Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


25.11.12
2690 38 Печатать

В Кабмине определились с выходными на Новый год и Рождество

   "Хочу сообщить, что согласно постановлению Кабинета Министров рабочий день 31 декабря перенесен на субботу 29 декабря. Таким образом, выходными будут 31 декабря, 1 и 2 января. Затем 6, 7 и 8 января на Рождество", - говорится в сообщении главного специалиста в департаменте информации Кабмина Светланы Прядко, размещенном на страничке премьер-министра Николая Азарова в Facebook.
   
   Таким образом, исходя из этого сообщения, 3 и 4 января будут рабочими днями.
   
   Вместе с тем, согласно действующему распоряжению Кабмина №1210-р "О переносе рабочих дней в 2012 году", выходные дни продлятся с 30 декабря 2012 по 1 января 2013 года, и уже 2 января украинцам придется выходить на работу. Также выходными будут 5, 6 и 7 января, а вторник, 8 января - будет рабочим днем.
По материалам ЛIГАБiзнесIнформ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • *************************
25.11.12 14:25

По сравнению с прошлым годом численность населения Украины впервые увеличилась на 177 человек. Поэтому Азаров поручил проанализировать причины роста населения, которое увеличивается, несмотря на все старания правительства.

Ответить
  • Д
25.11.12 21:32

Ну, и какие правильные выходные: в первом случае или во втором?

Ответить
  • Kreont
25.11.12 21:51

Вот бред, в 2-х абзацах и то разная информация :)

Ответить
  • Вал
25.11.12 21:59

Так как работать? по какому варианту, или на вкус выбирать?

Ответить
  • Маша
25.11.12 21:59

Да, странно для Миколи Яновича: что с населением только не делали, а оно начало расти?

Ответить
  • Pyka 3AKOHA
25.11.12 22:15

Это всё из-за некачественной резинотехнической продукции китайского производства... ;)

Ответить
  • Крайній
25.11.12 22:23

во времена, когда появились " наследники попередников " китайской продукцией и не пахло) все стирали целлофановые кулечки ;)

Ответить
  • И
25.11.12 22:24

это называется ОПРЕДЕЛИЛИСЬ...

Ответить
  • Sanna
25.11.12 22:31

Капец!!! а мой дир требует табель на январь....

Ответить
  • ***
25.11.12 22:37

В первом абзаце ж написано "размещенном на страничке премьер-министра Николая Азарова в Facebook." -))))). Повеселили однако ж в понедельник с утра.

Ответить
  • 111
25.11.12 22:46

А с каких пор страничка в Фейсбуке стала нормативным документом?

Ответить
  • Ок
25.11.12 22:56

Полный бред (также было и в начале этого года с переносом выходных), по какому календарю они это установили? Желательно, чтобы ещё написали и дни недели для ясности....

Ответить
  • Бухи-Бухи
25.11.12 22:58

Вот официальный докУмент http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/715-2012-р Все факебуки - в тухес... Мало ли кто на факебуке спьяну какую-нить ерунду пишет...

Ответить
  • П
25.11.12 23:36

Микола написал в глаза не видя календарь, а потом кто-то из подчиненных проснулся ото сна на раб. месте и увидел, что циферки с буковками не совпадают, поэтому появился второй вариант, вот он и правильный. И еще, 31-е декабря (понедельник) переносится на 29-е декабря (суббота) для тех, у кого 5-и дневная раб. неделя (если, конечно, рук-и не против).

Ответить
  • Аноним
25.11.12 23:44

Думаю, что второй вариант -верен.

Ответить
  • НУ ОЧЕНЬ ЗЛАЯ !!!!!
25.11.12 23:48

А 2 января ????????

Ответить
  • Бухи-Бухи
25.11.12 23:57

НУ ОЧЕНЬ ЗЛАЯ !!!!! 2 января - арбайт в полный рост... Собсстно, как и 3 и 4...

Ответить
  • Наталия Я.
26.11.12 01:18

Успокойтесь, с 21.12.12 все дни - выходные! ( Не приведи, Господи!)

Ответить
  • Злюка
26.11.12 02:19

НУ ОЧЕНЬ ЗЛАЯ !!!!!26.11.2012 10:48:48 А 2 января ???????? А это уже 2013 год. :)

Ответить
  • Татьяна
26.11.12 02:27

Этот Азаров до сих пор не знает украинских праздников, что в январе отдыхаем только 1 числа,а вот в мае 1 и 2

Ответить
  • бух-бух
26.11.12 03:14

Да ладно, чего горевать - похмелиться в кругу сотрудников 2-го января...

Ответить
  • Ольга
26.11.12 05:35

Люди! И это наше правительство! Ребенку-первоклашке покажите календарь, и он всё правильно сделает! Там, что совсем туго с мозгами? О каких серьезных проблемах можно говорить, если с праздниками разорбаться не могут...

Ответить
  • Света
26.11.12 05:40

Это он глянул календарик на 01.12г. мы отдыхали: 31.12.11,01,02.01.12. Не тот календарь подсунули.

Ответить
  • Крайній
26.11.12 05:51

делаем вывод- они уже начали праздновать)

Ответить
  • бух-ученый
26.11.12 06:16

Наталия, мне очень понравился ваш позитив. !!! Люди, да какая разница что куда переносится, все равно если кто-то захочет отдохнуть на новогодние праздники, то будет отдыхать. Как обячно будем ориентироваться по работе банков, а это будет известно только после 25-го декабря. Месяц живем спокойно. С наступающим на нас всех Новым.... налоговым безумием в следующем году...

Ответить
  • Поле чудес
26.11.12 06:25

И чего спорить!? У бухгалтеров всегда свой автономный календать!

Ответить
  • Алиса в Стране чудес
26.11.12 06:54

А банки уже определились. Было же в новостях.

Ответить
  • Тоже Бух
26.11.12 23:00

Зарплату выплачиваем работникам когда? 04.01.13?

Ответить
  • Аноним
27.11.12 00:12

Азаров в отличии от народа отдыхает по своим правилам...

Ответить
  • бух
27.11.12 00:41

Чего вы так переживаете 21,12.2012 конец света вот Микола Янович и забавляется что хочу то и ворочу

Ответить
  • люся
27.11.12 00:45

Тоже Бух 27.11.2012 10:00:15 Зарплату выплачиваем работникам когда? 04.01.13?))))))))))) Я буду выплачивать 29/12/12

Ответить
  • О
27.11.12 01:45

Азаров блин старый маразматик. чего это у него 2 января вдруг выходным стал. и 8 тоже чего выходное

Ответить
  • Самая умная
27.11.12 03:11

Мне стыдно за вас КОЛЛЕГИ! Вы что не читали чтоли ,что зиму отменили ,на зарплату денег нет и 2 января Витек и Колюня официально обявили празничными днями.

Ответить
  • Ирина
27.11.12 04:30

У калмыков все по другому, говорим первое - подразумеваем первое и второе...

Ответить
  • Алена
27.11.12 06:14

прочитала два с лишним слова и нифига не поняла. Не шоб конкретно написать, а то понимай как хочешь...

Ответить
  • А-а-а
27.11.12 11:01

Это так написали ШОБ в любом случае приклепаться можно было

Ответить
  • gafi
28.11.12 06:21

Ну и что тут не понятного? Все 2-го на работу, а у Азарова выходной. Перечитайте внимательно текст статьи.

Ответить