Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


16.06.13
2508 9 Печатать

АЦСК ИСД введены новые формы регистрационных документов

   З метою спрощення процедури отримання послуг електронного цифрового підпису від АЦСК ІДД запроваджено нові форми реєстраційних документів.
   
   Одночасно інформуємо, що разом із новими формами реєстраційних документів віддаленими пунктами реєстрації користувачів АЦСК ІДД до 01 липня 2013 року будуть прийматись і форми попереднього зразка!
   
   Нові форми реєстраційних документів ви можете завантажити тут
По материалам АЦСК ІДД
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Бухи-Бухи
17.06.13 14:37

Ну и..? В связи с отменой поддержки Захыст Звитности, если с 01 июля не будет отправки отчетов в ДПС, - начнется миграция на платные ключи... И бесплатные ключи от ACSK - уйдут в небытие... Всего-то через год...

Ответить
  • Иннуша
17.06.13 14:53

Я только в четверг оформила новые ключи. Никто ничего не говорил, что будут закрываться

Ответить
  • Бухи-Бухи
17.06.13 15:00

Иннуша Читайте: http://www.acskidd.gov.ua/news " Припиняється підтримка програмного забезпечення "ДПС Захист звітності"" Отсюда проблема: если после 01 июля не будет отправки отчетов через программу ... Ну и далее по тексту первого сообщения...

Ответить
  • IT
17.06.13 15:17

Та да... Вместо ожидаемой доработки программы "ДПС Захист звитности" по тпу IBK Звитнисть, чтобы с ключами от ACSK IDD можно было отправлять отчеты в ДПС, ПФ и Стат, объявляется о прекращении поддержки с непонятным статусом по отправке отчетов после 01 июля...

Ответить
  • Иннуша
17.06.13 15:29

Для бухи-бухи Так я уже недели 3 через IFIN отправляю. Поэтому ДПС меня не волнует

Ответить
  • Валентина
17.06.13 15:33

.....і будуть звіти відправлятись через iFin https://www.ifin.ua/News/Show/496?year=2013&page=1

Ответить
  • IT
17.06.13 15:43

:))) :)))) :)))) Долго будут отправляться? Где гарантия, что они завтра не скажут: да нунах вас всех с шаровыми ключами и резко не захотят денюшек за такое безобразие?

Ответить
  • Бухи-Бухи
17.06.13 15:51

Иннуша Валентина Ссылку можете показать, где айфин клянется-божится, говорит типа "пля падлой буду" - о постоянном и ГАРАНТированном процессе передачи отчетов с ключами ДПС, а также какова ответственность айфина в "денюшкином выражении" в случае не выполнения отправки отчетов? Каким образом айфин собирается компенсировать штрафы за недоставку отчетов?

Ответить
  • Аноним
17.06.13 18:09

Бухи-Бухи а что медок или иск отвечает всем своим имуществом, если ваш отчет не получен го-вом? не смешите = вы ж в Украине живете, тут никто не за что не отвечает, особенно при работе с гос-вом. будет единый кабинет онлайн с возможностью отправки отчетов == уже ж скоро введут обязательную декларацию для всех от 16 до 110 лет

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям