"? А теперь в каждой семье по нескольку штук на персону! Вот так и это явление хорошо бы не пропустить, поучаствовать хотя бы в обсуждении, чтобы через два-три года не увидеть, что Интернет увет коллег далеко вперед.)))

Ответить
  • устал...
09.10.12 03:55

Svetlana - вот и я о том же )) Иннуша - в 8-ке форму документа изменить так же просто. Только в ней печатные формы называются "Макеты" и для изменения конфигурации - ее нужно вначале сделать доступной для редактирования в разделе поддержки. Обновлять Вы ее и после этого сможете, но нужно будет следить, чтоб Ваш Макет не вернул прежний вид )) Бухсофтовец - да, так и есть. Но у наших людей еще не так много доверия, чтоб свою бухгалтерию разместить на чужом ресурсе... Понимаю нелегкость продвижения продукта для Вас в этом вопросе. Желаю Вам успеха! Так как вполне вероятно, что за этим будущее )

Ответить
  • Прохожий
09.10.12 04:01

Уверен - облачная бухгалтерия в ближайшие годы не может рассчитывать на успех в условиях фискального беспредела в нашей стране.

Ответить
  • Серж
09.10.12 04:03

ИринаМ (Киев) - мне то же нравяться "облака", и хотя больше пользуюсь удаленным доступом, но это дает возможность сидеть перед компом не выходя из дома. Не считая как отразиться малоподвижный образ жизни на здоровье - это очень удобно. Но приходиться "содержать" двух инет повайдеров, так как в экстренных ситуациях, когда у одного их них какие-то проблемы, клиентов это не интересует, работу надо сделать. Хорошо ещё, если клиент в одном с тобой городе. А если бухам нужно срочно какой-то отчет сделать, а инет как назло слетел - что делать?

Ответить
  • Вд
09.10.12 04:17

"...и FireFox 7 в любой операционной системой." Грамотность но высшем уровне

Ответить
  • Серж
09.10.12 04:22

Для ВД. А в чем, собственно, проблема?

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 04:25

Для устал Я в банке лично последний раз был месяца 4 назад, хотя операции провожу почти каждый день. А в банке не информация, а деньги(!) лежат. Хотя в периоды банковских кризисов какие толпы их осаждали с требованием все вернуть! Доверие - дело наживное.

Ответить
  • устал...
09.10.12 04:28

Серж Я облаками не пользуюсь. Но пользуюсь "Удаленным рабочим столом" и даже TeamViewer-ом. Тогда и овцы сыты, и волки целы ))) В крупным городах с интернетом попроще...

Ответить
  • устал...
09.10.12 04:37

Бухсофтовец Это так. Я как ЧП в банке не бываю практически (1-2 раза в год), хотя движения есть, и пользуюсь именно онлайн-банкингом. А вот как главбуху мне в банк нужно пару раз в неделю - специфика работы... И банки разные... Но то движения по счету, а говорим мы о системе учета - это не только безнал... Уровень ответственности повыше... А вот о кризисах немного не в тему - я в кризис свои "кровные" из банкомата вытащить никак не мог... С месяц ежедневно по 200 грн. в банкомате снимал (больше было нельзя) ))) Сейчас стало проще осуществлять безналичные расчеты... Доверия больше, когда есть стабильность. Так что будем надеяться на лучшее )

Ответить
  • Серж
09.10.12 04:46

Бухсофтовец - банк и есть банк, как отдельный самодостаточный механизм. Хочу каждый день операции провожу, хочу - раз в месяц. А бухгалтерия - дело тонкое... :) Особенно бюджетная. Для устал... БухСофт свои сервисы не содержат на облаках. У них свои сервера, а это дополнительный риск. http://buhsoft.com.ua - сервер Киевский, а Вы помните что было с Розеткой?

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 04:51

Для Серж Сервера находятся не в Украине. http://buhsoft.com.ua - это промо сервер

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 04:57

Для Серж Если для бухгалтера всегда будет доступна его учетная программа - то вряд ли он сильно будет переживать за то, где конкретно расположены сервера. О деньгах и банках. Пока вкладчику доступны его деньги в любой момент - он спокоен. А при любом ограничении - "Прошу вернуть вклад, т.к. нечем кормить детей". И на вопрос - "а зачем на год положил?" ответа нет.

Ответить
  • Серж
09.10.12 05:01

Для Бухсофтовец Я не спорю, но IP -вещь упрямая. Хостинг Украина (DELTA-X Ltd) на котором размещен сайт именно в Киеве.

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 05:03

Для Серж. http://buhsoft.com.ua - это промо сервер. Он находится в Украине. Но даже если его разбомбят - сервис будет работать.

Ответить
  • устал...
09.10.12 05:03

Бухсофтовец Серж Мне лично, как образованному человеку, все-равно где находятся серверы. Так как в падении сервера виновата не страна, где он находится... Важно, чтоб информация была цела, защищена и доступна пользователю (и только ему)!! Как я написал, в предлагаемой кроссплатформенной схеме скорее всего будущее из-за ее универсальности. Но воспользоваться как можно большему числу людей всеми прелестями такой платформы мешает наша фискальная политика законотворцев, при которой страшно, если твой учет попадет в чужие руки... На том прощаюсь в этой теме. Всем успеха в делах ))

Ответить
  • Серж
09.10.12 05:05

Я о том, что доверия у народа и к банкам небольшая, а тут ещё если и кормушку сольют. Не зря Розетка переместила серверы за пределы Украины. Это звоночек, с каждым может произойти...

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 05:13

Серж "Кормушка" - это что?

Ответить
  • Серж
09.10.12 05:21

Кормушка т.е. бизнес который кормит, бухгалтерские данные. Тема не стоит спора, на каждый товар найдется покупатель. Тут мысли о том, как и было сказано выше "мешает наша фискальная политика законотворцев, при которой страшно, если твой учет попадет в чужие руки".

Ответить
  • Бухи-Бухи
09.10.12 06:20

Так спрос рождает предложение? Или предложение ищет спрос?

Ответить
  • Бухсофтовец
09.10.12 06:45

Спрос есть всегда. Не всегда есть технологии, способные его удовлетворить.

Ответить
  • Прохожий
09.10.12 08:42

Пока у нас облачные технологии имеют перспективы только для игр.

Ответить
  • Скептик
09.10.12 22:20

Для Пандочки. В 8-ке уже год работаю. Легче освоить - если есть у кого спросить совета. А 7-ка не перестала сопровождаться, просто эта услуга стала платной. А то, что вышла платформа 8.3 не проблема - качаешь бесплатно с техподдержки и переходи на следующий уровень. Я не рекламирую 8-ку, просто "базовая" единсвенная конфигурация, которая сегодня поддерживается бесплатно. А наворотов в "базовой" достаточно, 7-ке и не снилось.

Ответить
  • Виктория
10.10.12 01:17

для Скептик. у меня базовая 1С: бухгалтерия для Украины 8.2. Где можно скачать обновления бесплатно? Обслуживание - очень дорого.

Ответить
  • Виктория
10.10.12 01:34

для Скептик. у меня базовая 1С: бухгалтерия для Украины 8.2. Где можно скачать обновления бесплатно? Обслуживание - очень дорого.

Ответить
  • Виктория
10.10.12 02:01

для Скептик. у меня базовая 1С: бухгалтерия для Украины 8.2. Где можно скачать обновления бесплатно? Обслуживание - очень дорого.

Ответить
  • Скептик
10.10.12 02:12

Виктории. Обратитесь в фирму где брали 8-ку для регистрации на сайте техподдержки. Получите код и пароль и будете сами качать обновления с этого сайта.

Ответить
  • Дарыя
10.10.12 03:25

здравствуйте это женя селоде пошалюстя Вово на кампутро

Ответить
  • Алиса
10.10.12 05:23

А мне лучше нравиться семерка бухучет .Начинать работу с новой фирмой легче,меньше всяких дешевых наворотов ,которые никому не нужны.Я бы добавила в эту программу немного аналитики по складам т.п.и нормально.Могу работать в 8-ке но пока есть 7-ка не хочу забивать себе голову.А упручет все равно в екселе у меня ведется.В общем считаю что для небольших фирм 8-ка не нужна совершенно.

Ответить
  • Клеопатра
11.10.12 00:54

Скептику. Обновления 8-ки с сайта по коду и паролю не бесплатные т.к. без оплаты обслуживания ИТС 1С нет и бесплатных обновлений А ИТС недешевое!

Ответить