Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Подпишитесь!


12.12.13
671 11 Печатать

Кассовые аппараты не будут обязательными для всех предпринимателей - Клименко

   Миндоходов не будет требовать обязательного использования кассовых аппаратов всеми представителями среднего и малого бизнеса. Об этом сообщил министр доходов и сборов Александр Клименко во время встречи с представителями малого и среднего бизнеса 11 декабря 2013 года.
   
   "Что касается введения для всех кассовых аппаратов - это не отвечает действительности", - сказал он.
   
   По словам Клименко, в настоящий момент обсуждается вопрос обязательного применения регистраторов расчетных операций для лакшери-сегмента, то есть тех упрощенцев, которые занимаются реализацией предметов роскоши – дорогого меха, часов и тому подобное. Такая инициатива вызвана риском неполного предоставления информации об объемах продажи этих товаров, пояснил министр.

По материалам prostopravo.com.ua
Рубрика:
Теги:
Комментарии
  • Маруся-Дуся
13.12.13 09:06

"Хочу всё знать" - бесплатное приложение к журналу "Мурзилка"...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • алекс
13.12.13 10:05

Как всегда хотят отжать у единщиков весь заработок, уже не знают что придумать чтобы всех перевести на кас аппараты.ненасытные кровопийцы.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • финал
13.12.13 10:08

НУ и наэтом спасибо!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
13.12.13 11:37

Не поняла, это он имеет ввиду, законопроект про РРО? Который с 2014?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • яяя
13.12.13 12:26

прямо таки, обидят магазины, которые торгуют шубами по 100 тысяч и телефонами стоимость как автомобиль. я понимаю продуктовый магазин в райцентре. а бутики где аренда 200 баксов за метр площади в месяц!!!!!!!!???

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лора
13.12.13 13:52

я думала это их же магазины, или они не все отобрали еще себе, а скорее всего нечем уже дырку в бюджете затыкать, а воровать та хочется еще ((((((((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лора
13.12.13 13:52

как раз такие магазины платить не будут

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
13.12.13 14:26

Это только старт.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лена
13.12.13 14:30

Нельзя забрать сразу и у всех. К майдану плюсом выйдут предприниматели а этого государство уже не выдержит. Поэтому все будут делать поэтапно. Сначала шубы и часы затем одежда и проды. А результат один.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Inspector
13.12.13 18:49

Что вам сказать.... Гуся надо ощипать так, что бы при максимуме пуха было минимум шипения. Вот и шиплют.

Ответить