Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.02.13
2158 12 Печатать

Информация для пользователей "ДПС Захист звітності"

   
Мінімальні вимоги щодо встановлення оновленої "ДПС Захист звітності"

   
   Повідомляємо Вам, що оновлена програма "ДПС Захист звітності" може бути встановлена лише на операційні системи XP Service Pack 2 (SP2), Vista, Windows 7. Попередні версії операційних систем Windows не підтримуються.
   
   
Вирішення помилки при розшифрувані квитанції

   
   У зв’язку з оновленням програмного забезпечення для звітності «ДПС Захист звітності» до версії 1.1.0.5. клієнти АЦСК ІДД ДПС, які відправили або відправляють звітність у програмі версії 1.0.1.1. не зможуть відкрити повідомлення про прийняття звіту засобами оновленої програми.
   
   Відкриття таких повідомлень клієнтам слід здійснювати у програмі версії 1.0.1.1. в наступному порядку:
   
   1. З офіційного інформаційного ресурсу АЦСК ІДД ДПС http://www.acskidd.gov.ua/ завантажуємо інсталяційний пакет програми «ДПС Захист звітності» версії 1.0.1.1. за цим посиланням (УВАГА! Не оновлювати програму до версії 1.1.0.5.);
   
   2. Прийняти всі необхідні квитанції, переглянути їх вміст (за необхідності роздрукувати);
   
   3. Після отримання квитанцій слід оновити програмне забезпечення «ДПС Захист звітності» до версії 1.1.0.5. засобами програми, як показано нижче.
   
   
По материалам АЦСК ІДД ДПС
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Аноним
10.02.13 21:22

т.е. на ХР (SP3), и на Вин8 она не станет?

Ответить
  • Бух-Бухи
10.02.13 21:47

На 2000 точно не работает, уже есть сообщения... "Счастливым" владельцам 2000 - срочно заменять операционную систему... Потому как на 2000 не будет работать и мутированный кастрат по единому внеску...

Ответить
  • ИринаМ
10.02.13 22:05

"т.е. на ХР (SP3), и на Вин8 она не станет?" вы ж читайте "Попередни" "Попередні версії операційних систем Windows не підтримуються", а все что дальше новое, то должно поддерживаться

Ответить
  • Аноним
10.02.13 23:15

должно поддерживаться и поддерживается - большая разница

Ответить
  • Ігор
11.02.13 01:48

Читаєм уважно- Мінімальні вимоги щодо встановлення оновленої "ДПС Захист звітності"

Ответить
  • Олег
11.02.13 03:07

Server 2003 не поддерживается. Это издевательство со стороны разрабов. Нам что, теперь Windows XP или 7 всем покуавть? По-моему тут должна вмешаться СБУ. Без коррупции тут не обошлось.

Ответить
  • Елена
11.02.13 07:06

При установке доппрограммы для подписи с диска В... не открывается гнучний диск

Ответить
  • Бухи-Бухи
11.02.13 09:13

Когда уже эта программа будет отправлять отчеты в ПФ?

Ответить
  • Елена
11.02.13 22:26

У меня Вин 8 стоит, и программа стала, работает, только запускать нужно от имени администратора, а на прямую не запускается. Так же и 1С 7

Ответить
  • СОЛЬ
13.02.13 10:52

У меня ХР и открівается, если послать отчет во второй раз)))))))))))))))) супер! Классно придумали. Скоро лицензии пойдут проверять на винду (((

Ответить
  • zvitok.org.ua
14.02.13 06:46

В Пенсионый и статистику уже оправлять можно, но только через фирму IFin, подробности на сайте !

Ответить
  • zzz
19.02.13 23:31

Обновил программу-теперь она не открывает квитанции-НА ХЕР НАДО такие обновления???? Теперь все удалять и заново делать?у меня 5 предпренимателей и отчеты в 2 программах?Увольте рукожопых!!!

Ответить