Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.07.13
1539 7 Печатать

Началась установка веб-камер в отделениях госрегистрации юрлиц и ФЛП

   «Руководству каждой региональной регистрационной службы я поставил четкую задачу - снять вопрос очередей в органах госрегистрации. Любой человек, который решил зарегистрировать субъект предпринимательской деятельности, должен получить качественный сервис в максимально короткий промежуток времени», - сказал Д. Ворона.
   
   Государственная регистрационная служба Украины начала установку веб-камер в отделениях, где осуществляется государственная регистрация юридических лиц и физических лиц-предпринимателей во всех регионах Украины, заявил председатель Укргосреестра Дмитрий Ворона.
   
   Напомним, что в 12 регионах (Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Тернопольская, Харьковская, Хмельницкая, Черкасская области и Автономная Республика Крым) веб-камеры уже установлены. Изображение с них транслируется на официальном сайте Государственной регистрационной службы Украины в разделе Веб-камеры органов госрегистрации юрлиц и физлиц-предпринимателей.
   
   Д.Ворона также отметил, что установка веб-камер состоится постепенно, поскольку необходимо наладить техническую возможность в регионах по передаче изображения и трансляции его на официальном сайте Укргосреестра. Однако, в течение следующих недель веб-камеры должны заработать во всех областных центрах, Киеве и Севастополе.
   
   По информации Государственной регистрационной службы.
По материалам Сайт "Юрлига"
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Iehbr
11.07.13 07:02

Кто-нибудь пробывал там изменения вносить и выписки в электронном виде получать? http://rp.irc.gov.ua/

Ответить
  • Iehbr
11.07.13 07:05

Наверно ещё не доделали, даже регистрация не проходит.

Ответить
  • 1
11.07.13 08:46

лучше бы в коридорах поставили камеры, полюбовались бы на очереди

Ответить
  • Аноним
11.07.13 08:50

УРА!!! У нас в этом отделе сидят одни хамки и цену себе сложить не могут. Такого обращения к посетителям давно не встречала. Может хоть стесняться станут... (Мариуполь)

Ответить
  • Алена
11.07.13 11:25

в Одессе очередей нет, также есть предварительная электронная запись на их сайте,Дерзайте

Ответить
  • IN_NOCHKA
11.07.13 13:55

УРА!!! У нас в этом отделе сидят одни хамки и цену себе сложить не могут. Такого обращения к посетителям давно не встречала. Может хоть стесняться станут... (Мариуполь)________Так вони будуть дивитись а не слухати

Ответить
  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ
12.07.13 07:16

на сайте ихнем (этой регистр.службы) - одна вебкамера на область , о по районам - ничего...

Ответить
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям