Отключить рекламу

Подпишитесь!


10.10.12
759 6 Печатать

Изменения налоговых ставок прошли первое чтение

   ВРУ принят за основу проект Закона о внесении изменений в НКУ относительно изменения ставок некоторых налогов и сборов.
   
   Проектом предусмотрены изменения ставок, в частности, по акцизному налогу (на спирт, алкогольные напитки, пиво, табак и табачные изделия, нефтепродукты, сжиженный газ, автомобили, кузова к ним, мотоциклы и мопеды), сбору за первую регистрацию транспортных средств, экологическому налогу, водному сбору (постановление от 02.10.2012 г. № 5321-VI).

По материалам ЛИГА:ЗАКОН
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Рука ЗАКОНА
10.10.12 23:06

Увеличение сразу на 50% или постепенно? Как любит говорить г-н. Азаров: "мы не допустим резкого повышения тарифов!" Я думаю всем было бы приятние услышать сказанное без слова "резкого".

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ха-ха-ха
10.10.12 23:29

Одни рассматривают закон об изменении налоговых ставок и сборов, а другие на всю страну кричат об сокращении и отмене этих самых налогов: "Минсоцполитики предлагает отменить 14 налогов и налоговую накладную". Опубликовано на сайте 05.10.2012. Так куда и что меняют???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • офигевшая
10.10.12 23:35

Для Ха-ха-ха. Против лома нет приема, окромя другого лома. У кото "толще", тот и протянет свои "покращання". Нам там не светит, по любому!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Рука ЗАКОНА
11.10.12 00:44

Самому не вериться, но кажется наша страна станет первой, в которой ставки налогов станут плавающими и будут зависить от инфляции. Не можем стабилизировать национальную валюту, значит нужно идти другим путём - вводить плавающие налоговые ставки.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Надя-Рука ЗАКОНА
12.10.12 01:21

Радует одно - перед очередными выборами они лишних бабулесиков не настригут - инфляция перед выборами - минусовая... (ну уж -какую сами рисуют)) Или они для пересчета налогов будут брать какие-то другие расчеты инфляции??

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • *
13.10.12 03:02

А при чем здесь расчет инфляции? Вы думаете они законными способами воруют деньги?

Ответить