Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.12.12
1341 17 Печатать

Правоохранителей просят не вмешиваться в работу бизнесменов

   Президент Украины Виктор Янукович требует от правоохранительных органов прекратить вмешательство в работу предпринимателей. Об этом он сказал во время торжественных мероприятий по случаю Дня работников прокуратуры.
   
   По словам Главы государства, стратегическими приоритетами власти являются эффективное проведение экономических и социальных реформ, внедрение европейских стандартов уровня жизни, обеспечение гарантий и защиты конституционных прав наших соотечественников, улучшение их благосостояния.
   
   «Масштабные изменения, происходящие сейчас в Украине, осуществляются ради людей. Приоритетными среди них являются повышение уровня жизни граждан и преодоление бедности», - сказал Виктор Янукович.
   
   По убеждению Президента, для решения этих задач в стране необходимо создать привлекательное инвестиционное пространство и надлежащие условия для законной и успешной предпринимательской деятельности.
   
   «Именно на это должны быть направлены ваши усилия. Требую от правоохранителей исключить какое бы то ни было вмешательство в работу предпринимателей. Ведь именно от вашей позиции во многом зависит бизнес-климат в стране», - подчеркнул Глава государства.
По материалам zib.com.ua
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ?????
03.12.12 15:35

ШО? Дар речи потеряли? Сама охренела

Ответить
  • Радуга
03.12.12 20:22

а при чем тут преодоление бедности?

Ответить
  • Постоянец
03.12.12 21:12

у них сколько власти над всеми,что слова Вити ничего не значат-все под их крылом ,надоело все....громкые слова с трибун...

Ответить
  • Маша
03.12.12 21:45

Оправдательных приговоров сейчас меньше чем в 37 году... мы можем и дальше слушать это...

Ответить
  • Аноним
03.12.12 22:04

О и Витя научился говорить с трибуны одно, распоряжение другое. Осталось еще научиться планировать третье. Шо не говори, а растет человек! Это наш президент!

Ответить
  • Інна
03.12.12 22:25

"Лапша"-це один з методів наших можновладців керувати державою.

Ответить
  • hpd56
03.12.12 22:27

Нарешті влада признала що займається рекетом до бізнесу,а то весь час віднєкувалась.Але чи щось зміниться в кращу сторону, ще питання.

Ответить
  • Pyka 3AKOHA
03.12.12 22:36

Было бы странно, если бы наш высокоуважаемый президент на таком мероприятии сказал фразу типа: "продолжайте рвать бизнес как и раньше, а лучше удвойте усилия".

Ответить
  • agony
03.12.12 22:37

«Масштабные изменения, происходящие сейчас в Украине, осуществляются ради людей. Приоритетными среди них являются повышение уровня жизни граждан и преодоление бедности», - сказал Виктор Янукович. хм.... ради каких людей? "преодоление бедности" олигархов, что ли?

Ответить
  • офигевшая
03.12.12 23:02

"Требую от правоохранителей исключить какое бы то ни было вмешательство в работу предпринимателей." А мы то думали, что они работают исключительно в рамках Законов...а они вмешивались?????????????? Безобразие!!!!

Ответить
  • IN_NOCHKA
04.12.12 01:03

А я теж трохи не зрозуміла "преодоление бедности".??? У нас же "стабільність" досягнута. Тепер будуть "покращення" Так в чому досягнута "стабільність" і яких ще "покращень " нам очікувати??????

Ответить
  • жаннет
04.12.12 02:47

Така брехня... просто вжк не має сили все це слухати і бачити. Є ж анекдот: "...... Тільки моя "родина працює", а всі інші -ледачі.". Наехал на мою фирму в авг. 2012 г. Макеевский УБОП: придумал, что мы-ОПГ(для тех, кто не знает "орг.-преступ. группировка).Забрали все, не просто все , а ВСЕ-Е-Е-Е(как вещ.доки): денег 240 тысяч грн. + 15 тыс.амер.денег (из квартиры директора- он хотел купить машину- приготовил денежки),у жены автошку(маленькую) , про полный обыск и изъятие на фирме докум., оргтехники (систем., ноуты и т.д.) и товар - это по их понятиям "НОРМА". В масках и с автоматами- целая толпа на нас 5 челов.А я была в отпуске в др. городе. Озвучили, что нас всех сотруд. "слушают" почти полгода. Приехали к менеджеру домой с обыском и изъятием. Забрали у жены машину(еще в кредите), ноутбук(еще в кредите), фотик(непонятно зачем) и деньги на жизнь 6 тыс укр.денег. Спасибо, не побили. Просто народ офигел, против калаша не поспоришь. Забрали пацанов в "Холодную", заставили отказаться письменно от адвокатов ( Как теперь понимать ДЯДИ ВИТИНЫ слова???) и через день озвучили сумму 50 тыс. амер.денег., чтобы все это уладить. Начали рыть по клиентам УЩЕРБ. А там народ оказался нормальный (как мы), на контакт с ними не идут.Только в октябре...теперь началась какая-то мутка. Ущерб должен быть доказан, а рекламаций не было, экспертиз никаких тоже. Полная фигня. Ждем суда. На пустом месте будет статья на дир., менедж., на фирму. Вот так.

Ответить
  • IN_NOCHKA
04.12.12 05:40

Я в ах...е!!!!!!

Ответить
  • Аноним
04.12.12 23:21

а какой признак лопнувшего терпения? Жаннет - я не знаю полностью Вашу ситуацию - но дорогу вы перешли баобабам крепко и в нужном месте! посадят пацанов - если не откупятся!

Ответить
  • Влада
04.12.12 23:26

Приходит ведомственная прокуратура на предприятие и говорит : тендеры в прошлом году проводили - да, отвечают , а в этом году - еще нет, говорит директор. Так вот - говорит прокуратура - в этом году в тендеры только наши фирмы - и выиграть должны! а потом приходит прокуратура (ведомственная) к потенциальным победителям тендера - а их посылают куда подальше! вот прокуратура возмутилась - а УБОПом пугала, и податковой милицией - но поставщики твердо стояли на своем - контрактов не отдадим. Тендер прокурорская фирма выиграла - но поставок на предприятие так и не было ! ни одной!!! закупали маленькими партиями без тендера! Вот такие они - прокуроры!!

Ответить
  • Аноним
05.12.12 01:56

ведомственная прокуратура - это что, транспортная?

Ответить
  • Любовь
06.12.12 03:07

Готовится к выборам!

Ответить