Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.03.13
1641 18 Печатать

Проверить наличие очередей в органах госрегистрации прав можно он-лайн

   На официальном сайте Укргосреестра размещен специальный раздел, в котором каждый гражданин может выбрать ближайший орган регистрации в своем регионе и проверить ход и скорость обслуживания заявителей, а также убедиться в отсутствии очередей. Фотоизображения обновляются ежеминутно. В пиковые часы очередь на одно окно не превышает десяти человек, в то время как во второй половине дня в помещениях регистраторов вообще почти пусто.
   
   Сейчас доступными для ознакомления являются органы государственной регистрации г. Киева и Севастополя, Автономной Республики Крым, Волынской, Запорожской, Житомирской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой и Черкасской областей. В ближайшее время будет обеспечена онлайн-трансляция из других регионов Украины.
   
   По информации Государственной регистрационной службы.
По материалам Сайт "Юрлига"
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • *
21.03.13 21:22

....В пиковые часы очередь на одно окно не превышает десяти человек, в то время как во второй половине дня в помещениях регистраторов вообще почти пусто.... Обалдеть, а Государственной регистрационной службе не известно, что во второй половине, регистраторы не работают с посетителями, с 14 до 15 выдают документы и до свиданья. На прием документов, всего 4 часа в день, с 9 до 13, охранник в Харькове, не знаю как сейчас, а раньше выгонял в 13.00 всех на улицу в любую погоду, дабы не испортить прием пищи государственным чинам случайным стуком в дверь. Я и моя молодая команда.....

Ответить
  • власть - первый враг народа!
21.03.13 21:38

и понеслось...

Ответить
  • Капуня
21.03.13 22:42

В Києві теж всіх виганяють, коли обід

Ответить
  • Лина
21.03.13 23:23

Такое ощущение, что живем в разных измерениях. У "НИХ" все хорошо и красиво, у народа все плохо.

Ответить
  • Аня
21.03.13 23:55

В Донецке люди занимают очередь в 5 утра, пишутся на листиках до 70 человек в день, а документы сдают единицы, потому что не написано на информационных стендах никакой информации, кроме бюджетных счетов. Написали бы конкретный перечень документов для различных ситуаций. Хотела посмотреть на нашу очередь, а Донецка и нет:( придется ножками ходить смотреть, когда закончатся очереди.

Ответить
  • Звезда
22.03.13 00:04

а еще забыли уточнить, что из тех 4 часов, в которые принимают документы, у них по 2 часа не работают программы... по крайней мере в Макеевке...

Ответить
  • Ирина
22.03.13 00:06

Эти вэб-камеры установлены не в Госреестре (там где регистрируют предприятия), а там где регистрируют права собственности (бывшие БТИ)

Ответить
  • Аноним
22.03.13 01:03

А еще в Донецке у госрегистратора в некоторых ситуациях практически не возможно получить выписку. Например по филиалу подавала форму 16 и следом форму 4; 24 января 2013 г. внесена запись в госреестр, а выписку не дают по сей день и даже не обещают, не смотря на то, что Законом четко предусмотрена выдача выписок из госреестра и для филиалов. Мотивируют техническими проблемами и предлагают платный вытяг. Вот такими не законными методами госструктуры пополняют госказну.

Ответить
  • МИРА
22.03.13 01:59

В Житомире вэб-камеры установлены не в местом госрееестре,а не понятно где. Это точно,что живем в разных измерениях...

Ответить
  • !!!!!
22.03.13 05:28

....а кто-нибудь получал вытяг по земле....ЖУТЬ!! нет процедуры!!!! программой не предусмотрена КНОПОЧКА, которая изменяет статус собственника!!!

Ответить
  • ПротиЯник
22.03.13 05:30

"Тихо сам с собой веду беседу я..." - напоминает разговор старого маразматика с самим собой. Как в анекдоте: Сидит ёжик перед зеркалом и занимается аутотреннингом (самовнушением), - "Я не пердун, я не пердун, я не пердун" и тут из его попы вырывается громкое, протяжное "Пу-у-у-к!". После продолжительной паузы, глядя в зеркало, ёжик говорит: "Это не я". Так и власть имущие делают вид, що вже все поокращено, а народ - быдло не благодарное. Мол мы для них - всё, а они - сволочи не ценят нас. Да не просто говорят, а бьют во все колокола - что всё уже классно в нашем Отечестве. А реалии к сожалению - совсем иные. Хотите Хюндай - получите, не важно что миллиарды стоит и не едет. Хотите дороги - получите, не важно что миллиарды украли, а дороги через пару месяцев снегом смыло и т.д.

Ответить
  • бух-иЯ
24.03.13 23:56

Посмотрела Сеапстополь. Коридор пустой. Взглянула на дату и время: 24.03.2013 время 17.06 Кончно будет пусто вечером в воскресенье. Ну и кому нужны такие веб-камеры?

Ответить
  • бух-иЯ
24.03.13 23:57

Извините, "опечятка" - Севастополь

Ответить
  • Кристина
25.03.13 01:19

а можно ссылку на раздел?

Ответить
  • Кристина
25.03.13 04:41

не могу найти, подскажите или лучше киньте пожалуйста ссылку

Ответить
  • бух-иЯ
25.03.13 05:35

Кристина. Войдите на офиц.сайт Укргосреестра (в статье указан) а там увидите ВЭБ-камеры

Ответить
  • Кристина
25.03.13 05:42

ооо нашла. бух-иЯ спасибо.

Ответить
  • бух-иЯ
25.03.13 07:33

Севастополь!!!! Да настройте же вы время и дату (01.01.1970 время - ночь)!

Ответить