Отключить рекламу

Подпишитесь!


29.12.13
785 6 Печатать

Разработан проект Заявления об избрании упрощенной системы налогообложения

   На офіційному сайті Міндоходів з’явився проект заяви щодо обрання або переходу на спрощену систему оподаткування (далі — Заява). Таким чином, нова форма Заяви забезпечуватиме можливість обрання спрощеної системи оподаткування ще на етапі реєстрації суб’єкта підприємницької діяльності в держреєстратора.
   
   До того ж таку Заяву можна буде подавати ще й в електронному вигляді.
   
   Проект наказу Міністерства доходів і зборів України «Про затвердження форми та Порядку подання заяви щодо обрання або переходу на спрощену систему оподаткування та форми розрахунку доходу за попередній календарний рік»

По материалам Іеткрактивна бухгалтерія
Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • бух
30.12.13 05:57

Дааааа.... Во люди работают!!!! Не зря зарплату получают!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Iehbr
30.12.13 06:20

Молодцы азаро-мельниковские выкормыши, скоро проэкты надписей на туалетной бумаге выдавать станут. Проэктами так всё загадили аж забыли форму заявления в электронном виде выдать, что приводить к невозможности выполнения всех ихних похеращиваний.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена 25
30.12.13 07:40

Подскажите.Юр лицо на едином налоге.Надо было подавать заяву до 15 декабря про спрощену систему на следующий год ,чтобы оставаться дальше на едином налоге или нет?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • аудит
30.12.13 07:46

Для Елена 25, если вы на едином в 2013 году, Ваше свидетельство бессрочное, само свидетельство в 2014 отменено, нода будет в налоговой по месту регистрацыи получить выписку.

Ответить