Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.02.13
1306 15 Печатать

Янукович хочет ввести должность защитника для бизнесменов

   Президент Украины Виктор Янукович поручил Премьер-министру Николаю Азарову проработать вопрос создания действенного механизма сотрудничества между Кабинетом Министров, представителями объединений предпринимателей и международными финансовыми организациями по усовершенствованию администрирования налогов и сборов в Украине.
   
   Поручение направлено на улучшение инвестиционного климата в Украине и налаживание постоянного конструктивного диалога госорганов с представителями бизнеса.
   
   Также этим документом правительству поручается проработать вопрос введения института уполномоченного лица по вопросам представительства и защиты прав и интересов субъектов хозяйствования в Украине.
   
   По информации пресс-службы Президента.
По материалам Сайт "Юрлига"
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Alehandro09
12.02.13 21:34

" введения института уполномоченного лица". Это написано так. А устно поручение кровосисе звучало так. "Чтоб чисто-конкретно забивал стрелу и ездил на разборки с налоговиками. Ну а терпила-бизнесмен, что бы башлял проФФесору на карточку приватбанка, за крышу"

Ответить
  • мартын боруля
12.02.13 21:39

и наначить бродскага или азарава :)

Ответить
  • Вера
12.02.13 22:56

Оригинально: в классификаторе профессий появятя новые должности: "смотрящий" и "крышеватель" (поэтичнее не получается)

Ответить
  • НикНик
12.02.13 23:03

Так глядишь и введут уполномоченное лицо на каждом предприятии и за счет предприятия, да с зарплатой не бедной. Так и трудоустроят после сокращения определенную группу лиц. Печально(:

Ответить
  • Уже в бешенстве
13.02.13 00:19

какая прелесть - "уполномоченного лица по вопросам представительства и защиты прав и интересов субъектов хозяйствования в Украине". Т.е. мы официально признаем, что Украина не есть правовое гос-во, в котором закон есть гарант защиты прав и интересов всех и вся, а выделяем спец. контингент (потому как в одного лица мало верится, ему ведь помощники нужны, и не мало), для этой защиты. Круто, такого еще нигде не было - ура мы впереди планеты всей по низости и подлости нашего правительства.

Ответить
  • GalinaLV
13.02.13 00:21

знов "покращання"все для людей роблять...коли ж вони повиздихають вже зі своїми "покращаннями"

Ответить
  • кофе
13.02.13 00:32

вот тебе и демократия "сотрящего" нам как в зоне

Ответить
  • Поле чудес
13.02.13 00:53

Было бы смешно, если б не было так грустно. Он предлагает, а на местах уже воплощают в жизнь. Скоро наснут рапортовать о досрочном выполнении.

Ответить
  • Валентина
13.02.13 00:57

Мабуть для якогось свояка стряпають посаду, куди буде стягуватись все бабло /взятки/, а потім піде дерибан по їхньому. Покращення вже сьогодні по ПР.

Ответить
  • бух-бух
13.02.13 01:49

Жаль, что СМАЙЛИКОВ нет, а то уже букв не хватает для выражения ! ...

Ответить
  • Леонтьевна
13.02.13 01:54

КОЖЕН НАРОД ДОСТОЙНИЙ СВОГО ПРАВИТЕЛЯ(((

Ответить
  • Мега
13.02.13 02:08

А мне вот интересно,что это за союзы или объединения предпринимателей. Это кто ? Ахметов ,Коломойский и им подобные ? Где могут объединиться наши обычные ФЛП, которых миллионы ? я очень хочу войти в такое объединение,надоела вакханалия и ложь в каждой букве ИХ заявлений.

Ответить
  • Алиса
13.02.13 06:34

Леонтьевне А вы из какого народа будете?! Надоело читать штампы.Это что-то вроде что все мужики -козлы,а все бабы дуры. Предложите свое видение вопроса и его решения. А Янык совсем деградировал как личность.Что он творит -просто нет слов.Сразу видно отсутствие элементарной образованности.Неужели нет радом хоть кого-то умного.

Ответить
  • Джаконда
13.02.13 07:43

Да ето действительно признать , что никакие суді не могут защитить , никакие Законі не действуют , так нужен еще смотрящий , ЦИРК !!!!

Ответить
  • Alehandro09-Алиса
13.02.13 21:28

"Неужели нет рядом хоть кого-то умного". Как в том анекдоте про бухгалтера. "...Есть, только ему сидеть еще 7 лет". Я не говорю конечно что юля образец порядочности, но вся ее команда получше была, чем проФФесорская.

Ответить