Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


08.04.13
1499 11 Печатать

Брошюра от ГНСУ "Как восстановить регистрацию плательщиком НДС, если вы подтвердили свое местонахождение"

   
   
   Завантажити
По материалам ДПС України
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Alehandro09
08.04.13 22:36

Кто знает, сколько томов нужно собрать, чтоб было полное собрание сочинений? Это чтоб знать сколько полок освобождать в шкафу для сиих фолиантов. И будет ли подарочный набор (с золотым обрезом и подписью клименко)?

Ответить
  • Олег
08.04.13 22:43

фигня эта брошюра. На самом деле речь не о "восстановлении регистрации НДС", а про регистрацию плательщиком НДС заново. Это две большие разницы

Ответить
  • Бух
09.04.13 00:13

а будут издания написанные вручную на пергаменте из кожи?

Ответить
  • колишній
09.04.13 00:55

Не накаркайте - комусть сподобається ідею, видадуть "під редакцією..." і будуть впарювати платникам по 200 грн. Вже був фотоальбом по 180 и "Вісник ПСУ" щомісяця!

Ответить
  • IN_NOCHKA
09.04.13 01:10

А буде брошюра із серії "Золота Серія. Як податківці не бачать підприємство по місцезнаходженню"

Ответить
  • Астра ЛВШ
09.04.13 01:30

Все-таки нереально большая власть в руках рядовых налоговиков и налоговых милиционеров. Мелкий налоговый клерк способен практически остановить работу фирмы одним росчерком пера. Из мести, например.

Ответить
  • IN_NOCHKA - Астра ЛВШ
09.04.13 03:08

Або йому нудно...

Ответить
  • Oksa
09.04.13 03:56

А где гарантия, что налоговая после подтверждения местонахождения даст новое св-во НДС. С какого-то перепуга она же его забрала У меня была данная ситуация. Только пока они будут "выдававать" нам новое св-во, ты должен заплатить в бюджет кругленькую сумму на остатки ТМЦ и ОС в момент аннулирования св-ва НДС. Прикольно.

Ответить
  • Алиса
09.04.13 04:03

мелким клеркам спускается политика от больших начальников.Сами они редко сводят счеты,если только кто попросит,ну или ошибка-человеческий фактор.Сбор денег как только можно.Гнилое государство,развращенные чиновники.

Ответить
  • НУ и НУ
09.04.13 05:12

было, проходили.. в брошюре идет речь лишь о регистрации заново. А вот, чтобы восстановить регистрацию плательщика НДС (было отрицательное значение в деке), понадобилось 1,5 года судебных разбирательств. Свидетельство восстановили, оформили как "перерегистрация по инициативе плательщика". Во такие реалии.

Ответить
  • оптимист
10.04.13 03:14

Ответ Бух 09.04.2013 09:13:19 а будут издания написанные вручную на пергаменте из кожи? Да будут...написанные кровью бухгалтеров на коже налогоплательщиков...))))

Ответить