Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


24.10.13
2398 14 Печатать

Госреестр предприятий погубило … любопытство

   Открытие доступа к Единому государственному реестру юридических лиц и физических лиц-предпринимателей вызвало затруднения в работе системы, поскольку сайт госреестра в день открытия (21 октября) посетило более полумиллиона человек.
   

   Об этом сообщил глава Государственной регистрационной службы Дмитрий Ворона, передает ГолосUA.
   
   Чтобы избежать перегрузки и остановки системы, Госреестр ограничил количество заявок от граждан, осуществляющихся через сайт.
   
   Реестр работает нормально, однако количество обрабатываемых запросов ограничена. Работникам реестра нужно еще 2-3 дня на усовершенствование работы системы, отметил Д.Ворона.
   
   
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ой-ой-ой
25.10.13 06:13

Не работает и сегодня.

Ответить
  • бух-хи-хи
25.10.13 06:24

вчера каким-то чудом удалось посмотреть инфу по своим ФОПам, но вот по фирмам получила кукиш (

Ответить
  • Таня
25.10.13 06:27

по фл-п уже работает день-два.

Ответить
  • АБВГД
25.10.13 07:17

Брехня, реєстр щодо юридичних осіб не працюва всю минулу ніч

Ответить
  • Натали
25.10.13 09:13

Сбросьте ссылку на сайт.

Ответить
  • Маруся-Дуся
25.10.13 09:15

любопытство - не порок, а большое свинство...

Ответить
  • Виктория
25.10.13 09:53

Присоединяюсь к Натали - сбросьте, пожалуйста ссылку на сайт

Ответить
  • ***
25.10.13 09:56

Для Виктория и Натали вам тоже любопытно??

Ответить
  • Ссылка на сайт
25.10.13 09:59

http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

Ответить
  • shadow
25.10.13 10:07

в саппорт писал, сказали что работают над этим и исправят

Ответить
  • Подскажите пожалуйста
25.10.13 10:12

Реально полезная была штука, пока не начали в новостях пиарить, даже мой директор мне начал рассказывать- смотри какая ПОЯВИЛАСЬ?!! возможность проверять контрагентов, а я им уже почти год как пользовалась. И что это за траур в оформлении? Хелоуин какой-то.

Ответить
  • задолбал не пробегал
25.10.13 13:20

http://www.irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

Ответить
  • ух-ты-шка!
30.10.13 11:05

фигня! не работает! уже почти 2 недели не могу ничего посмотреть! На любой мой запрос вот такой ответ: "Ваш пошуковий запит не можливо обробити зараз в зв’язку зі значним навантаженням на сервери пошуку відомостей у Реєстрі. Оскільки пошукова система працює у звичайному режимі, будь ласка спробуйте виконати Ваш пошуковий запит пізніше. Колектив ДП «ІРЦ» постійно працює над оптимізацією пошукової системи, просимо вибачення за тимчасові незручності". А до этого пользовалась этим сайтом уже больше года, точно!

Ответить
  • Iren
30.10.13 15:37

аналогичная ситуация как и у ух-ты-шка!))

Ответить