Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


29.01.13
922 11 Печатать

Кабмин намерен перейти к дистанционному обслуживанию плательщиков налогов

   Правительство планирует перейти к автоматически дистанционному обслуживанию плательщиков налогов в 2013 году. Об этом на заседании Совета предпринимателей сказал первый заместитель министра экономического развития и торговли Анатолий Максюта.
   
   "В этом году планируется запустить сервисы автоматически дистанционного обслуживания плательщиков налогов", - сказал он.
   
   С его слов, запланирован и ряд других мер, которые будут направлены на снижение административного давления на предпринимателей.
По материалам УБР
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Alehandro09
29.01.13 21:47

Секс по телефону?

Ответить
  • GalinaLV
29.01.13 21:52

На вазиліні економлять

Ответить
  • hpd56
29.01.13 21:57

Обіцянка цяцянка. Вже обіцяли зменшити кількість податків до 9,та створити електронні податкові кабінети та багато чого іншого.

Ответить
  • opz.org.ua
29.01.13 23:05

А Вестник как будут втюхивать?? Будут как сейчас: незаконно отключать возможность электронной отчетности?

Ответить
  • IV
29.01.13 23:46

opz.org.ua Ой, не говорите)))) и мы на 9 мес. попали, ровно в обед отключили. Хорошо, что транспорт есть, успели к вечеру на флешке сдать, после торжественной клятвы о хорошем поведении с нашей стороны и квитанции на Вестник с их стороны

Ответить
  • Евгений
30.01.13 00:54

В пенсійному теж треба газетку виписати, в охороні праці теж "ПРОСЯТЬ"і так далі і все далі, Скоро ПРЕМ'ЄРУ І ПРЕЗИДЕНТУ по "МУРЗИЛЦІ" випишемо.

Ответить
  • Светлана
30.01.13 00:58

Для Евгения. ПЯТЬ баллов!

Ответить
  • Серж
30.01.13 01:20

Будет создана электронная система оплаты без выезда на проверку, с прайсом по всем услугам. Если Вы хотите, чтобы Вас не беспокоиои проверками, необходимо уплатить определенную сумму, и тогда Вам будет счастье...

Ответить
  • Н.А.
30.01.13 03:25

Cержу____ Это точно!

Ответить
  • Алиса
31.01.13 02:41

Я за,только бы не видеть эти лживые рожи и не слышать о потребностях нашего ненасытного государства.

Ответить
  • Людмила
03.02.13 06:13

Интересно, а что именно за сервис обслуживания он имел в виду? Вот какой-то урод скажет какую-нибудь хрень, за которой и смысла-то нет никакого, а мы сразу-цитировать!

Ответить