Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.10.13
9821 416 Печатать

Когда плательщики единого взноса получат квитанцию ​​№ 2 о принятии отчета по ЕСВ

   Більшість підприємств і підприємців сьогодні здають звітність в електронній формі, а з переходом адміністрування по ЄСВ до Міндоходів податковий сервіс дав збій. Так, платники ЄСВ, які відправили в Міндоходів електронну звітність по ЄСВ за вересень 2013 року, до сих пір не отримали квитанцію про те, що звіт прийнято.
   
   Як з’ясувалося, Міндоходів ще не завершив регламентовані процедури по адмініструванню, пов’язані з передачею бази даних та обміном даними між Міндоходів та ПФУ. Наразі звітність по ЄСВ надсилається до Пенсійного фонду, й тільки після перевірки ним звітності дані надсилатимуть до Міндоходів. Саме з цим і пов’язана затримка квитанції про прийняття звіту.
   
   Як пам’ятаємо, не так давно була ситуація, коли сервер Податкової не працював три дні, але тоді звіти вважали зданими, навіть коли другу квитанцію було отримано пізніше. Оскільки таке явище, як неотримання другої квитанції носить масовий характер, то Міндоходів має відреагувати на це.
По материалам Інтерактивна бухгалтерія
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Котовасий
10.10.13 06:20

"Міндоходів має відреагувати на це" Хай видрыгуе! 20-го!

Ответить
  • Радуга
10.10.13 06:44

ну конечно, не завершили. а бухгалтерам то что делать?

Ответить
  • наталья
10.10.13 06:55

Какая прелесть, конечно должны отреагировать, время еще есть. Новсе мы прекрасно знаем старенькую поговорку, всем кому должен - прощаю. В принципе отреагировать МинДох. должен был отреагировать еще числа этак 2-3 и оповестить бизнес.

Ответить
  • ar4ik
10.10.13 07:18

Какие они бедненькие, давайте пожалеем их и массово заплатим штрафы за нездачу отчётности не по нашей вине.

Ответить
  • наталья
10.10.13 07:19

Танцювали та не вклонилися,Головний біль для бухгалтерів

Ответить
  • Елена
10.10.13 07:33

Интересно,хоть кто либо будет нести ответственность за сбой в "податковом сервисе"? А сначала наладить,а потом вводить? А уж потом отчитываться за своевременно проделанную работу? Кому бы написать,пожаловаться ( кроме,как в близжащую прачечную)?

Ответить
  • Валентин
10.10.13 07:34

вже тиждень минув як я відправив звіт до податкової по ЄСВ. Другої квитанції досі немає

Ответить
  • бух-хи-хи
10.10.13 07:35

и? так когда? статья ни о чем, а название то какое громкое. интерактивная бухгалтерия хочет уподобиться налоговой в подаче своих материалов?

Ответить
  • Джур
10.10.13 07:36

Да ладно, время еще есть.

Ответить
  • Бухг
10.10.13 07:39

Сегодня время есть завтра его уже нет, как обычно цирк мля!!!Извените за французский, но слов просто нет.

Ответить
  • Сим-Сим
10.10.13 07:45

Пытались сдать по ийфин. Не проходит. Вчера в Симферополе в налоговой открыто одно окно по приёму ЕСВ, так как сервер у них понимаешь ли сбой даёт. Очередь... В Симферополе 3 пенсионных по районам, в каждом сидели по 5 человек принимали отчёты, а эти деятели в налоговой посадили 1 человека, во прикол. Злая толпа добилась что бы в зал вышли руководители налоговой и открыли ещё 3 окна. Представляю, что будет после 15 если не наладят систему.

Ответить
  • Соня
10.10.13 07:53

Уже 3-ий день нет квитанций по НДС.

Ответить
  • главбух
10.10.13 07:57

Квитанции №2 нет уже с 04.10.2013. Ждемс...

Ответить
  • Ира
10.10.13 07:58

У меня уже есть 2-я квитанция...пришла на 3-й день.

Ответить
  • Виктория
10.10.13 08:01

Ирина ! а Вы точно в Украине :-)))))) или у Вас отдельный минсдох

Ответить
  • Вика
10.10.13 08:02

для Ирины да ВЫ счастливая ! Учесть что вся страна без 2 квитанции!!!

Ответить
  • Елена
10.10.13 08:06

Я думаю. речь идет о квитанции по НДС. Но при этих темпах работы нашего Сдохшего Мина, нужно иметь хоть три дня запаса для Деки по НДС

Ответить
  • Ника
10.10.13 08:08

Да. будем мы ещё вспоминать старый . добрый ПФ.

Ответить
  • Тута
10.10.13 08:13

Просто ностальгическое настроение по ПФ, сколько проходила проверок по разным районам и всегда это были проверки по закону, а не пальцем в небо - ЗАПЛАТИ!!!! Пошла жара и сбор урожая!!!!

Ответить
  • Светлана
10.10.13 08:16

Ура! есть квитанция №2 по ЕСВ. упс!? она не открываеся. не работа а сплошное удовольствие.

Ответить
  • shadow
10.10.13 08:16

думается, если начнут штрафовать, то будут судебные разбирательства. не знаю как кто, а мы точно будем

Ответить
  • Ира
10.10.13 08:20

Речь идет о ЄСВ и я знаю, что не только мне одной пришли квитанция... Квитанція 2: Квитанція про приймання та обробку електронного звіту (друга квитанція) 00 Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4) Дата початку завантаження файлу: 09.10.2013 22:52:24 Файл: 020....ZZZZZZZ08102013151138E04HD.ZIP Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 09.10.2013 22:52:24 Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 229 Місяць: 9 Рік: 2013 ЄДРПОУ/РНОККПП: ..... ....... Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.

Ответить
  • МА
10.10.13 08:24

с начало надо было все разработать, а потом пускать в работу,а так все наоборот, страдают от ваших нововведения бухгалтера.

Ответить
  • shadow
10.10.13 08:25

Ира, а когда Вы отправляли и что было в шапке формы 4, так ? Додаток 4 до Порядку формування та подання страхувальниками звіту щодо сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування (пункт 3.2 розділу ІІІ)

Ответить
  • Я
10.10.13 08:28

Есть квитанция №2 УРААААААААААААА

Ответить
  • Ира
10.10.13 08:28

отправила 8.10 в 15,10 в шапке было так же как Вы написали

Ответить
  • tomassa
10.10.13 08:32

Как мало бухгалтеру для счастья надо... Всего лишь получить квитанцию под № 2... :)))))

Ответить
  • Хай їм грець
10.10.13 08:36

Ира, а ви уважно прочитали 2-у квитанцію? Я в шоці, як у Вас це вийшло.

Ответить
  • Ира
10.10.13 08:38

для Хай їм грець текст всей квитанции написала выше.. я думаю, потихоньку начнут все получать

Ответить
  • Яна
10.10.13 08:42

Вчера (09.10.13) отправила отчет по ЕСВ сегодня уже есть квитанция №2, а отправляла 07.10 квитанции нет. Чудеса!!!!!

Ответить
  • Юлия
10.10.13 08:44

У меня в имени файла в конце расширение не ZIP!!!!! у меня PFZ!!! хотя обновилась до последней версии, что делать?

Ответить
  • Юлия
10.10.13 08:47

Подскажите пожалуйста, платить уже на новые счета? а то я боюсь уже все этих нововведений

Ответить
  • ЛаЛа
10.10.13 08:49

Ух ты! Есть уже счастливчики с квитанцией №2? Нет, мне квитанция №2 пока ещё не пришла, хоть отправляла 04.10.

Ответить
  • бух-хи-хи
10.10.13 08:50

2Юлия платить на новые счета :)

Ответить
  • Aik для Юлия
10.10.13 08:51

НИ-ЧЕ-ГО. 1. Именно такое расширение (PFZ) у отчета по ЕСВ. Программа все делает правильно. 2. Не слушать "умников", которые с умным видом вещают о том, что должно быть какое то другое расшмрение. Для общего развития: На самом деле PFZ это не формат файла. Это контейнер, в который помещены упакованные арихиватором ZIP фалы формата XML. Но расширение у него таки PFZ.

Ответить
  • ludmila55
10.10.13 08:52

Продлевать надо сроки.!!!! Сегодня позвонила в ПФУ Жовтневку Днепропетровска.Сказали они ни одного отчета не получили и не могут получить.МИндоходов им ничего не может отправить у них программа не готова. и как кто-то получил кв.2? в какой пронрамме отправляли.У меня с медка со 2-го числа тишина!!1

Ответить
  • ЛаЛа
10.10.13 08:54

Сим-Сим нормально ушёл отчёт ЕСВ по айфину. Более того, его в айфине бесплатно можно и сформировать, и отправить. Правда, квитанции №2 нет, но это уже другая история...

Ответить
  • Aik для ЛаЛа
10.10.13 08:54

Судя по всему сервер налоговой (организация стека очередей) работает по принципу LIFO (last input - first output). Т. е. первыми обрабатываются отчеты пришедшие последними. И те, кто поспешил отправить отчет 1,2,3 .elen получать квитанции последними :-))

Ответить
  • Юлия
10.10.13 08:55

сам отчет мы формируем как обычно из вкладки единий внесок или из вкладки реестр звитив? у меня шапка отчета другая, как в пенсионный , ане в миндох. помогите пожалуйста

Ответить
  • бух-хи-хи
10.10.13 08:56

2ludmila55 подождите. сегодня только-только начали получать кв№2. должна и Вам прийти. сегодня всего еще 10ое число, так что без паники :)

Ответить
  • Aik для ЛаЛа
10.10.13 08:57

Судя по всему сервер налоговой (организация стека очередей) работает по принципу LIFO (last input - first output). Т. е. первыми обрабатываются отчеты пришедшие последними. И те, кто поспешил отправить отчет 1,2,3 .elen получать квитанции последними :-))

Ответить
  • Инна
10.10.13 08:58

Сегодня получила квитанцию номер 2 по юрику и большинству фопов. Осталось только два без квитанции. Прямо праздник сегодня у меня!

Ответить
  • бух-хи-хи
10.10.13 08:59

2ludmila55 подождите. сегодня только-только начали получать кв№2. должна и Вам прийти. сегодня всего еще 10ое число, так что без паники :)

Ответить
  • Ир
10.10.13 09:08

Я тоже сегодня получила 2-ю квиттанцию :))) Отчет отправлен 7

Ответить
  • nadinca
10.10.13 09:09

есть квитанция №2! уряяяяя! (отправляла 07.10.13)

Ответить
  • наталья
10.10.13 09:10

Днепр. Отчет отправлен 02.10.13. Квитанции 2 нет. Очень рада за тех кто уже начал получать квитанцию. Может есть смысл повторно отправить отчет?

Ответить
  • Елена
10.10.13 09:10

Напишите, кто получил 2-ю квитанцию, из какой ГНИ или хотя бы области

Ответить
  • Лана
10.10.13 09:11

Как же мало нужно нашим бухгалтерам для полного счастья... всего лишь получить квитанцию № 2. Зато сколько теперь счастья... а Вы все Минсдох ругаете... а он же Вас хоть не надолго, но делает немного счастливыми ;)

Ответить
  • Николай
10.10.13 09:13

Доброе утро! Пробовали пользоваться ЕЛЕКТРОННИМ КАБІНЕТОМ ПЛАТНИКА ПОДАТКІВ на сайте минсдоха там поданные отчеты видно раньше чем приходят квитанции!

Ответить
  • Aik для наталья
10.10.13 09:14

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! Наталья и все остальные, ОДУМАЙТЕСЬ!!! Во первых сервер не примет повторно этот отчет. А во вторых, если ВСЕ начнут повторно отправлять отчет, мы просто "положим" сервер налоговой.

Ответить
  • Елена
10.10.13 09:16

Одесса, Приморский район с 3.10 тишина...Только 1 квитанция

Ответить
  • Юлия
10.10.13 09:18

Aik спасибо. а формировать его там же как обычно? или в другом месте? в смысле выбирать из списка бланков в налоговую

Ответить
  • Алена
10.10.13 09:19

Чернигов, с 03.10 только 1 квитанция

Ответить
  • Атлічніца
10.10.13 09:20

як ї то все можна... а нам - спробуй не встигни, спробуй помилися - одні штрафи!!! спочатку треба було все налагодити - а тоді впроваджувати, для чого весь цей цирк

Ответить
  • наталья
10.10.13 09:21

Aik спасибо, сама понимаю, что глупость сморозила, потерплю еще пару дней, может и меня осчастливят Второй квитанцией

Ответить
  • Юлия
10.10.13 09:27

Пожалуйста, уважаемые бухгалтеры, ответьте!!!! в медке где нужно формировать отчет по ЕСВ? как раньше во вкладке единий внесок или во вкладке где формируем отчетность в налоговую (реестр звитив) спасибо.

Ответить
  • Лара для юлии
10.10.13 09:28

Как обычно

Ответить
  • наталья
10.10.13 09:28

Юлия, как и раньше вкладка ЕСВ

Ответить
  • Лара для николая
10.10.13 09:29

А сбросьте ссылочку на кабинетик

Ответить
  • ЛаЛа для Aik
10.10.13 09:29

Наш ПФУ ещё не видит отчёты, только что им звонила. Поэтому квитанция №2 будет скоро, как они сказали: "Ожидайте!"

Ответить
  • Алина
10.10.13 09:29

Как? Разве из iFin-a можно отчеты сформированные вручную отправить бесплатно? Вроде бы только импортированные. У меня даже импотрированные из Медка по одному предприятию ушел, а по другому вылазит какая-то реклама iFin-a и дальше отчет не подписывается. Не знаю что делать. Может кто подскажет?

Ответить
  • Николай
10.10.13 09:35

http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx

Ответить
  • Лена
10.10.13 09:36

Получила первую квитанцию- которая не читается Что-то не так делаю?

Ответить
  • ЛаЛа для Aлина
10.10.13 09:40

Я бесплатно в айфине ЕСВ сформировала и отправила с ключами от налоговой. Кританцию №1 получила. Здесь инструкция, как формировать и отправлять. http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=66745&year=-1

Ответить
  • Николай
10.10.13 09:41

Для Алины в iFin бесплатно отправляются все импортированные отчеты кроме отчета ЕСВ, его необходимо создавать в iFin и тогда отправится бесплатно.

Ответить
  • БУХ
10.10.13 09:42

Нет слов! Дебилы! Сначала делать, потом думать!

Ответить
  • Лара для николая
10.10.13 09:42

Спасибо, пошла осваивать кабинет :)

Ответить
  • Алина для Николая
10.10.13 09:43

Спасибо, сейчас и попробую.

Ответить
  • Юлия
10.10.13 09:44

сдала 2 отчета 05/10 и 06/10. второй квитанции нет..

Ответить
  • Лара для николая
10.10.13 09:48

Фокус не удался, нужны ключи минсдоха, каковых у меня не имееться.... Работаю через медок :)

Ответить
  • Бухгалтер со стажем
10.10.13 09:51

Люди! А в каких Вы городах и районах, что у Вас пришли 2 квитанции? Пенсионные фонды Шевченковского и Соломенского районов Киева отчеты не видят и даже не понимают, чего им звонят и спрашивают о квитанциях!

Ответить
  • tomassa
10.10.13 09:52

Получается, что электр. кабинет работает только с ключами Миндоха?

Ответить
  • tomassa
10.10.13 09:54

Бухгалтер со стажем... и не только... Терпение, терпение и ещё раз терпение и будете вознаграждены и вы таким счастьем и радостью... А я вот ещё не отправляла и даже не пыталась... Жду пока хоть что-то устаканится...

Ответить
  • Наталия
10.10.13 09:56

Чернигов. Отправила отчет 09.10. Квит №1 есть. Квит № 2 нет. Сейчас система такова: Отчеты получает ДПИ, отправляет в ПФ, ПФ отправляет в ДПИ, ДПИ налогоплательщикам квит № 2. На данный момен ПФ не получил н одного отчета. Ждем.

Ответить
  • Бухгалтер со стажем
10.10.13 09:57

А ножками кто то ходил сдавать? Какие результаты?

Ответить
  • Острая
10.10.13 09:57

Наложить штраф в нашу пользу в размере 51 грн за каждую не своевременно отправленную квитанцию, с момента получения отчета даем сутки, вот и посмотрим как они будут реагировать, для нас любое их администрированиет заканчиваетсч штрафом. А они , что марсиане? Мечты!!!!

Ответить
  • наталья
10.10.13 10:06

ПФУ Жовтневого и Бабушкинского районов Днепропетровска отчеты не видят. Отчеты отправлены 02.10.

Ответить
  • Христина
10.10.13 10:08

Ура!!!! не пройшло і півроку як прийшла квитанція №2 (звіт здала ще 4/10)

Ответить
  • 000
10.10.13 10:09

В паперовому виді податкова не приймає, як одна людина може справитися з таким об’ємом роботи в той час коли в пенсійному це робили більше десятка працівників

Ответить
  • Бух
10.10.13 10:10

Сдала 02,10,13.. нет квит. №2

Ответить
  • rufa
10.10.13 10:11

читаю комментарии и понимаю, что нужно все-таки подождать с отправкой отчета.

Ответить
  • shadow
10.10.13 10:16

звонил только что в свой Пенсионный(Днепра, Жовтневый р-он) сказали, что им налоговая ничего не присылала

Ответить
  • Ку-ку
10.10.13 10:19

Аналогично, жду с 02.10.13. вторую квитанцию...

Ответить
  • Тина
10.10.13 10:19

сволочные правители - ну оставьте прежний порядок - пусть бы все шло сначала в ПФ. а потом в МД. или корона с головы у кого то упадет

Ответить
  • наталья
10.10.13 10:29

shadow и в Бабушкинском, Кировском и Красногвардейке ВСЕ ТОЖЕ

Ответить
  • наталья
10.10.13 10:31

Тина насчет короны это здорово, но по-моему у кого-то последние мозги уже выпали

Ответить
  • Радуга
10.10.13 10:35

УРА 2 квитанция пришла!!! Кременчуг, отправлена 3 числа

Ответить
  • shadow
10.10.13 10:42

позвонил в налоговую, Жовтневка, отдел информатизации... сказили никто не получил и это связано с Киевом, т.к. на их уровне что то не идет. посоветовали звонить туда и спросить, что делать

Ответить
  • Елена
10.10.13 10:44

Для тих в кого не відкривається квитанція! Стати на файл, правою мишкою "зберегти файл" , зберігаєте на робочий стіл і відкриваєте за допомогою "блокноту"

Ответить
  • ЛИАНА
10.10.13 10:44

Звонила тел.0443230111 мужчина голосом ровным сказал что 2-квитанции приходят на 1-3число.Я подала отчетность 8.10.2013р. Звоните с понедельника - вторника эти числа будут обрабатываться.

Ответить
  • Сева
10.10.13 10:54

Я отправляла 02.10 - Никополь, 03.10. Жовтневка Днепропетровск.Квитанций нет.Мужчина ровным голосом нагло врет!

Ответить
  • Николай
10.10.13 10:55

Цікаво получається в ЗУ "Про збір та облік єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування" пункт 4 частини одинадцятої статті 25 виключено "в разі неподання, несвоєчасне подання, подання не за встановленою формою звітності, передбаченої цим Законом, територіальним органом Пенсійного фонду накладається штраф у розмірі десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян". Які штрафи за неподання звітності для ФОП?

Ответить
  • ЛаЛа для Aлина
10.10.13 10:58

Похоже, что в ПФУ Днепропетровской области отчётов не видят.

Ответить
  • ЛаЛа
10.10.13 11:00

Алина, простите, это не Вам, случайно получилось. Звонила в три пенсионки Днепродзержинска, сказали подождать с квитанцией №2, отчёты ещё не видят.

Ответить
  • Серж Промис
10.10.13 11:06

Запорожье, Орджоникидзевская ДПИ, отчёт по ЕВ отослали 04.10, 2-ой квитанции нет...

Ответить
  • Лара2
10.10.13 11:22

Черниговскя обл. отправляла 02.10 и 08.10 -- квитанции № 2 нету... отправила сегодня по третьей организации... ждем..

Ответить
  • Светозара
10.10.13 11:27

Отправила 04.10 (Киев) второй квитанции нет(((

Ответить
  • Галя
10.10.13 11:30

Я отправляла 1-го по трем фирмам. Ни одной квитанции №2 не получла. Киев, Печерский р-н

Ответить
  • наталья
10.10.13 11:30

Звонила тел.0443230111 очень приятная женщина сначала предложила мне проверить по коду ОКПО приняты ли отчеты, потом объяснила, что их "выбило" из програмы, и еще сказала, что только сегодня отчеты начали обрабатываться и отправляться квитанции №2, так что нужно подождать и ни в коем случае не отправлять отчет повторно

Ответить
  • Елена
10.10.13 11:32

Мужчина голосом ровным сказал мне сегодня жаловаться куда-нибудь, потому что на горячей линии Миндоха мне ответили - консультации ло Додатку 7 ЕСВ мы не даем или звоните в территориальное отделение. И ответ мужчины с ровным голосом был самый адекватный из всех из Миндоха, с кем мне пришлось разговаривать с 1 октября . А по поводу 2 квитанции Додатка 4 ЕСВ сказал, что сегодня только начали обрабатываться первые числа. Может до конца дня счастливчиков, имеющих квитанцию 2 будет побольше.

Ответить
  • Елена
10.10.13 11:34

А у кого еще проблемы с Додатоком 7 ЕСВ? Поделитесь опытом!!!!

Ответить
  • Ана
10.10.13 11:35

Интересно, что будет с теми кто отчет отправил в начале октября, а во второй квитанции, которую мы получим числа так 19 или 20 будет написано "Звіт не прийнято", что дальше корвалол и в налоговую - ножками отчет здавать БЕГОМ!!! ну ничего нового. ПОКРАЩЕННЯ!!!

Ответить
  • Елена
10.10.13 11:37

А ножками у Вас не примут, если больше 5 человек. У меня не приняли.

Ответить
  • Тигра
10.10.13 11:40

Штрафные санкции впаять, а то съехали на пенсионный фонд

Ответить
  • Маруся-Дуся
10.10.13 11:41

начали приходить кв.№2 за 09.10.13 г. :-))))))) за 08.10.13 г. - ещё нет :-((((((((((((

Ответить
  • +++
10.10.13 11:41

Квитанция №2 есть по отчёту, отправленному 07.10, а по отправленному 04.10 пока нет, но надежда ещё есть.

Ответить
  • Иришка
10.10.13 11:51

Всем привет, пришла вторая квитанция, очень большая, одни нули, проценты, цифры. (отправляла через IFIN). Звоню туда, говорят у вас ошибки, отправляйте заново. Записала на флешку отчет, сделанный в Медок, распечатала бумажный вариант и сдала в налоговую (очередей пока нет) .Это в Полтаве. Всем хорошего настроения!

Ответить
  • Иришка
10.10.13 11:51

Всем привет, пришла вторая квитанция, очень большая, одни нули, проценты, цифры. (отправляла через IFIN). Звоню туда, говорят у вас ошибки, отправляйте заново. Записала на флешку отчет, сделанный в Медок, распечатала бумажный вариант и сдала в налоговую (очередей пока нет) .Это в Полтаве. Всем хорошего настроения!

Ответить
  • Елена из Одессы
10.10.13 12:02

Елене "Мужчина с ровным голосом" подсказал бы : все же кому пожаловаться. Ну так хочется!!!

Ответить
  • наталья
10.10.13 12:07

Коллеги, а я наверное туплю чуток, что же это получается если сдаем по электронке ждем ответ из ПФУ принято или нет, а если ножками в ГНИ, то сразуже все принято без проверки ПФУ? ПОЛЕ ЧУДЕС какое-то

Ответить
  • Марі
10.10.13 12:11

для Наталья Ваш звіт до ПФУ відправлятиме вже спеціаліст Міндоходів. І відповідні квитанції чекатиме він.

Ответить
  • наталья
10.10.13 12:14

Мари, я то это понимаю, но и сейчас наши отчеты в ПФУ отправляет ГНИ. Вопрос почему ножками - сдан а по электронке пока не ясно путь ведь хоть так хоть иначе ОДИН

Ответить
  • Марі
10.10.13 12:20

Я підозрюю, що може початися масовий обдзвін тих, хто так здав, з проханням щось переформатувати та перепринести звіт, якщо при відправці на сервер виникатиме помилка...

Ответить
  • Елена
10.10.13 12:20

Я была в налоговой. Правда, не с Додатком 4, а с Додатком 7. Там мне сказали, что по своим правилам, когда люди приносят отчет на бумажном носителе (любой отчет по ЕВС), налоговая должна обработать отчет, отправить его и только при получении квитанции № 2 поставить на Вашем отчете свою регистрацию о принятии.

Ответить
  • Alex
10.10.13 12:23

Львів. відправляла звіт 07.10.13, сьогодні вранці прийщла кв№2. все гуд. спокойствие только спокойствие :))

Ответить
  • наталья
10.10.13 12:27

Марі Ваше подозрение очень похоже на яснвидение, я тоже так думаю, а вот Елена внесла полную ясность, хоть ножки, хоть электронка, а результат один. СМЕШНО

Ответить
  • наталья
10.10.13 12:31

простите, ясновидение

Ответить
  • Марі
10.10.13 12:32

На жаль.

Ответить
  • Ку-ку
10.10.13 12:42

Вчера ножками ходили - база висела, ничего не сдали (Киев)

Ответить
  • Крепчаю
10.10.13 12:42

Уважаемые коллеги, а кого-то получилось отправить через МЕДОК?

Ответить
  • Я
10.10.13 12:46

Через МЕДОК отправляла 07.10 сегодня пришла 2 квитанция

Ответить
  • Крепчаю
10.10.13 12:51

Я 10.10.2013 13:46:26 Через МЕДОК отправляла 07.10 сегодня пришла 2 квитанция ____________________________________________ а до какой версии должен быть обновлён Медок?

Ответить
  • Татьяна
10.10.13 12:52

Я уже обновила программу Медок до 181 версии, а квитанция №2 все еще не пришла. Подскажите надо ли какие-то настройки в программе менять?

Ответить
  • Елена из Одессы
10.10.13 12:53

Похоже не в МЕДКЕ дело,а в головах работников МИНСДОХА

Ответить
  • Колян
10.10.13 13:00

Сделал отчет в МЕДке, распечатал, смотрю в электронном виде "Перелік таблиць звіту " там есть две строки: - Код територіального органу доходів і зборів, до якого подається звіт __________ - Код органу Пенсійного фонду, до якого подається звіт __________ в печатной форме ( т.е. то что распечатал)строки про Пенсійний фонд вообще нет!!!!! Это только у меня так ???????????

Ответить
  • Татьяна
10.10.13 13:01

Спасибо)

Ответить
  • Татьяна
10.10.13 13:02

Сделал отчет в МЕДке, распечатал, смотрю в электронном виде "Перелік таблиць звіту " там есть две строки: - Код територіального органу доходів і зборів, до якого подається звіт __________ - Код органу Пенсійного фонду, до якого подається звіт __________ в печатной форме ( т.е. то что распечатал)строки про Пенсійний фонд вообще нет!!!!! Это только у меня так ??????????? У меня точно также(

Ответить
  • Юлия
10.10.13 13:04

а кто-нибудь сдавал отчет черет Арт-Звит от Мастеркей, как там обстоят дела? сегодня вышло обновление для него

Ответить
  • Колян
10.10.13 13:04

Сделал отчет в МЕДке, распечатал, смотрю в электронном виде "Перелік таблиць звіту " там есть две строки: - Код територіального органу доходів і зборів, до якого подається звіт __________ - Код органу Пенсійного фонду, до якого подається звіт __________ в печатной форме ( т.е. то что распечатал)строки про Пенсійний фонд вообще нет!!!!! Это только у меня так ??????????? У меня точно также( И что это значит!!!! Ну типа неправильный отчет не все реквизиты?????

Ответить
  • наталья
10.10.13 13:04

Колян, проверьте в карточке предприятия закладка Пенсионный фонд, там должен стоять - Код органу Пенсійного фонду, до якого подається звіт __________ Скорее всего в этом все и заключается

Ответить
  • Колян
10.10.13 13:08

Повторяю, смотрю в программе ВСЕ ЕСТЬ, печатаю- Пенсионного фонда нет!!!!

Ответить
  • Бухгалтер со стажем
10.10.13 13:09

Колян, не психуйте, у меня тоже так

Ответить
  • Бухгалтер со стажем
10.10.13 13:10

А вот почему оно так, не понятно

Ответить
  • в
10.10.13 13:12

код пФ - информационно (видно в медке, при печатной форме - не отображается), а код дпи - куда фактически подается.

Ответить
  • Бухгалтер со стажем
10.10.13 13:13

Меня вот продолжает интересовать, как люди получают 2 квитанции. Почему у меня нет..:(

Ответить
  • Елена
10.10.13 13:14

Колян, овечаю: в составе обновлении Медка 180 строка Код органу Пенсійного фонду, до якого подається звіт __________ вручную не заполянется и не распечатывается, а заносится с картки підприємства. Главное слово не распечатывается. Так что это у всех так . не нервничайте. Это все я вычитала на форуме Медка.

Ответить
  • Татьяна
10.10.13 13:15

А меня это уже раздражает:-(

Ответить
  • наталья
10.10.13 13:18

Бухгалтер со стажем, может быть Миндох начал обработку отчетов по регионам? Я уже обзвонила всех своих знакомых из разных районов Днепропетровска ПФУ-шки говорят что они от налоговой ничего не получали, хотя все сдавали отчеты в разные дни со 2-го и даже сегодня с утра. А в налоговой мне ответили ждите и не отвлекайте нас от работы своими звонками.

Ответить
  • Марина
10.10.13 13:18

Только что отправила после обновления через арт-звит плюс и отправляется в пенсионный, кто знает как в налоговую отправить

Ответить
  • Юлия для Марины
10.10.13 13:20

мне сегодня сказали в Мастеркее, что оно должно уйти имеено в налоговую

Ответить
  • Юлия
10.10.13 13:21

я сама еще не сдавала через Арт-Звит Плюс, жду отзыв у кого это поулчилось. Еще жду звонка, в наших налоговых сегодня семинар на счет ЕСВ и должны сообщить мне как сдавать

Ответить
  • Бухгалтер со стажем
10.10.13 13:22

Да, Наталья, мои Пенс. фонды в Киеве, тоже ничего не видят. А в налоговой сказали, что они не знают, когда будут 2 квитанции. Все черех ж**у делают!

Ответить
  • Марина
10.10.13 13:29

теперь новый прикол, в арт-звит плюс отчет действительно уходит в налоговую, но если нет подписи главного бухгалтера, то пишет ошибка при проверке подписи, в мастеркее сказали ждать нового обновления, прикол просто

Ответить
  • Бух33
10.10.13 13:32

Везет, а у меня ни одной китанции №2 по 3-м фирмам нет, хоть 1-ый отчёт отправлен 4-го октября.

Ответить
  • тата
10.10.13 13:45

у меня ни одной нет квитанции, хотя отправила четsре предприятия в разнsе налоговsе области и в разные дни....цирк натуральный!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Наталия Я.
10.10.13 13:51

Ураааааа, заработало!!!!!!! Есть кв.№2. Отчет ЄСВ отправлялся 4.10.2013г. через программу Медок с бесплатными ключами налоговой. Слава МинСдоху и нашему AiKу. Именно с его помощью , в смысле c помощью Aika, а не минСдоха, я справилась с отправкой отчета. Надеюсь теперь квитанции посыплются ко всем. как из рога изобилия. Ловите!

Ответить
  • Сева
10.10.13 13:58

Наталия Я. А Вы из какой области?

Ответить
  • iren
10.10.13 13:58

Увы!Увы! Жду с 4 -го числа, а кв. №2 все нету!

Ответить
  • Елена
10.10.13 14:07

Простите за безграмотность. А что такое AiK?

Ответить
  • ЛаЛа
10.10.13 14:09

Какие области получают квитанцию №2? Есть ли кто-то из Днепропетровской области, получившие квитанцию №2?

Ответить
  • Юпа
10.10.13 14:10

Кременчуг. Сегодня получила 2-ю квитанцию. Отчет отправила 04.10 из Медка

Ответить
  • бух-хи-хи
10.10.13 14:11

2Елена не что такое Aik, а кто такой Aik :) это человек, который на данном ресурсе помогает страждущим, таким как мы, в настраивании программ для подачи отчетов в электронном виде спасибо ему

Ответить
  • Олег
10.10.13 14:11

Кременчуг - 2-й квитанции еще нет, отправлял 03.10.

Ответить
  • Киев
10.10.13 14:11

Солом. р-н , отчет отправила вчера (09.10.13), квитанции №2 до сих пор нет...)))

Ответить
  • бух-хи-хи
10.10.13 14:11

а кто-нибудь из Чернигова получил кв№2?

Ответить
  • Лота
10.10.13 14:13

Житомир, тоже получила 2-ю квитанцию.Отправляла 03,10. Файл завантажили 10,10 в 01:21, а №рег 2641

Ответить
  • Прохожий
10.10.13 14:17

Да ..., почитал! Первая мысль, которая приходит в голову, так это "поучиться" нужно у налоговой как нужно организовать дело! И у них еще поворачивается язык учить руководителей предприятий, когда у их предприятий не те показатели, как хотелось бы налоговой. Одно слово - толпа профанов и неумех! Позорники!

Ответить
  • Оксана
10.10.13 14:19

Отправила отчет 4 в Киеве....квитанции нет

Ответить
  • Наталия Я.
10.10.13 14:21

Севе : Я с Волынской - г. Луцк. Елене: А AiK - это "ник" (имя) одного из наших постоянных собеседников в комментариях на этом сайте, он предлагал свою помощь, если написать в личку. Предполагаю, что он сотрудничает с Медком, но мне помог на удаленном доступе очень оперативно и совершенно бесплатно. В результате, я себя чувствую перед ним как-то неловко, как бы в долгу. Так что за безграмотность нужно просить прощение скорее мне у него..

Ответить
  • Елена
10.10.13 14:33

Наталии Я: Спасибо за информацию. Я сегодня в первый раз зашла на этот форум (кто-то скинул ссылку на форуме Медка). Тут как-то чисто по-человечески можно высказаться. AiK, прошу прошения!!! Сама понимаю, как важна помощь таких людей!!!!

Ответить
  • Как-то так
10.10.13 14:34

А кто нибудь из Запорожской области получал?

Ответить
  • shadow
10.10.13 14:36

хм, смотрю получают за 3-е число, 9-е ....а тут млин за 2-е никак

Ответить
  • zzz
10.10.13 14:38

уже пришла кв.№2 отчет отправляла 04.10.2013

Ответить
  • :)))
10.10.13 14:40

А для Армзвита уже есть обновление без глюков???

Ответить
  • наталья
10.10.13 14:44

shadow, есть у меня смутное подозрение, что нам, т.е. Днепропетровску сегодня квитанций не видать, ни за какое число.

Ответить
  • Бух
10.10.13 14:46

В Кировоградской области кто-нибудь получил квитанцию №2?

Ответить
  • Наталья
10.10.13 14:48

Донецкая обл. Кто-нибудь получил квитанцию №2?

Ответить
  • Allysya
10.10.13 14:51

Наконец-то ...пришла кв.№2, г. Хмельницкий . Отчеты отправляла - 6.10. ........Дата початку завантаження файлу: 10.10.2013 01:36:31 Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 10.10.2013 01:36:31 Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 3184 Не очень большая скорость регистрации у них, судя по всему

Ответить
  • Киев
10.10.13 14:52

Сбросила 1 ДФ (Медок), так 2-я квитанция пришла через 10 мин! А по вчерашнему ЕСВ до сих пор ничего...кошмар...

Ответить
  • Олег
10.10.13 14:56

Кременуг - только пожаловался, что нет 2-й кв., как сразу же пришла)))

Ответить
  • Лариса
10.10.13 15:01

А в Одессе кто-то получил?

Ответить
  • shadow
10.10.13 15:01

наталья, так отож... еще подожду завтра, а в понедельник понесу пожалуй в бумаге.

Ответить
  • Galina
10.10.13 15:01

Кто-нибудь в Киеве 2-ю квитанцию получил?

Ответить
  • Ольга
10.10.13 15:03

Киев, Печерский район. 2-й квитанции нет. Отправляли 02.10.

Ответить
  • Натали
10.10.13 15:03

Наталья 10.10.2013 15:48:28 Донецкая обл. Кто-нибудь получил квитанцию №2? Еще не получила. Отправила отчет 3-го числа.

Ответить
  • наталья
10.10.13 15:05

shadow, извините, а смысл хождения? Налоговая должна обработать отчет, отправить его и только при получении квитанции № 2 поставить на Вашем отчете свою регистрацию о принятии.

Ответить
  • Анни
10.10.13 15:09

УРА!!! 2-я квитанция пришла! Отравка была 07.10.13 (Винница).

Ответить
  • мира
10.10.13 15:10

Похоже с запада на восток начинается прием ЕСВ)))))))))))))

Ответить
  • Анни
10.10.13 15:11

))))) и скоро охватит всю страну))))

Ответить
  • Владимир
10.10.13 15:12

Львов. У нас все отлично. Получил Кв2 уже за все свои отчеты до 10 числа. Отправлял 01, 03, 07 и 08

Ответить
  • наталья
10.10.13 15:12

Пришла кв№2, отчет не приняли, пишут кучу ошибок в таб.1, Пример Помилка Сума рядків 1.3, 1.4 та 1.5 таблиці 1 не дорівнює загальному підсумку сум графи "Загальна сума нарахованого заробітку.доходу (усього з початку звітного місяця) таблиці 6 по всіх застрахованих особах з кодом категорії 29,36,37,39, 42,43,44,45 крім застрахованих осіб з типом нарахувань 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 (тільки 1, " ", 0) Помилка Таблиця 1 рядок 1 внесено суму, яка не дорівнює сумі рядків 1.1, 1.2, 1.3, 1.4 та 1.5.. Перевірте правильність зазначених сум и т.д. Сама таб.1правильная никаких ошибок не видает. В прошлом месяце такой же отчет приняли без проблем, что делать,с кем решать проблему

Ответить
  • мира
10.10.13 15:16

о, точняк с запада начали!!!!!

Ответить
  • Натали
10.10.13 15:18

успели бы на восток хоть к 20-му числу))

Ответить
  • Ку-ку
10.10.13 15:18

Киев Голосеевский р-н 2 квитанциии нет со 2 октября...

Ответить
  • мира
10.10.13 15:19

ну так штрафы-то никто не отменял...заодно и бюджет пополнят за наш счет...эх, дикая страна!!!!

Ответить
  • наталья
10.10.13 15:24

Браво Мира!

Ответить
  • бух73
10.10.13 15:26

бухгалтера, підскажіть, фоп на загальній систеиі, наймані працівники в табл. 6 ставити код категоріїї 46? раніше було 1

Ответить
  • Олег
10.10.13 15:27

Бух73 - ставить 1

Ответить
  • Анна Харьков
10.10.13 15:27

Отправила отчет 01 октября-квитанции № 2 нет!!!

Ответить
  • наталья
10.10.13 15:28

бух73 категория 46 к ФОПам отношения не имеет

Ответить
  • бух-хи-хи
10.10.13 15:28

2бух73 ставить 1 код 46 это для работников (гувернантки, садовники и т.п.) работающих на ФЛ (т.е. на простых граждан не предпринимателей)

Ответить
  • Альона
10.10.13 15:29

Ялта, 2 квитанций нет, по Крыму кто-нибудь уже получил 2-ю квитанцию?

Ответить
  • бух73
10.10.13 15:31

всім велике дякую!!!

Ответить
  • 9
10.10.13 15:43

Ялтаааааааа, любимый город)))))))

Ответить
  • Баланс
10.10.13 15:51

Джанкой 2 квитанции нет, Отчет отправила 2 октября. БАРДАК ДА И ТОЛЬКО. КОГДА БУДЕМ СПАТЬ СПОКОЙНО,

Ответить
  • Как-то так
10.10.13 15:51

С окончанием рабочего дня, милые мои бухгалтера! Всем приятного вечера! Завтра снова все вместе будем ждать квитанцию №2 =)

Ответить
  • мира
10.10.13 15:57

а у нас еще целай час есть на ожидания, предвкушения и РАЗОЧАРОВАНИЕ.............

Ответить
  • Татьяна
10.10.13 16:13

Крым с 04.10 квитанции №2 нет- Симферополь,Саки

Ответить
  • Бухгалтер со стажем
10.10.13 16:15

Только что звонила в налоговую, с вопросом - когда будут 2 квитанции. Попросили сказать им код, типа что то поискали в программе и сказали :...... ну...пока нет, подождите еще пару дней, уже есть 2 квитанции, но их пока очень мало..........Что, Так мало, что на всех не хватает :)) Отчет скидывала 2 числа.

Ответить
  • Галина
10.10.13 16:18

Просто уже невыносимо ждать 2 квитанцию со 20 октября, наверно придеться идти и сдавать в налоговую,идиоты.

Ответить
  • Галина
10.10.13 16:20

Кто-нибудь из Симферополя получил квитанцию 2, отзовитесь.Может уже надо идти и сдавать на флешке .

Ответить
  • Татьяна
10.10.13 16:23

я из Симферополя- квитанции 2 нет с 04.10

Ответить
  • Юлия
10.10.13 16:31

Киев, Святошинский район, отправила отчёт 4 числа , 2-й квитанции нет.

Ответить
  • Татьяна
10.10.13 16:56

Днепропетровск- никто со знакомых еще не получил 2 квитанцию НИ ЗА КАКОЕ ЧИСЛО.В районной налоговой отвечают,что отчетов у них еще нет.Даже код предприятия не спрашивают.

Ответить
  • Ленок
10.10.13 16:59

У меня вообще прикол...получила вторую квитанцию....айфин пишет что отчет не принят...в квитанции куча иероглифов...которые невозможно прочесть, а вконце что отчет занесен в базу даных.....как это понимать.....сижу и думаю...

Ответить
  • ludmila55
10.10.13 17:17

вот на бумаге +електронка на дискете сегодня сдала в налоговой одна за 10мин. вторая налоговая за полтора часа. а по поводу отчета отправленного 2 числа сказали не волнуйтесь квитанция2 прийдет позже и отправлять еще отчет не надо.

Ответить
  • Мила
10.10.13 17:29

IudmiIa55 а в какую налоговою здавали, и почему полтора часа очередь

Ответить
  • Одесса
10.10.13 17:56

хотела набрать отчет по ЕСВ в арт-звит плюс, но там в табл.1 дод 4 расчетній счет предприятие не пишет,хотя у загальних параметрах підприємства все вказано.

Ответить
  • hajsynbuch
10.10.13 18:58

Властивості документа Додаток 4 Звіт про суми нарахованої заробітної плати застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів Пенсійного фонду України Стан: Прийнятий Результат контроля: Не містить помилок Остання модифікація: 08.10.2013 12:36 Автор документа: Admin Одержувач: Пенсійний фонд Группа: Єдиний Соціальний Внесок Період: Вересень 2013 Одиниця виміру: В цілих Підписано бухгалтером: 08.10.2013 12:36 Підписано керівником: 08.10.2013 12:36 Підписано ключем установи: 08.10.2013 12:36 Відправлено: 08.10.2013 12:36 Повідомлення: 08.10.2013 15:28 Квитанція №1: 08.10.2013 15:28 Квитанція №2: 10.10.2013 19:52 Здано: 10.10.2013 19:52

Ответить
  • vovchyk_58000
10.10.13 20:26

В Демоверсії МЕДОС + ключі від "Укр.Серт.центр"(дир+печатка=160,00) сформував і відправив 10.10.13 о 20 год."Звіт ПФУ Дод4." В Демоверсії МЕДОС Звіт ф.1ДФ сформував, а відправити не можна.... В ОРZ Звіт ф.1ДФ о сформовано та надруковано, але ...."Які є можливості відправляти безкоштовно цей Звіт ф.1ДФ ?" Ключами ПОДАТКОВОЇ ще не користувався. Вони ніби -то для ...11Т Користувач ЦСК-1 Захист звітності до ДПІ. ./...До 10.09.13 користувався ключами Мастеркей ./ data 10/10/13 23:15

Ответить
  • hajsynbuch
10.10.13 20:49

Звіт 1ДФ сформувати у ОРZ, у M.E.DOC перейти в Реєстр звітів, завантажити сформований .xml-файл звіту 1-ДФ (Файл - Імпорт - Імпорт звітів), підписати + поставити печатку і відправити в податкову. Демоверсія M.E.DOC дає можливість формувати тільки звіт з ЄСВ.

Ответить
  • Gala
10.10.13 23:18

Киев, Соломенский и Днепровский районы 2-й квитанции нет со 2 октября? Такое впечатление, что их не будет никогда. Все сдано в лицензионной версии МеДОК с ключами УСЦ. Первая квитанция пришла моментально.

Ответить
  • Натали4ка
11.10.13 04:45

SOS! Выдает ошибку "Помилка з"єднання з поштовим сервером". Открыла Виклик Довідки. Слева вверху нажала указатель и вібрала раздел Параметри Електронна пошта и там описано как наладить связь с почтой.Но там есть информация о том что имена или IP-адреса серверов,имена для входа,пароли необходимо получить у провайдера или у системного администратора. Как это понимать? И еще если пришла квитанция 1 на демоМЕДОК при этих ошибочных сообщениях,то квитанция 2,если прийдет тоже на демоМЕДОК,то возникает вопрос зачем налаживать связь с электронной почтой? Куда должна прийти квитанция 2?

Ответить
  • nati
11.10.13 07:06

Запорожье. Пришла квитанция № 2 отчет отправляла 07.10.13.

Ответить
  • Как-то так
11.10.13 07:11

Запорожская обл. - пришла квитанция №2. Отправила вчера, вчерашним число пришла и квитанция, только в 23.00.

Ответить
  • Елена из Одессы
11.10.13 07:27

Одесса видимо очень далеко от сервиса налоговой или не очень любима ею. Квитанций 2 нет ни у кого из моих знакомых

Ответить
  • Александра
11.10.13 07:33

Доброе утро всем. Донецкая обл. Сегодня получила квитанцию №2 за ФОП. Сдавала 10.10. За 08.10 квитанций 2 нет. Но принят с попередженням: в полі "Код категорії застрахованої особи" зазначено код 46, а категорія страхувальника в Реєстрі страхувальників інша ніж 223. Виправить зазначену помилку. Но регистрационній номер отчета стоит. Нашла этот код :223 Фізична особа, яка використовує працю інших осіб на умовах трудового договору (контракту). Коротка назва: фізична особа, яка використовує працю інших осіб на умовах трудового договору (контракту). Это же ФОП с наемными рабочими. Правильно я понимаю?

Ответить
  • Евгений
11.10.13 07:37

Галина Симферополь -сегодня получил квитанцию 2, отчет сдавал 07 октября

Ответить
  • Лара2
11.10.13 07:38

для Александра. с кодом 46 уже осуждалось нас ввели в заблуждение... для ФОП с найманими надо савить код как и раньше 1...ї отправляла отчеты вчера -- квитанции нету... а отчет ПФУ видит... отправляла 2 числа --- квитанции нету -- позвонила в ПФУ по коду нашли -- ошибка завантаження

Ответить
  • Лара2
11.10.13 07:39

отправляйте повторно согласно Порядка до 20 числа можно слать повторно как и раньше в ПФУ

Ответить
  • мира
11.10.13 07:40

днепр-квитанция №2 и павлоград тоже....УРЯЯЯЯ!!!! Дело пошло)))))))))))

Ответить
  • Елена из Одессы
11.10.13 07:46

Только что позвонила в ПФУ Приморского района, не видят отчеты с 01.10.2013

Ответить
  • Марина
11.10.13 07:51

Днепропетровск, Бабушкинский р-н пришла вторая квитанция. отчет отправлен 3.10.

Ответить
  • наталья
11.10.13 07:53

Мира и Марина, спасибо за приятную новость. А у меня вот пока, что ошибка соединения с сервером... жаль подожду чуток

Ответить
  • Наталья
11.10.13 08:04

Подскажите у кого Арт-Звит,подписываю ЕСВ,отправляю,приходит ошибка неверно подписан

Ответить
  • ЛаЛа
11.10.13 08:06

Мира и Марина, спасибо за приятную новость. Когда-нибудь и до меня в Днепродзержинск квитанция №2 дойдёт.

Ответить
  • бух9
11.10.13 08:08

Скажите, кто получил квитанцию №2, там дата о приеме стоит каким числом, тем что отправляли отчет, или тем когда сформировано волшебную квитанцию №2

Ответить
  • мира
11.10.13 08:10

датой приема: квит 1-03.10, квит 2-10.10

Ответить
  • Марина
11.10.13 08:10

тем, когда сформировано волшебную квитанцию №2

Ответить
  • Anka
11.10.13 08:17

02.10.2013 отчет отправила, квитанция № 2, пока не пришла . Днепр. ждемсссс

Ответить
  • бух9
11.10.13 08:17

спасибо, так это можно и до 20 дождаться, хотя отчет отправлен 3.10.13. Круто

Ответить
  • Маруся
11.10.13 08:20

Наталья, я через Арт-Звит не могу отправить отчет, у них не готово обновление, на сайте пишут что будет доступно только после 15.10.13г.

Ответить
  • наталья
11.10.13 08:27

отчеты отправила 02.10 в Бабушкинскую и Жовтневую ГНИ (Днепр) квитанции 2 нет, что-то тает быстрыми темпами моя надежда.

Ответить
  • Елена Од. обл.
11.10.13 08:30

получила квит.2, отправляла отчет 07.10.2013. Дата реєстряції звіту 10.10.2012 23:15:00

Ответить
  • Ирина_С
11.10.13 08:31

Кривой Рог отправляла отчет по ФОПу 8 числа, сегодна пришла 2-ая квитанция, а по предприятию 7 октября - и до сих пор ничего...

Ответить
  • Лара
11.10.13 08:42

Запорожье, из 6-ти фирм, пришла пока квитанция №2 на одну... ЖДЕМС..

Ответить
  • наталья
11.10.13 08:50

Наконец-то дождалась хоть по ФОПУ. Уважаемые коллеги, это считается ПРИНЯТО или пока еще нет. КАк-то так все коряво. Квитанція 2: Квитанція про приймання та обробку електронного звіту (друга квитанція) 00 Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4) Дата початку завантаження файлу: 10.10.2013 20:00:31 Файл: 040341787300134ZZZZZ02102013095632E04HD.ZIP Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 10.10.2013 20:00:31 Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 23518 Місяць: 9 Рік: 2013 ЄДРПОУ/РНОККПП: ******************* Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.

Ответить
  • Віталіна
11.10.13 08:51

Я вчора отримала другу квитанцію,причому звіт зроблений на старому бланку.

Ответить
  • Ку-ку
11.10.13 08:52

Сегодня отправила второй раз отчет (первый раз 02 10.), пришла такая квитанция Квитанція 1: Квитанція про одержання електронного звіту (перша квитанція) 13 Дата обробки: 11.10.2013 09:45:59 Файл: 2621424723737ZZZZZZZ02102013102028E04HD.PFZ Звіт "Додаток 04" Файл "2621424723737ZZZZZZZ02102013102028E04HD.PFZ" вже був раніше прийнятий. Переформуйте електронний звіт і надішліть його до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України. так что весело..

Ответить
  • Віталіна
11.10.13 08:53

В мене аналогічна квитанція№2.

Ответить
  • Аня2
11.10.13 08:56

А в Киеве кто-то получил?

Ответить
  • бух-хи-хи
11.10.13 09:02

чернигов??? отзовитесь! как обстоят дела с кв№2?

Ответить
  • ALLA
11.10.13 09:04

Относительно Киева - по отправлнным отчетам 2.10 и 3.10 до сих пор нет 2 квитанции Что делать?

Ответить
  • Ольга
11.10.13 09:05

Киев,Деснянский район,отправлено 02.10.Квитанции до сих пор нет.

Ответить
  • наталья
11.10.13 09:06

Дечонки, я фигею... чуть выше Марина из Днепра писала, что Бабушкинский р-н пришли квитанции №2. Мне по Жовтневому по ФОП-чику пришла, а юрик из Бабушкинского -нет. Звоню в ПФУ ответ шокировал: ВАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ТОЛЬКО НАМ НАЗВАНИВАТЬ. МЫ ЕЩЕ НИКАКИХ ОТЧЕТОВ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ О КАКИХ КВИТАНЦИЯХ ИДЕТ РЕЧЬ.

Ответить
  • наталья
11.10.13 09:08

простите Девочки, это нервное.

Ответить
  • наталья
11.10.13 09:11

Віталіна, дякую за відповідь.

Ответить
  • tatsya77
11.10.13 09:11

Киев, Днепровский р-н. Отправлен 02.10 - до сих пор глухо как в танке(((( Квитанцию № 2 по всей видимости отправляют почтовыми голубями(((

Ответить
  • Бух
11.10.13 09:12

Кировоградская обл. Ура! Квитанция № 2 пришла сегодня 11.10 , отчет направлен 04.10

Ответить
  • Алена
11.10.13 09:15

Киев, Печерский-отправлено 08.10- квитанции №2 нет.Обновления какие-то каждый день в 1С-звит- квитанции нет

Ответить
  • Киев
11.10.13 09:17

Только-что звонила в ПФУ Солом. р-на, сказали, что только сегодня (!) начали видеть наши отчеты за вересень. Так что ожидайте.. Меня смущает другое вот 1-я квитанция: Квитанція 1: Квитанція про одержання електронного звіту (перша квитанція) 00 Дата обробки: 11.10.2013 09:55:42 Файл: 2629403360905ZZZZZZZ11102013095409E04HD.PFZ Підписувачі: Звіт "Додаток 04" за період: Вересень,2013 р. успішно прийнято для подальшого опрацювання. За результатом приймання та обробки електронного звіту в Пенсійному фонді України буде сформовано другу квитанцію, що буде надіслана на електронну адресу, з якої було відправлено звіт (або посереднику).

Ответить
  • КакВсегда
11.10.13 09:17

Да... как отчеты с фронтов "Враг разбит, победа будет за нами"

Ответить
  • Киев
11.10.13 09:19

Почему в Пенсійному фонді?! Текст квитанции точно такой как и в прошлых месяцах. Может у меня что-то не так? (отчет через Медок, адрес налоговой)

Ответить
  • наталья
11.10.13 09:21

Киев, потому что ГНИ отправляет наши отчеті на проверку в ПФУ и получает квитанцию №2 после принятия или проверки отчета в ПФУ. Мівс получили аналогичніе квитанции №1

Ответить
  • Елена из Одессы
11.10.13 09:22

3-го отправила 4 отчета в один район города. Сегодня по-поводу одного предприятия имела разговор сначала в ПФУ,затем в консультации Минсдоха по эл.отчетам. Через 15 мин.получила 2 квитанцию по этому предприятию. По остальным 3-м нет . Может и по ним звонить? ругаться?

Ответить
  • Альона
11.10.13 09:24

Ялта, квитанция №2 есть!!! отчет отправляла 09.10 квитанция 2 от 10.10. в 20.27

Ответить
  • Лариса
11.10.13 09:26

Урааа. Пошли кв №2. Малиновский р-н г. Одесса. Приморский р-н пока молчит....

Ответить
  • Алена
11.10.13 09:38

Днепр. Пришла сегодня квитанция 2 по АНД району- отправляла 9.10. с Ленинки нет квитанции 2, хотя отправляла еще 8.10. (((

Ответить
  • Татьяна
11.10.13 09:40

Киево-Сятошинский район, начали приходить квитанции №2))

Ответить
  • Елена
11.10.13 09:44

Донецкая обл. Юр.лицо - 6000 человек. Отправила 10 октября в 17 часов. Вторая квитанция 10 в 22.12. Правда, с ошибками (моя вина).

Ответить
  • Наталья
11.10.13 09:53

Сегодня начали фиксироваться отчёты в ПФУ. Луганская область.

Ответить
  • Сева
11.10.13 09:58

Днепр Жовтневка, отправляла 03.10, Никопль отправляла 02.10.Квитанций нет!!!

Ответить
  • Aik для ВСЕХ!!!
11.10.13 10:00

Уважаемые дамы, я конечно дико извиняюсь, но судя по всему Вам больше заняться нечем, кроме как висеть в инете на этом сайте и сокрушаться по поводу того, что не пришла 2 квитанция♪ Ну не пришла - у Вас что, жизнь на этом закончилачь? Или Вы в расстрельные списки попали? Я обращаюсь к Вашему здравому смыслу. Включите соображалку. 1. Не посылайте отчет во 2,3,4...надцатый раз. Если Вам пришла квитанция №1 в которой НЕТ ОШИБОК, это значит, что шлюз налоговой Ваш отчет зарегистрировал и присвоил ему входищий номер. Если Вы отошлете тот же самый отчет, то он придет на сервер с тем же номером (у всех программ, отправляющих отчеты есть т.н. "внутренний номер отчета". И если Вы отправляете тот же самый отчет, то внутренний номер остается тем же самым. Соответсвенно шлюз просто отобьет Ваш отчет). Но время на его обработку потратит. 2. ПОСЫЛАЯ ОТЧЕТ ПОВТОРНО,ВЫ УВЕЛИЧИВАЕТЕ НАГРУЗКУ НА СЕРВЕР (ИМЕЕМ КЛАССИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ DDoS АТАКИ ). СООТВЕТСВЕННО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ВРЕМЯ, ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ СЕРВЕР СМОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ РАССЫЛКОЙ КВИТАНЦИЙ №2!!! 3. Да, налоговая "хотела как лучше,а получилось как всегда". Уважаемые бухгалтера, успокойтесь и просто ждите. ТЕ, КТО ПОЛУЧИЛ КВИТАНЦИЮ №1 БЕЗ ОШИБОК ПОЛУЧАТ КВИТАНЦИЮ №2!!! 4. ПОМНИТЕ, ЧТО ОРГАНИЗАЦИЯ СЕРВЕРА ТАКОВА, ЧТО ТЕ,КТО ОТПРАВИЛ ОТЧЕТ ПЕРВЫМ КВИТАНЦИЮ ПОЛУЧАТ ПОСЛЕДНИМ. Т. Е. ТNT КТО ОТПРАВИЛ ОТЧЕТ 1 ОКТЯБРЯ КВИТАНЦИЮ ПОЛУЧАТ ПОСЛЕДНИМИ.

Ответить
  • Ольга
11.10.13 10:06

Очень эмоциональное послание! Только Вы забыли добавить,что от налоговой можно ожидать все,что угодно! Вот не понравится им чем-то отчет и они 20-го числа пришлют вторую квитанцию с надписью " не принято". И что тогда??? На сервер будем кивать или на Ваше послание? Люди переживают вполне оправданно!

Ответить
  • Как-то так для Aik
11.10.13 10:11

Мы хоть здесь можем друг с другом посоветоваться, друг другу пожаловаться и друг друга пожалеть. Не отнимайте последнюю радость у бедных бухгалтеров ;)

Ответить
  • Бухгалтер
11.10.13 10:13

Только что отправила отчёт,пришло две квитанции №1.В одной в 10:45:18 "звіт успішно прийнятий для подальшої обробки" а в другой в 10:45:19 на секунду позже "Файл (назва файла) вже був раніше прийнятий.Переформуйте електронний звіт і іт.д." Подскажите кто сталкивался с такой проблемой надо ли ещё раз отсылать отчёт,ведь мы отправляли только один раз,что теперь делать.

Ответить
  • мира
11.10.13 10:14

Aik, а вы бухгалтер??? У нас налоговая - это доярка!!!! а меня совсем не порадует 20-го получить квит.2 и увидеть что им что-то не понравилось, а мне отчет сдовать в области...и как??? вы за меня заплатите штраф????

Ответить
  • Лара2
11.10.13 10:17

для бух-хи-хи Черниговская обл. квитанции 2 НЕту но отчет в ПФУ есть.. для Бухгалтер значит вы повторно отправили отчет с тем же именем .. или уточните видит ли ПФ ваш отчет или сделайте копию отчета и отправьте повторно

Ответить
  • Елена из Одессы
11.10.13 10:17

Про "доярку"- это хорошо!!! т.к. они Вас доят???

Ответить
  • наталья
11.10.13 10:18

А я Aik хочу сказать огромное спасибо, советы отрезвляющие от психоза и вовремя, еще и помогает тем кто к нему обращается. Вот. И квитанцию №2 я еще не получила и нервничаю зная ГНИ...А что изменится от моего психоза? и еще раз Aik СПАСИБО!

Ответить
  • Елена
11.10.13 10:20

Бухгалтеру: Не отправляйте еще раз! В центре обработки отчетов повторные отчеты выкидываются в другую так скажем папку. Я сама им звонила.

Ответить
  • Ольга
11.10.13 10:22

Самое лучшее отрезвление получится,когда понесете свои денежки на уплату штрафа,а потом-в аптеку!)))

Ответить
  • Елена
11.10.13 10:22

Уважаемый Aik! А не подскажете, что делать в таком случае: Спосіб прийому: З використанням ручного керування трафіком Дата: 11.10.2013 08:13 Підписи: Печатка 19355711 Центр обробки електронної звітності. Отримано.. Підпис вірний. І'мя файла: 0552332366906ZZZZZZZ10102013114711E07HD.PFZ Текст: 10 Звіт про настання нещасного випадку на виробництві або професійного захворювання (додаток 7) Дата початку завантаження файлу: 10.10.2013 22:11:06 Файл: 0552332366906ZZZZZZZ10102013114711E07HD.ZIP Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 10.10.2013 22:11:06 Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 131 Результат обробки: файл відхилено. Помилка: Відсутній файл «Перелік таблиць звіту». Заповніть коректно електронний документ/звіт і надішліть повторно. А Перелік таблиць звіту точно есть и заполненный, как положено.

Ответить
  • бух-хи-хи
11.10.13 10:23

2Лара2 спасибо за инфу. значит буду нервничать на счет кв№2 на следующей неделе :)

Ответить
  • Бухгалтер
11.10.13 10:23

Только что отправила отчёт,пришло две квитанции №1.В одной в 10:45:18 "звіт успішно прийнятий для подальшої обробки" а в другой в 10:45:19 на секунду позже "Файл (назва файла) вже був раніше прийнятий.Переформуйте електронний звіт і іт.д." Подскажите кто сталкивался с такой проблемой надо ли ещё раз отсылать отчёт,ведь мы отправляли только один раз,что теперь делать. Я отчёт отправила только раз в Медке одна вкладна "Отправлено". Что за фигня не знаю.

Ответить
  • мира
11.10.13 10:23

во-во...сидим тохонечко психуем и ждем-ждем....

Ответить
  • Лара2
11.10.13 10:25

для бухи-хи-хи дайте код єдрпоУ организации

Ответить
  • Лара2
11.10.13 10:26

или свой ел. адрес

Ответить
  • Лара2
11.10.13 10:27

для Бухгалтер... тогда 100% - делайте копию отчета проверяйте и повторно отсылайте

Ответить
  • бух-хи-хи
11.10.13 10:28

2Лара2 olga13mon@mail.ru

Ответить
  • Айшека
11.10.13 10:34

Добрый день. Отправила отчёт по ФЛП 8-го числа. 2-ой квитанции ещё нет. Отчёт по юрику отправила 10-го числа, 2-ая квитация пришла сегодня ( 11.10.13г) утром. Симферополь. Что делать? Ждать или сходить в Минсдох??? .........//// растерянность///.....

Ответить
  • Ольга
11.10.13 10:37

А Вы у Aik спросите.Он умеет успокаивать.)

Ответить
  • наталья
11.10.13 10:41

Айшека, если это успокоит сдала 02.10.13г. ФОП и Юрик по фопу получила сегодня по Юрику- нет. Идти пока не вижу смысла. Все равно ГНИ Вам поставит штампик принято после проверки ПФУ, думаю, что понедельник и вторник можно еще подождать. Честно признаться и самой хочется бежать, но пока себя держу.

Ответить
  • Ирина М
11.10.13 10:57

Сегодня утром пришла квитанция №2 по ЕСВ!!!!! УРА!!! отчет 2 дня назад.

Ответить
  • Сева
11.10.13 10:58

Девушки, никуда бежать не нужно. Позвоните в свой ПФ.Только что позвонила инспектору, она проверила.Сказала отчет пришел, ошибок нет.Хоть какая-то ясность.

Ответить
  • Ольга
11.10.13 11:00

Вот за что я люблю наш народ,так это за доверчивость! "Она сказала...." Документальное подтверждение где? Вы потом ее слова к чему подошьете?

Ответить
  • Елена
11.10.13 11:09

Ольга, ну зачем так. Сегодня 11 октября. Квитанции № 2 начали приходить только вчера. Представьте, сколько отчетов скопилось на шлюзе. Все образуется. Нужно чуть-чуть успокоиться.

Ответить
  • медный котелок
11.10.13 11:09

Киев. "Арт-Звіт" хитрым маневром вынудил приобрести лицензионку "Арт-Звіт Плюс" с 01.08.13. на год за 144,00грн. Наобещали, что все будет как часы, а обновление с возможностью отправить отчет ЕСВ пришло только вчера - 10.10.13., да и то полностью глючное. Перепутало ключи ЕЦП, после отправки отчета пришли квит.1 с сообщением о неправильной подписи: печать предприятия, бухгалтер, бухгалтер. А бухгалтера на предприятии нет вообще, на его место втянулись данные директора, причем дважды. Баланс не обновили. Сегодня, 11.10.13., пришло опять обновление - обещали поправить вчерашние свои глюки. И НИЧЕГО НЕ ПОПРАВИЛИ, после отправки отчета опять - то же самое в квитанциях. Переустановила ключи ЕЦП - опять отправила, и опять те же их писульки в квит.1. Можно умом двинуться. Пишу им на сайт - ответ: эти проблемы известны, они устраняются. Ждите сообщений на сайте АРТ-МАСТЕР. Ну не издевательство, разве? У бухов итак стрессов хватает, так еще из-за этих косомозгих нервничать. Как представлю, что придется топать ножками, а у меня предприятия во всех 10 районах Киева, а там очереди из таких же мучениц. КОШМАР!!! Хотела все быстро сдать, собиралась в отпуск. Видимо, отпуск мне сорвали. СКОТСТВО!!!!!!!!! Все, прехожу на демо-МЕДОК, там баланс по новой форме давно сдала, по ЕСВ сижу и спокойно, не дергаясь жду квит.2. У кого-то есть проблемы с Арт-Звіт? Сообщите, коллеги, как у вас. Дышать не могу прямо.

Ответить
  • Ольга
11.10.13 11:11

Вы вообще понимаете,что в стране нет денег! И есть команда выбивать эти деньги под любым предлогом! Если бы это было не так,то уже давно бы на сайте налоговой висело бы объявление о продлении подачи отчетности.Или Вы думаете,что они не в курсе того,что происходит уже 11 дней?

Ответить
  • Mila
11.10.13 11:14

Коллеги,звоните в свой ПФ и узнавайте про отчёты.Им сегодня начали подгружать отчёты.Моя инспектор из Соломенского района увидела мой отчёт,который я отправила 8 числа,сегодня он только принят.А квитанции №2 будет отправлять информ.центр.

Ответить
  • Маруся
11.10.13 11:15

Для медный котелок. Тоже самое могу сказать об "Арт-Звит". Правда мы только заплатили за "Арт-Звит Плюс", а пользуемся "Арт-Звит", сижу, жду обновления до 15.10.13г. Тихо нервничаю. После Вашего сообщения еще больше стала нервничать - а ну как и у меня будет такой же бред с подписями. Тоже теперь раздумываю на какую программу переходить. Кто из них лучше?

Ответить
  • Сева
11.10.13 11:20

Ольга, ну Вы уж совсем пессимист. Если пришла 1 кв.без ошибок, и ПФ подтвердил что ошибок нет никуда не денутся, пришлют 2 кв.

Ответить
  • Ірина
11.10.13 11:21

Я жлу квитанцию ​​№ 2 о принятии отчета по ЕСВ с 1 октября...... а её все нет....

Ответить
  • Ольга
11.10.13 11:42

Да не пессимист я!) Я-гражданин,который на свои деньги содержит всю эту свору! И это они во мне должны нуждаться,а не я в них!Если бы хотя бы половина людей это понимали,то не было бы нужды в этих обсуждениях.Законодательно все эти электронные отчеты-подписи и так сомнительно.Я знаю о прецендентах!К сожалению,у нас даже бумажка-не всегда гарантия!А тут вообще ничего нет.Зато,как радуется мой юрист,который всегда недоверчиво относился ко всем этим электронным "упрощениям"!))

Ответить
  • Лена
11.10.13 11:47

Для медный котелок. Начитавшись проблем с подписями (у меня тоже только подпись дира без бухгалтера) в "Арт-Звите", только сегодня утром обновила "Арт-Звит Плюс", отправила ЕСВ. Вроде все пока нормально, квитанция 1 пришла, ошибок нет. Жду 2 квитанцию. Хотя согласна, "Арт-звит" нравится мне уже меньше, чем раньше. Постоянно какие-то вопросы возникают, техподдержка все реже берет трубку, пишу на почту вопросы, не всегда отвечают, обновления тоже делают не быстро. Когда новый отчет, надо ждать минимум до 10 числа, когда все устаканится. А денежку берут все больше.

Ответить
  • Ирина
11.10.13 11:55

Всем добрый день! Может,кто-то слышал о продлении сроков сдачи ЕСВ до 1ноября? У нас в Донецке проскользнула такая информация.

Ответить
  • Юлиана
11.10.13 12:07

УУУУРРРРРАААААААААААА!!!!!Наконец пришла вторая квитанция на 11 день после отправки!!!!

Ответить
  • :)))
11.10.13 12:09

Ольга 11.10.2013 12:42:31 Да не пессимист я!) Я-гражданин,который на свои деньги содержит всю эту свору! И это они во мне должны нуждаться,а не я в них!Если бы хотя бы половина людей это понимали,то не было бы нужды в этих обсуждениях. ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • shadow
11.10.13 12:15

и мне пришла ...))

Ответить
  • Наталья
11.10.13 12:16

медный котелок У меня тоже самое с Арт-Звитом,тоже отослала им сообщение,а дальше что делать неизвестно(((

Ответить
  • Сойка
11.10.13 12:36

И у меня Арт-Звит, сделала им запрос, ответили почти сразу: ждите 15 числа.Жду...

Ответить
  • Ирина
11.10.13 12:38

Юлиана и shadow ! А вы из каких городов?

Ответить
  • Ку-ку
11.10.13 13:05

Киев. Жду уже 10-й день... врагу не сдается наш гордый Варяг (в голове крутится...). И мы не сдадимся!

Ответить
  • Лаура
11.10.13 13:06

У меня тоже Арт-Звіт, узнав, что обновление будет 15.10.2013г., я настроила Демо-Медок с ключами Мастеркея (настраивается так же, как и ключи от Миндоходов), отправила отчет, получила 1 квитанцию, теперь вот жду вторую... Все же лучше, чем потом 15.10.2013г. выяснится, что опять что-то с шаблонами для Арт-Звіта не так.

Ответить
  • Андрей Бух
11.10.13 13:08

Пошли квитанции № 2 в Запорожье! :-)

Ответить
  • марта
11.10.13 13:24

Есть кв.№2 Пришла через 7 дней.Отрылась нормально.

Ответить
  • :)))
11.10.13 13:24

Лаура А где демо-медок скачать??? У меня тоже Апт-звит, не хочется ждать до 15-го

Ответить
  • Lorax
11.10.13 13:27

http://www.zvit.net/downloads/m.e.doc_10.00.174.exe

Ответить
  • 123
11.10.13 13:35

Есть инфа,что в Киеве квит.№ 2, будет после 15 числа......

Ответить
  • Леся
11.10.13 13:35

Квитанция №2 пришла через три дня .Но в содержании нигде нет слова "принято"есть номер реестрции в реестре застрахованых осиб.Кто подскажет это правльно?Сдавала впервые через демо-медок ,бесплатные ключи налоговой.

Ответить
  • медный котелок
11.10.13 13:36

Коллеги, подскажите, если я сейчас с этого поганого Арт-Звита Плюс перенесу ключи Мастеркей на демо-МЕДОК и создам в медке новое предприятие с новым ящиком для квитанций, да и буду работать в нем дальше, а статистику отправлять из арт-звита, получится у меня такой трюк, или нет. Кто-нибудь пробовал уже одновременно две программы эл. отчетности использовать.

Ответить
  • Lorax
11.10.13 13:50

Леся Да все верно, если есть регистрационный номер и отсутствуют замечания и ошибки - отчет Вы сдали! Медный котелок Да, прокатит!

Ответить
  • наталья
11.10.13 13:51

Леся, мне такая же пришла, позвонила в ГНИ сказали, что принято номер в реестре застр. лиц это и есть регистрационный № принятого отчета. Слова в телефонном режиме. Днепр.

Ответить
  • Татьяна
11.10.13 13:53

Скажите пожалуйста....Первый раз отправива через МЕДОК.......получена 2 квитанция....пишет отримано....есть номер регистрации в реестре застрахованных лиц....данные загружены в реестр застрахованных лиц....но есть попередження.....сдан отчет или нет...спасибо....

Ответить
  • Вячеслав
11.10.13 13:54

Получил наконец-то 2 квитанцию...Прошло 10 дней....И на том спасибо))) г.Одесса

Ответить
  • Aik для медный котелок
11.10.13 13:54

Только учтите, что демо-медок может с ними и не работать... Или работать не очень хорошо...

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 13:57

ДЛЯ медный котелок 11.10.2013 14:36:03 Будь ласка Все МОЖНА Тільки в Медок демо здаємо звіт ЄСВ (можливо 1 ДФ не впевнений, раніше підтримував) Всі інші ЗВІТИ це ДЕМО Як що ви ЄСВ здавали в ел виді то картки приєднання не потрібно, як що не здавали то потрібно після встановлення медок ЗАГРУЗИТИ СЕРТИФІКАТИ (ключі) відправити картку приєднання з ПК медок а потім звіти Див тему загрузки "здаємо звітність ч/з Медок там все рописано на картинах по-шагово Приємної роботи

Ответить
  • Колян
11.10.13 14:05

Читал эту тему с самого начала, переживал со всеми за квитанцию №2. Сегодня решил отправить отчет, что бы до 20 если что успеть или переделать , или сдать в налоговую! Отправил в 10-00, сразу пришла 1 кв., в 12-30 пришла 2 кв., глазам не поверил. Вот такие дела. Симферополь.

Ответить
  • Aik для TPМ и медный котелок
11.10.13 14:05

Из демо-Медка с ключами налоговой договор не отправиться. Только отчет по ЕСВ. Так что договр нужно отправлять откуда то из другой программы. Или купить ключи УСЦ.Тогда можно.

Ответить
  • Колян
11.10.13 14:06

демоМЕДок + платные ключи, так навсякий случай!

Ответить
  • Татьяна
11.10.13 14:10

Квитанція 2: Квитанція про приймання та обробку електронного звіту (друга квитанція) 00 Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4) Дата початку завантаження файлу: 10.10.2013 20:23:28 Файл: 0108323191439ZZZZZZZ10102013112628E04HD.ZIP Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 10.10.2013 20:23:28 Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 25406 Місяць: 9 Рік: 2013 ЄДРПОУ/РНОККПП: ________ _______________________ Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб. Попередження За наявності журналу реєстрації вихідної документації, зазначте вихідний № документів у страхувальника Попередження Таблиця 1 рядок 5.1 У рядку "р.4.1.1 х 3,6% " зазанечено суму відмінну від множення рядка 4.1.1 на 3,6%. Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 7. Для ЗО ______________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 8. Для ЗО _____________________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 10 рядок 2. Для ЗО ___________________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 5. Для ЗО __________________________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 6. Для ________________________ 2953418067 з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" ПОЖСКАЖИТЕ ПРОШЕЛ ОТЧЕТ ИЛИ НЕТ......СПАСИБО!!!!!!

Ответить
  • Lorax для Колян
11.10.13 14:11

Это действительно чудеса, побольше бы таких!!!

Ответить
  • наталья
11.10.13 14:12

Aik, скажите пожалуйста некоторые уже написали, что по ЕСВ получили квитанцию2 Бабушкинский р-н Дн-вск, а я еще нет, это дело в Медке или просто нужно подождать. Устала нервничать

Ответить
  • Lorax для Татьяна
11.10.13 14:13

Прошел, но с замечаниями! Скопируйте отчет и проверьте на ошибки первую таблицу и шестую!!!

Ответить
  • Ірина
11.10.13 14:14

Ура!!!! Получила только что квитанцию №2 по отчету отправленному 1 октября.....

Ответить
  • Ку-ку
11.10.13 14:14

А кто знает, что такое РНОККПП ? Как расшифровать? В налоговой консултант не смогла ответить...

Ответить
  • Lorax для Ку-ку
11.10.13 14:18

:) А у гугла спрашивали? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A0%D0%9D%D0%9E%D0%9A%D0%9A%D0%9F%D0%9F&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=rcs&gws_rd=cr&ei=gOxXUvKGAceYtQaaloHYBw#channel=rcs&q=%D0%A0%D0%9D%D0%9E%D0%9A%D0%9F%D0%9F&rls=org.mozilla:ru:official&spell=1 http://vizantiia.com.ua/ru/poluchieniie-naloghovogho-nomiera-rnokpp.html

Ответить
  • наталья
11.10.13 14:19

Для Ку-ку Реєстраційний номер облікової картки платника податків, у них просто лишняя буква К

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 14:19

Для Татьяна 11.10.2013 14:53:47 НАПЕВНЕ НЕ ПРИЙНЯТИЙ, ПОДИВІТЬСЯ, ЯКІ ПОПЕРЕДЖЕННЯ= квитанція 1, кв 2=== відкрийте дод 4 перелік таблиць там написано (штамп) прийнято, обо не прийнято. = скопіюйте цей звіт в вересень 2013 відкрийте по порядку додатки , перевірте спочатку по поряду всі додатки крім дод перелік таблиць ПРАВКА перевірити ФАЙЛ збереги тільки не файл зберегти всі вам видасть помилки і попередження ПОМИЛКИ виправіть ПОПЕРЕДЖЕННЯ прогляньте, Якщо вони вас не стосуються іноруйте їх звіт правильно заповнений УВАГА ==ВИДАЛІТЬ СТВОРЕНІ ДОДАТКИ, ЯКІ ВИ НЕ ЗАПОВНЮЄТЕ)

Ответить
  • Татьяна для Lorax
11.10.13 14:20

Спасибо большое за ответ...Так мне нужно его переделывать и еще раз отправлять......Еще раз спасибо!!!!!!

Ответить
  • Lorax для Всех
11.10.13 14:22

Народ обращайте внимание на эту фразу: "Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало.." И на наличие "Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: ******" Если и то и то есть, значит сдали!

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 14:25

ДЛЯ Татьяна 11.10.2013 15:10:11 ЗВІТ НЕ ПРИЙНЯТИЙ Виправте помилки і знову подайте Правильно поданим ВВАЖАЄТЬСЯ поданий ОСТАННІМ

Ответить
  • Inkognito - Наталья
11.10.13 14:29

Формирование квитанций всецело в руках МинДоходов, поэтому какое у Вас ПО и какой версии, значения не имеет. Доподлинно неизвестно как обрабатывает полученные отчеты сервер налоговой (в порядке поступления - FIFO или LIFO), но квитанции медленно но уверенно начинают приходить. За выходные, если не будет сбоев, есть шансы что всю корреспонденцию за выхожные обработает, и пришлет всем страждущим вторую квитанцию.

Ответить
  • :)))
11.10.13 14:31

Люди! А на какой адрес теперь отправлять отчет? zvit@sta.gov.ua ???????????

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 14:31

ДЛЯ Татьяна 11.10.2013 15:10:11 СПОЧАТКУ в ТАБ 1 поставте вихідний номер (вручну) перевірте таб. 5 переврте таб 6 В якому ПК ЗДАВАЛИ ЗВІТ

Ответить
  • Lorax для наталья
11.10.13 14:32

Если Вы получили Квитанцию № 1 положительную, ждите квитанцию № 2, Медок не виноват в том что шлюз МДЗ тормоз!

Ответить
  • наталья
11.10.13 14:32

:))) 11.10.2013 15:31:14 Люди! А на какой адрес теперь отправлять отчет? zvit@sta.gov.ua ??????????? ДА

Ответить
  • Lorax для :)))
11.10.13 14:33

ЕСВ и налоговая - zvit@sta.gov.ua

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 14:33

:))) zvit@sta.gov.ua тільки ТУДИ

Ответить
  • наталья
11.10.13 14:33

Inkognito спасибо Вам огромное

Ответить
  • Жанна
11.10.13 14:36

Сдала 07.10.2013 - до сих пор нет 2 квитанции. Киев Шевченковский р-н. Ждёмс

Ответить
  • Елена
11.10.13 14:36

Для Татьяны!!! Если в квитанции № 2 стоит код 00, то отчет принят! И если у Вас в квитанции нет слов Помилка. Отсутствие исходящего номера у страхователя не является причиной для непринятия отчета! Не надо ничего отправлять заново.

Ответить
  • Татьяна
11.10.13 14:38

Спасибо большое!!!!

Ответить
  • Елена
11.10.13 14:43

Не принят отчет , когда во второй квитанции стоит код, отличный от 00 и присутствуют слова Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб. И далее по списку Попередження и обязательно Помилки.

Ответить
  • Lorax для Елены
11.10.13 14:45

Точно! Совершенно забыл про коды ошибок! Вот если кому нужно http://us.ua/1244775/

Ответить
  • Татьяна
11.10.13 14:45

Спасибо!!!!

Ответить
  • 123
11.10.13 14:46

Голосеевский р-н г.Киева- уже идет рассылка кв. № 2...Принимайте

Ответить
  • Юлия
11.10.13 14:47

Я сегодня в Демо Медок сделала отчет по ЕСВ и поехала в свою налоговую с отчетом и флешкой, приняли.

Ответить
  • Ната
11.10.13 14:48

Днепропетровск, получена квитанция №2 - АНД р-н, с Кировского р-на еще жду

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 14:52

ДЛЯ Татьяна 11.10.2013 15:10 Елена 11.10.2013 15:43:35: ЕЛЕНА ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ Татьяна 11.10.2013 15:10 подумайте і давайте відповідь ДЛЯ Татьяна 11.10.2013 15:10 ВАШ звіт не ПРАВИЛЬНИЙ ПЕРЕФОРМУЙТЕ ЙОГО і ЗДАЙТЕ ЗНОВУ ДО закінчення терміну здачі звітності можна подавати скільки завгодно. Зданим звітом вважається зданий останній в Квитанціях не повинно бути вказані ПОМИЛКИ, ПОПЕРЕДЖЕННЯ Приєнної роботи

Ответить
  • Lorax для 123
11.10.13 14:52

Добрый вечер! А откуда такая точная инфа? А когда другие города будут принимать?

Ответить
  • 123
11.10.13 14:55

г.Киев-Шевченковский,Соломенский,Святошинский,Оболонский р-ны.....Принимайте кв.№ 2

Ответить
  • Inkognito - :)))
11.10.13 14:55

Странно что Вы спрашиваете - ведь во всех программах адрес контролирующего органа забит по-умолчанию.

Ответить
  • Елена ДЛЯ ТРМ
11.10.13 14:57

Извините, но это вы почитайте текст Татьяны. В ее квитанции сказано: Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб. Отчет принят!

Ответить
  • Елена ДЛЯ ТРМ
11.10.13 15:03

И еще про Попередження. Программа прописана под идеальные условия трудовых отношений. А на больших предприятиях, как в моем случае, попереджень может быть на 2 печатных листа , и отчет будет считаться принятым. Тут обоснованно могу спорить сколько угодно. Но если есть Помилки, то их обязательно нужно исправлять. И зачастую при проверке ЕСВ в Медке или другой программе ошибки не высвечиваются, а только приходят во второй квитанции при контроле ПФУ..

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 15:05

Татьяна 11.10.2013 15:10:11 Квитанція 2: Попередження За наявності журналу реєстрації вихідної документації, зазначте вихідний № документів у страхувальника Попередження Таблиця 1 рядок 5.1 У рядку "р.4.1.1 х 3,6% " зазанечено суму відмінну від множення рядка 4.1.1 на 3,6%. Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 7. Для ЗО ______________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 8. Для ЗО _____________________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 10 рядок 2. Для ЗО ___________________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 5. Для ЗО __________________________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 6. Для ________________________ 2953418067 з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" ====== так Ви вважаєте звіт правильний

Ответить
  • Ку-ку
11.10.13 15:05

Спасибо всем! Хороших выходных!!!

Ответить
  • Inkognito - Елена
11.10.13 15:05

Все контроли передаются контролирующим органом всем разработчикам в равной мере. Поэтому такой ситуации, как Вы говорите, почти исключены. Тут все индивидупльно зависит от разработчика и контролирующего органа. Но поверьте, такие случаи очень и очень редки.

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 15:08

Елена ДЛЯ ТРМ у 2 квитанції вказані попередження Квитанція 2: Попередження За наявності журналу реєстрації вихідної документації, зазначте вихідний № документів у страхувальника Попередження Таблиця 1 рядок 5.1 У рядку "р.4.1.1 х 3,6% " зазанечено суму відмінну від множення рядка 4.1.1 на 3,6%. Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 7. Для ЗО ______________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 8. Для ЗО _____________________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 10 рядок 2. Для ЗО ___________________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 5. Для ЗО __________________________ з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" Попередження Таблиця 6 аркуш 7 рядок 6. Для ________________________ 2953418067 з кодом категорії 42, 43, 44, 45 відсутній запис в таблиці 5 з категорією особи "5" ====== так Ви вважаєте звіт правильний

Ответить
  • Елена ДЛЯ ТРМ и для Inkognito
11.10.13 15:17

Давайте разбираться. Если попередження по строке 5,1 таблицы 1, программа предлагает умножить фонд на 3,6%, хотя это строка считается по людям суммарно и может отличаться на копейки при умножении. По поводу несоответствия таблицы 6 и 5. Если человек именно в текущем месяце ушел в декрет, то в таблице 5 он обязательно должен присутствовать, а если у него продолжение больничного по беременности и родам из-за патологии, то в 5 таблице его нет, а только в 6. Спорим дальше?

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 15:17

Для Елена ДЛЯ ТРМ З квитанції А що значить таблиця 1 Попередження Таблиця 1 рядок 5.1 У рядку "р.4.1.1 х 3,6% " зазанечено суму відмінну від множення рядка 4.1.1 на 3,6%. Чекаю пояснення не тільки від Вас , але від бухгалтерів Дайте будь ласка відповідь

Ответить
  • Елена ДЛЯ ТРМ
11.10.13 15:22

Ответ уже дала .Если хотите - позвоните. 0999816122. Спорить на сайте долго. Я ЕСВ веду на большом предприятии. Опыт вроде есть.

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 15:24

ДЛЯ Елена Це лікарняний по пологах він видається на к-ть днів При складний пологах к-ть днів збільшується Це один і той самий лікарняний Розрахунок за вісі дні лікарняного

Ответить
  • Елена ДЛЯ ТРМ
11.10.13 15:27

Больничный выдается, когда человек уходит в декрет. и Тогда же начисляется и облагается ЕСВ. А бывает продолжение больничного при сложных родах. Это уже позже.

Ответить
  • 444
11.10.13 15:28

а я отправляла из демо-медка с бесплатными ключами от минсдоха и получила 2 квитанции о принятии

Ответить
  • Inkognito - Елена
11.10.13 15:28

Попередження ничего не контролируют и никак не влияют на прием отчетов. Это просто текст. Напоминание и не более. На принятие отчетности не влияет. Не ищите там здравого смысла. Так контролирующий орган захотел, так и реализовано.

Ответить
  • 444
11.10.13 15:31

для Aik всмысле договор отправляла

Ответить
  • Елена ДЛЯ Inkognito
11.10.13 15:31

С этим я согласна. Но велась речь не про это. А про принятие отчета при наличии попередженнь.

Ответить
  • *
11.10.13 15:34

Сегодня сдала отчет на флешке Подольский район Киев,очередей нет,приняли.Сказали,что скоро будет одновление к ОПЗ.Оболонь тоже нет очередей,все приняли.

Ответить
  • Inkognito - Елена
11.10.13 15:51

Наверно я пропустил одно из Ваших сообщений, извините. Итак есть два типа предупреждений: с обязательным выполнением и не обязательным (попереждення). Насколько мне известно, необязательные сообщения только в Медке подсвечиваются зеленым (т.е. допустимые), в других программах цвет контролей черный. Так вот, если контроли необязательные на этапе подготовки отчетов, то и на приемной части они только "для галочки", и отчет будет принят. В квитанциях попереждення обычно тоже фигурируют. Зачем их туда поместили, доподлинно известно только работникам контролирующих органов. Для памятки, видимо. Итого: попереждення реализованы (должны быть реализованы; если это не так - значит где-то разрыв между разработчиков некоторого ПО и контролирующим органом) во всех программах, таковы требования сотрудничества. Если в отчете только попереждення - отчет примется.

Ответить
  • Татьяна
11.10.13 16:01

Спасибо всем...в медке пишет без помилок.....Попередження всегда не идет на пару копеек, т.к. считается суммарно-всегда так сдавала и проходило...а вот на счет табл.6 сотрудница ушла на б/л по беременности и родам в конце августа 2013..в отчете за август я показала в таблице 5 начало б\листа.....что делать не пойму....

Ответить
  • DAV
11.10.13 16:04

С Арт-Звитом всегда такие проблемы. Пользовалась год...нервы вымотали...тех.поддержка вообще никакая...Дозвониться не возможно.

Ответить
  • Татьяна
11.10.13 16:05

в медке пишет попередження зеленым Попередження - 1.зазначте вихідний № документів у страхувальника 2.Попередження Таблиця 1 рядок 5.1 У рядку "р.4.1.1 х 3,6% " зазанечено суму відмінну від множення рядка 4.1.1 на 3,6%. и все..

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 16:11

ДЛЯ Татьяна Якщо в поточному місяці Вересень немає нових осіб з лікарняними то таб 5 не заповнюється Тобто виплачено за додатковий лікарняний Лікарняні Ви повинні нарахувати в 08 м-ці з розбивкою дод 6

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 16:13

Для Татьяна тел 0507807780

Ответить
  • Татьяна
11.10.13 16:18

Ок.спасибо...бюджетная организация - зпл. начисляется 20 числа и регистрируется в казначействе...начислить в августе б/л (который выдан 28 августа) никак не получается...я его начислила в сентябре за весь период.......и показываю в отчете за сентябрь за весь период б/листа. с разбивкой по ме сяцам....

Ответить
  • Lorax
11.10.13 16:20

911 Объединяет людей!!! ;)

Ответить
  • ТРМ
11.10.13 16:21

Татьяна Зателефонуйте

Ответить
  • :)))
11.10.13 16:37

Inkognito Что странного??? В Арт звите по умолчанию забит адрес пенсионного в ПФ и адрес налоговой. Обновления еще нет. Если отправлять отчет не через программу, а выгружать и отправлять вручную, нужно знать какой адрес забивать. Что вам странно, мне непонятно.

Ответить
  • Lorax
11.10.13 16:59

Странно то, что Арт звит в отстающих! :) зы: хотя может и не странно..

Ответить
  • Елена
11.10.13 17:06

Татьяна. Мне кажется Вам нужно сдать додатковую таблицу 5 за август по человеку, ушедшему в декрет с категорией 42. В дате поставить 28. А в 6 таблице за сентябрь делаете разбивку, учитывая август.

Ответить
  • Татьяна для Елена
11.10.13 17:17

я в августе показала начало б/л в табл.5.....а в сентябре сделала разбивку б л -агуст-сентябрь-окт.-ноябрь-декабрь.....

Ответить
  • Елена для Татьяна
11.10.13 17:23

Понятно!Тогда додаткову делать не надо. И в таблице 5 за сентябрь Вы уже ничего поставить не можете. Судя по Вашей ситуации, и по квитанции № 2 - отчет принят.

Ответить
  • Елена для Всех
11.10.13 17:28

Кто сдавал Додаток 7 ЕВС? Прошу, отзовитесь!

Ответить
  • Татьяна для Елена
11.10.13 17:36

Всем большущее спасибо!!!!

Ответить
  • Lorax для Елены
11.10.13 17:47

http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=6954

Ответить
  • Наталья
11.10.13 18:59

Вот интересно, кто придумывает эти реформы. Может им скорую вызвать? А заодно и себе, потому как крыша едет. Неделю жду вторую квитанцию и не пойму что делать. А теперь еще и интересно как отреагирует Минсдох. Ждать очередной каки от их реакции?

Ответить
  • Елена для Lorax
11.10.13 19:23

Спасибо большое! Не подумала искать в Список форумов ‹ Модулі програми ‹ Модуль «Реєстр звітів» ‹ Податкова інспекція Искала в Пенсійний фонд

Ответить
  • Саша
11.10.13 22:53

Такое впечатление,что живете не в этой стране,пора уже привыкнуть,у нас ведь все через пятую точку,это нормально.Тем более,что еще целаяяяяяяяяяяяя неделя впереди.

Ответить
  • Юлия
12.10.13 08:17

Киев, Святошинский р-н. Квитанция № 2 пришла, отчёт принят!!!!!!!:)))))))))))))

Ответить
  • Евгения
12.10.13 14:39

И я сегодня получила кв.№2, хотя отчёт отправила ещё 07.10.2013г.

Ответить
  • Владимировна
12.10.13 19:01

сегодня утром сдела а Медке и отправила через Арт-звит плюс отчет в течение получаса получила все квитанции

Ответить
  • *
14.10.13 07:42

Подскажите, а кто что пишет в поле Міністерство, інший центральний орган виконавчої влади. табл.1. Если предприятие частной формы собственности. Ставить прочерк или написать Недержавні підприємтсва без підпорядкування?

Ответить
  • Марина
14.10.13 07:55

Днепропетровск Индустриальный р-н. Кто-то получил 2 квитанцию????

Ответить
  • наталья
14.10.13 08:36

Получила 2 квитанцию 10.10.13 в 21.38.27 Бабушкинский р-н Днепропетровск ( отчет сдавала 02.10.13) Aik b Inkognito , большое спасибо за моральную поддержку и советы. И всем кто здесь общался большое спасибо!

Ответить
  • ЛаЛа
14.10.13 08:44

Получила сегодня 2-ю квитанцию г.Днепродзержинск. Как странно, загрузка файла и регистрация отчёта были 10.10.13 в 20:44:25! Но даже вчера вечером я не видела вторую квитанцию! Я её увидела только сегодня...

Ответить
  • бух-хи-хи
14.10.13 08:57

чернигов. квитанцию получила еще аж в субботу :)

Ответить
  • Ку-ку
14.10.13 09:49

Голосеевский р-н Киева, кто-то получил обещанную 2-ю квитанцию?

Ответить
  • фы
14.10.13 10:03

Всем добрый день, Соломенкий р-н в Киеве. Додаток 4 отправлен 07.10.13 квитанция № 1 - 07.10.13 Квитанция № 2 - реестрация отчета - 11.10.13. квитанция пришла 14.10.13

Ответить
  • Новичок
14.10.13 10:40

Друзья, подскажите, кто знает, как теперь в новом отчете в Таблице 6 отображать "старые" пособия по беременности, которых не затронули начисления?

Ответить
  • Для Ку-ку
14.10.13 10:59

Получила из Голосеевского, Шевченсковского и Печерского. Отправила в пятницу, 11.10 в 19:21. Получила 1-ю квитанцию, спокойно отправилась отдыхать. Сегодня с утра загрузила 2-е. Время регистрации в Реестре 11.10.13 19:42

Ответить
  • Ку-ку
14.10.13 11:54

Большое спасибо за информацию. Буду ждать квитанцию...

Ответить
  • КАА
15.10.13 10:50

Отправила отчет 02.10.13, Пришла квитанция №1. До сих пор нет квитанции 2, Пыталась дозвониться в налоговую - или дают другие телефоны, или не отвечает. А 0-800-501-007- перегружена, не дозвониться. Сегодня 15 - не знаю, что предприять?

Ответить
  • Оксана М.
15.10.13 19:15

Не могу отправить отчет через iFin Zvit. Пишут; Помилка XML - в документі вказано код управління Пенсійного фонду України (0000), що не співпадає з кодом, одержаним із імені файлу (25273). А где узнать этот четырехзначный код, кто знает по г. Чернигову? Спасибо за ответ.

Ответить
  • Натали4ка для Тата бу-бух
16.10.13 08:27

Загрузила новое обновление 182 версии.Скопировала файл в третий раз.Сформировала отчет,подписала и отправила все в демоМЕДКЕ. И сразу же получила одну за другой квитанцию №1 и квитанцию №2.Отчет принят успешно. Одесса,Малиновский район.(Перавая безответная отправка была 05 октября, вторая-10 октября).

Ответить
  • Людмила
16.10.13 08:38

отправляла 02.10.13. пришла только 1 квитанция, сегодня позвонила в налоговую ответили что если пришла первая значит ваш отчет принят, но что то верится с трудом. И как быть? что делать? Уже устала нервичать......

Ответить
  • Наталья!!
16.10.13 10:47

Подскажите пожалуйста,если сдан отчёт в электронном виде,пришла вторая квитанция в ней написаны попередження и то что отчёт безпомилковый,но его не приняли в ГНИ!!!Что делать???В ГНИ не могу дозвониться!

Ответить
  • Anna5
16.10.13 17:45

Днепропетровск, Самарский р-н, получила 2-ю квитанцию.

Ответить
  • ТРМ
17.10.13 07:59

Для Наталья!!16.10.2013 11:47:48 Що написано в попередженнях, яким ПК здавали звіт Можете залишити тел передзвоню P.S, Якщо до цього здавали звіт в паперовому виді то потрібна картка приєднання

Ответить
  • Анна
17.10.13 08:25

Доброе утро! Я правильно понимаю, если квитанция пришла с ошибкой, мы можем исправить и скинуть повторно до 20.10 без штрафа?

Ответить
  • ТРМ
17.10.13 09:07

Для Анна 17.10.2013 09:25:40 Все правильно не забудьте ставити "галочку" новий звітній Зданим вважається останній поданий ==НОВИЙ ЗВІТНІЙ (їх може бути необмежена к-ть)== А яка помилка і в якій квитанції

Ответить
  • Владимир
18.10.13 08:44

Помогите, получили вот такую вот ошибку при подаче отчета... Помилка XML - в документі вказано код управління Пенсійного фонду України (0000), що не співпадає з кодом, одержаним із імені файлу (13355). Что это ? Как исправить ? Перелопатили уже все настройки, нигде не нашли этих самых 0000. Помогите пожалуйста, кто знаком с этой ошибкой.

Ответить
  • ТРМ
18.10.13 09:10

Для Владимир 18.10.2013 09:44:25 Який програмний комплекс Звідки брали файл XLM

Ответить
  • Оксана
18.10.13 09:28

в документі вказано код управління Пенсійного фонду України (0000), що не співпадає з кодом, одержаним із імені файлу. Отчет не принят. Создавала в ифин звите. как быть?

Ответить
  • Владимир
18.10.13 12:55

Оксана, у нас такая же ошибка. Вы нашли решение проблемы?

Ответить
  • Lorax для Оксана и Владимир
18.10.13 13:36

В карточке предприятия в разделе ПФУ выберете "код управління ПФУ"! Скопируйте, обновите таблицы и отправляйте.

Ответить