Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.09.13
1397 0 Печатать

DOCFLOW Украина 2013 – лучшие технологии для работы с документами и управления бизнес-процессами

   Главное событие украинского рынка электронного документооборота и управления бизнес-процессами, конференция-выставка DOCFLOW Украина 2013, пройдет 11 сентября в «Украинском доме» (г. Киев, ул. Крещатик, 2). Участники мероприятия, около 35 компаний-производителей и поставщиков из Украины, России и Беларуси расскажут и покажут, как современные ИТ-решения позволяют повысить производительность труда и снизить расходы.
   
   Посетители DOCFLOW Украина 2013 смогут ознакомиться с последними достижениями и наработками в отрасли и провести профессиональные дискуссии на тему СЭД и управления бизнес-процессами. В этом году конференционная часть мероприятия изменилась: в нее были добавлены секции «Электронные архивы: построение и эксплуатация», «Документооборот первичных бухгалтерских документов».
   
   Появление этих секций – реакция на важные тенденции на рынке. Так, создание электронных архивов – это та часть электронного документооборота, которая напрямую влияет на жизнь людей. Ведь, к примеру, после внедрения электронной кадастровой системы украинцы смогли увидеть свои земельные участки в электронном виде. Такой важной информации накоплено во всевозможных реестрах и архивах в Украине очень много. И создание электронных архивов положительно скажется на качестве жизни людей.
   
   Не менее важна вторая тема-новинка. Работа с первичными бухгалтерскими документами находится посредине между ERP-системами и системами электронного документооборота. Ведь все бухгалтерские документы, с одной стороны, отражаются в ERP-системе, с другой – изображения таких документов необходимо хранить в СЭД. Такая ситуация длительное время затрудняла возможность реализации электронного документооборота бухгалтерских документов. Однако уже в прошлом году в этой сфере появились первые большие проекты, и их количество будет расти. Важно, что это – следующая фаза после автоматизации бухгалтерского учета, фактически — переход к юридически значимому бухгалтерскому учету.
   
   Помимо этого, на конференционной части мероприятия компании-участники традиционно расскажут об успешно реализованных проектах в государственных органах, банках, страховых и промышленных предприятиях, поделятся последними наработками в области СЭД, потокового введения документов, управления бизнес-процессами, лингвистической поддержки в системах электронного документооборота и так далее.
   
   Рынок СЭД в Украине развивается, реализовываются новые проекты, появляются новые эффективные решения. И DOCFLOW Украина уже 9 год подряд выступает в роли специализированной площадки для диалога между производителями и поставщиками решений и их потенциальными и реальными потребителями.
   
   Участие в конференции-выставке БЕСПЛАТНОЕ для всех, кто зарегистрируется на сайте docflow.ua.
   Организатор – ABBYY Украина
   Генеральный спонсор – Softline
   Спонсор – IBA Украина
   Медиа-партнер – buhgalter911
   Подробная информация и регистрация – на сайте www.docflow.ua или по тел. (044) 490-99-99.
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Комментирование новости отключено
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям