Отключить рекламу

Подпишитесь!


19.12.12
980 20 Печатать

Совершенствуется электронная форма отчетности в Пенсионный фонд

   Госпредпринимательство согласовало проект постановления Пенсионного фонда Украины «О внесении изменений в постановление Пенсионного фонда Украины от 19 апреля 2007 года № 7-7».
   
   Проект был разработан в связи с необходимостью усовершенствовать порядок представления отчетов в ПФ в электронной форме и приведение в соответствие с действующим законодательством ведомственного нормативно-правового акта.
   
   Документом предлагается ввести термин квитанция о приеме и обработку отчета в электронной форме. При бесперебойной работе телекоммуникационных средств такая квитанция должна поступить в центр обработки данных за одни сутки.
   
   По информации пресс-службы Госпредпринимательства.

По материалам Сайт "ЮРЛИГА"
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Iehbr
19.12.12 21:37

При перебойном - сутки должны быть, при бесперебойном - 5 секунд.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
19.12.12 21:49

В усовершенствованном варианте отчеты с бесплатными ключами от ДПА будут приниматься? Моня разрешил?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Олег
19.12.12 22:18

а в чем совершенство формы?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • tomassa
19.12.12 23:02

имитация кипучей деятельности...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Я
19.12.12 23:31

Опять туману подпускают. Бухи-Бухи - Моня пока не разрешил. Моня думает, что пусть пока так будет, ключами платными! Моне так интересней!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
19.12.12 23:47

Я Моня имеет материальную заинтересованность в этом? Или кто-то таки да другой?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ой-ой-ой
20.12.12 00:50

А ведь обещали в августе-сентябре 2012 разрешить. И что-то забыли. Наверное некогда.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Знайка
20.12.12 00:54

для Tomassa - в самую точку!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • таня
20.12.12 01:03

Да уж нас уверили что с декабря будут отправлятся а теперь говорят что не раньше конца января, ну как все у нас делается через....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Jene
20.12.12 01:29

Народ, на носу "конец света", а вас волнуют платные ключи и Моня;)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Шмель
20.12.12 02:49

Выделенные Украине средства для конца света разворовали. Мероприятие на грани срыва!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
20.12.12 04:27

Не было бы всяких моней-шмоней, толмачей и прочей бесовщины - уже б давно отправляли бы отчеты с бесплатными ключами во все структуры...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • :((((
20.12.12 04:33

Jene А нам после Мони и других подобных чудиков уже никакие концы света не страшны

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ната
20.12.12 04:55

Шмель 20.12.2012 13:49:56 Выделенные Украине средства для конца света разворовали. Мероприятие на грани срыва!!! СУПЕР Посмеялись от души всем офисом!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Шмель
20.12.12 06:59

Для Ната А мы вот всем офисом решили: Будет "конец света" - отметим завтра это дело с горя, напоследок..... НЕ будет " конца света" - отметим это дело на радостях:)) Поэтому настроение у нас по любому "концесветовское":)))) чего и вам желаю!!!! С наступающим!!!!Праздников впереди на один больше:))) (Хотя спичек, свечек и кильки в томате все прикупили под шумок)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • sonja
20.12.12 07:12

////////////////////////////////////////

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Агата
20.12.12 08:32

Вот это проект! Не будь его всем бухгалтерам пришел бы конец! Что нового друзья из этого почерпнули????????????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • конец света
20.12.12 11:11

А мне подружка сообщила, что сегодня в оболонской пенсионке раздавали новые реквизиты для оплаты с нового года

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • oksana
21.12.12 02:25

21 декабря, 13.24 - конца света нет, вот блин,....................

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Шмель
21.12.12 05:57

В том что конца света сегодня так и не было виноват Пенсионный фонд!!!Люди настроились, приготовились, а им приспичило раздать новые реквизиты, понимаешь ли!!!А мы то размечтались, что все компьютера нахрен накроются у всех и не надо будет разбираться в их бесконечных новшествах, которые "облегчат жизнь бухгалтеров". :))))))))

Ответить