Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.04.13
1091 8 Печатать

Созданы миндоходовские таможни и налоговые инспекции

   КМУ присоединил к Миндоходов ряд департаментов ГНСУ и Гостаможслужбы и создал территориальные органы Миндоходов (постановления от 20.03.2013 г. № 228 и № 229).
   
   Региональные налоговые службы заменены на главные управления, которым подчиняются по одной таможне и практически прежние налоговые инспекции. Названия структурных единиц всех уровней заканчиваются Миндоходов.
   
   О готовности Миндоходов к работе неделю назад сообщала ГНСУ.
По материалам ЛИГА:ЗАКОН
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Бухгалтер устал
11.04.13 22:21

кучу работы люди проделали

Ответить
  • shinna
11.04.13 22:27

И таблички теперь будут менять... Работнички, блин...

Ответить
  • Аноним
11.04.13 23:34

опять кучу бабла отмоют с очередной реорганизацией...... уже который раз (реорганизовываются) за последние 3 года устали мы

Ответить
  • Бухгалтер
11.04.13 23:53

И налоги нам увеличат на таблички...

Ответить
  • Аноним
12.04.13 01:01

опять меняются их названия и соотв формы нужно менять и утв уже климом.

Ответить
  • Алиса
12.04.13 03:39

А как хитро все у каждой налоговой-своя таможня-это как понимать?!Теперь вообще круговая порука

Ответить
  • Олег
14.04.13 13:05

Если региональные ГНС будут управлениями, то на местах инспекции станут отделами? Может еще без права юридического лица? тогда все решения будут принимать в области? Не наездишься !...

Ответить
  • Александра
14.04.13 16:53

Олегу: Инспекции так и остаются инспекциями. В область ездить не понадобится. Но некоторые инспекции просто сократили...((( Нажмите на сами номера постановлений и Вы увидите осталась ли та инспекция, в которой Вы обслуживаетесь или нет.

Ответить