Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.03.14
2085 115 Печатать

С наступающим 8 Марта!

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ВаленТина
07.03.14 05:50

Спасибо, как приятно...

Ответить
  • ar4ik
07.03.14 05:53

Спасибо

Ответить
  • *****
07.03.14 06:00

Дякуємо!!!

Ответить
  • ЛАРА
07.03.14 06:03

Спасибо, очень приятно! Всех коллег - женщин с наступающим праздником 8 марта, счастья, любви, здоровья, успехов везде и во всём!

Ответить
  • Д
07.03.14 06:06

Спасибо!!! !)

Ответить
  • Елена
07.03.14 06:07

спасибо

Ответить
  • Liliana
07.03.14 06:10

СПАСИБО!!!

Ответить
  • Галина
07.03.14 06:13

Спасибо!!!!

Ответить
  • Наталья
07.03.14 06:17

Огромное спасибо за теплое поздравление!!!

Ответить
  • Ольга
07.03.14 06:26

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо! Желаю всем мира и добра, честных и только хороших новостей! Любви и процветания! И с каждым днем все лучше и лучше и лучше!!!

Ответить
  • ФЕМЕН
07.03.14 06:33

Спасибо! В последнее время так мало приятного

Ответить
  • Светлана
07.03.14 06:34

Спасибо за такое тёплое поздравление. Всех женщин коллектива "Бухгалтер911" и его читателей поздравляю с весенним праздником. Будьте любимы и счастливы!!!

Ответить
  • АленаА
07.03.14 06:35

Будьте счастливы!!! С празником.

Ответить
  • Буся
07.03.14 06:36

Спасибо!!! Всех с праздником!))))))))))))))))

Ответить
  • Umc
07.03.14 06:42

Весеннего настроения всем нам! :))

Ответить
  • Тиночка
07.03.14 06:45

Спасибочки,трогательно очень

Ответить
  • Лена
07.03.14 06:49

Спасибо,всі також зі святом весни!

Ответить
  • Маша
07.03.14 06:52

Спасибо огромное!!! От себя тоже хочу всем нам пожелать любви, счастья, здоровья, а самое главное мира в наше не простое время!!!

Ответить
  • Ксения
07.03.14 06:55

Спасибо!!!!Всех с праздником!

Ответить
  • Анжела
07.03.14 06:56

Дякую. Прийміть і мої вітання зі святом весни, жіночності, процвітання.

Ответить
  • Хулио Толку
07.03.14 07:04

Всем добра и обновления, мирного решения всех проблем, даже самых жестких!

Ответить
  • Ніна
07.03.14 07:11

Спасибі.Всіх жінок з святом!Самі найщиріші побажання!

Ответить
  • Таня
07.03.14 07:12

Спасибо!!! Очень приятно!!! Всех женщин с праздником ВЕСНЫ!!!! Тепла, любви, взаимопонимания, удачи, терпения!!!!

Ответить
  • Ольга
07.03.14 07:14

Спасибо! Вас тоже поздравляю с этим светлым праздником! И пусть скорее будет МИР!!!

Ответить
  • Ирина
07.03.14 07:18

Спасибо!!!! Уважаемые организаторы сайта бухгалтер 911 и все бухгалтера вас также с праздником!!!!!

Ответить
  • Aj
07.03.14 07:18

Если женщина бухгалтер, У неё такой характер: Деловита и умна. А собою – хороша! Мы желаем вам цвести И дела легко вести. Пусть весна приходит в дом. Поздравляем с женским днём!

Ответить
  • Леночка
07.03.14 07:24

Дорогой на Бухгалтер 911! Спасибо за поздравления! Всех-всех с праздником весны!

Ответить
  • Лили
07.03.14 07:26

Спасибо,за мир ,счастьеи здоровье!!!!

Ответить
  • Аннамария
07.03.14 07:28

Спасибо!!!! Всех с праздником!!!!!

Ответить
  • Elena
07.03.14 07:28

Большое спасибо! Так же коллег женщин с 8 МАРТА! Весеннего настроение, любви, мира всем!!!

Ответить
  • Оксана
07.03.14 07:28

Спасибо !Всех с праздником весны!!

Ответить
  • Наталя
07.03.14 07:29

Дякую, приєднуюсь до всіх привітань! Миру, любові ,взаєморозуміння, мудрості, терпіння

Ответить
  • Наталия
07.03.14 07:29

Доброе утро! Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро! С уважением, Наталия.

Ответить
  • Лиса Наталья
07.03.14 07:30

Спасибо за поздравление.

Ответить
  • Виталий
07.03.14 07:31

ВСЕХ ЖЕНЩИН С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!

Ответить
  • НАДЕЖДА
07.03.14 07:31

ВСЕМ ЛЮБВИ,ВЕСНЫ И МИРА

Ответить
  • Валентина
07.03.14 07:39

Дорогие женщины, от всей души поздравляю Вас с днем весны. Радости вам, яркого солнца, безоблачного неба. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Ответить
  • Зоя Запорожье
07.03.14 07:42

Огромное спасибо за поздравление 911!В такое нелегкое для всех время очень приятно получить хоть немножко позитива!Всех самых прекрасных,желанных, влюбленных от всей души поздравляю с наступающим праздником!

Ответить
  • Елена
07.03.14 07:43

Спасибо!

Ответить
  • ЛВ
07.03.14 07:45

Спраздником ВЕСНА И ЛЮБВИ! Пусть чаще сияет улыбка, Пусть сердце парит высоко, Пусть каждая ваша ошибка Прощается сразу, легко, Пусть счастье всегда согревает, Удача украсит ваш дом, Пусть жизнь, словно солнце сияет, А все остальное – потом. С 8 МАРТА ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ !

Ответить
  • Проходил мимо
07.03.14 07:48

Не знай забот, живи счастливо, Чтоб говорили все всегда: Как эта женщина красива, Как бесконечно молода!

Ответить
  • Nonka
07.03.14 07:53

Большое спасибо! Как приятно иметь такой день в году! Всех женщин, коллег с праздником!Здоровья, весеннего настроения, стабильности, мира и добра!!!Ну а коллегам мудрости, взаимопонимания!!!

Ответить
  • ***
07.03.14 07:53

Спасибо большое. Проздравляю всех женщин с праздником!!! Любви ,красоты, добра и МИРА нам всем!!!

Ответить
  • Нина_р
07.03.14 07:56

Спасибо, большое, очень приятно ))))))))

Ответить
  • Vessna
07.03.14 08:11

Бажаю всім щасливої Весни :)

Ответить
  • МК
07.03.14 08:13

Спасибо!!!!! Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Лана
07.03.14 08:14

Спасибо,всех с праздником!!!!

Ответить
  • Оля
07.03.14 08:14

Спасибо за поздравление))) От скучных цифр сегодня отвлекись. Твой праздник- женский день 8 марта. Сегодня для тебя любой каприз Исполню я мгновенно и азартно. Поздравлю и цветами одарю Желать любви тебе не перестану. Тебя я вдохновлю и окрылю Бухгалтер мой, творящий безустанно

Ответить
  • Ир4ик
07.03.14 08:15

Спасибо! Девочки, поздравляю всех с женским праздником 8 марта! Желаю любви, радости, улыбок!

Ответить
  • Джаконда
07.03.14 08:17

Как приятно , всех с праздником , здоровья Вам и вашим близким , прозрачного учета , и легкости в решении всех вопросов, МИРА !!!!!!!!!!!!

Ответить
  • людмила
07.03.14 08:26

Спасибо за поздравление! Очень теплые и приятные слова! Всех с праздником!!!

Ответить
  • Ирина
07.03.14 08:31

Большое спасибо!)

Ответить
  • НОВЕНЬКАЯ
07.03.14 08:37

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ !!!

Ответить
  • макс.лю
07.03.14 08:39

Спасибо!!!

Ответить
  • Каріна
07.03.14 08:42

Дякуємо! Вітаємо й Вашу жіночу частину колективу "Бухгалтер 911"!)

Ответить
  • Милая
07.03.14 09:06

Красота, очень приятно, взаимно всех очаровательных мадам с праздником весны!

Ответить
  • Ніна
07.03.14 09:09

Спасибо!!! С Праздником

Ответить
  • Алина
07.03.14 09:10

Девченки, поздравляю вас праздником!!!!!!! Солнце сегодня греет так жарко, Что даже не надо другого подарка, А всё потому, что весна к нам идёт, И праздник всех женщинам с радостью шлёт! И с ним я хочу вас поздравить сейчас, Прошу улыбнитесь вы в праздничный час, Пусть птицы поют, всё сияет кругом, Чтоб счастьем наполнился ваш родной дом!

Ответить
  • Лариса
07.03.14 09:13

СПАСИБО! С праздником, всем счастья, любви, стабильности, МИРА!

Ответить
  • Кайли
07.03.14 09:13

Дорогие мои! С праздником, побольше счастья - поменьше хлопот и отчетов:)))

Ответить
  • Ольга
07.03.14 09:14

СПАСИБО!!! С прадзником , милые женщины!!!

Ответить
  • Novi
07.03.14 09:19

Спасибочки

Ответить
  • Аліна
07.03.14 09:25

Дякую! Всіх жінок із святом Весни!!!!!!!!!!

Ответить
  • LesyLena
07.03.14 09:26

Спасибо!

Ответить
  • Бухг
07.03.14 09:26

Бухгалтер мой, творящий безустанно это точно всех с праздником!

Ответить
  • iren
07.03.14 09:28

Всех с праздником Весны! Счастья и мирного, голубого, солнечного неба над головой!

Ответить
  • Лика
07.03.14 09:29

Большое спасибо!!! Весеннего настроения,улыбок и мирного неба!!!

Ответить
  • Люда
07.03.14 09:37

С теплом, с надеждами, с мимозами, с прекрасным праздником ВЕСНЫ! Пускай глаза сияют звездами и вечно будут влюблены!!! Бажаю щастя от і все, А буде щастя буде ВСЕ!

Ответить
  • Мартиничка
07.03.14 09:40

Благодарю за поздравления! Примите и мои искренние поздравления с этим праздником, праздником весны, любви и мира.

Ответить
  • Наталья
07.03.14 09:43

Спасибо за теплые слова! Милые женщины, с праздником! Здоровья,счастья,добра,любви и МИРА!

Ответить
  • Светлана
07.03.14 09:43

Спасибо!Всех с праздником!

Ответить
  • Юпа
07.03.14 09:53

Спасибо! Всем-всем мира, счастья, любви и весеннего настроения!

Ответить
  • Ирина
07.03.14 10:06

Спасибо!!!

Ответить
  • Вера в будущее
07.03.14 10:09

Пускай прекрасные мгновенья подарит светлая весна, Чудесным будет настроенье, жизнь будет радости полна!!!! Девчонки, всех с праздником, не грустите!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Весна
07.03.14 10:18

ДЯКУЮ ! ГАРНИХ СВЯТКОВИХ ДНІВ

Ответить
  • Елена
07.03.14 10:35

Спасибо!!! Всех так же с прекрасным праздников весны!

Ответить
  • Оксана
07.03.14 10:37

такі теплі і гарні побажання!!! Дякуємо!!-)

Ответить
  • Анна
07.03.14 10:45

Спасибо! Всех женщин с праздником!

Ответить
  • Надія
07.03.14 10:50

Дякуєю! З святом!

Ответить
  • Galina
07.03.14 10:58

Всем мира, тепла и любви))) С ПРАЗДНИКОМ))

Ответить
  • Натали
07.03.14 10:59

спасибо!!!!!!!!!!!Всех женщин с праздником!!!!!!!!!!!!!! мы его заслужили!!!!!!!!!!всем женского счастья, всегда отличного настроения, красоты, здоровья, мужского внимнаия, и чтоб на душе у нас всегда была ВЕСНА!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Yulya
07.03.14 11:03

Спасибо большое!!! Девочки, с праздником всех!! Будьте всегда красивыми и свежими, как Весна!

Ответить
  • Светлана
07.03.14 11:05

Девочки всех с праздником. Пусть сердце нежно бъется и поет, И никогда печали пусть не знает!

Ответить
  • Наталя
07.03.14 11:07

В этот день 8 Марта Я желаю вам добра, И цветов охапку, И весеннего тепла. Много радости, здоровья, Быть красивыми всегда, Чтоб счастливая улыбка Не сходила бы с лица! С праздником, прекрасные женщины!!!!!!!!!!

Ответить
  • Анна
07.03.14 11:36

Всех с наступающим 8 марта! Весны в душе круглый год! И рядом достойных мужчин!

Ответить
  • Имя
07.03.14 11:42

Спасибо!!! Дякую!!! С праздником!!! Всем мира и добра!!!

Ответить
  • Ню точка
07.03.14 11:52

Бухгалтер 911 спасибо за поздравление!Всех поздравляю с наступающим самым женственным праздником!И не смотря, на эту суровую, в сегодняшнее время профессию-бухгалтер,оставайтесь прежде всего настоящими женщинами!!

Ответить
  • Лелик
07.03.14 11:59

Спасибо за поздравление! Девочки всех, всех, всех с праздником!!! несмотря на наш переворот, давайте постараемся отпраздновать его с чувством весны, радости и счастья.

Ответить
  • V
07.03.14 12:00

Милые девушки и дамы! Поздравляю.Пусть весна царит в вашей душе, пусть сбудутся все желания и пусть эти желания не иссякают никогда! Чтобы мы без вас делали? Вы - наше счастье, особенно когда вы такие добрые, милые и красивые в праздничные дни. Пусть у вас всегда хватает сил и души быть такими!

Ответить
  • катрин
07.03.14 12:01

очень приятно!!!)))

Ответить
  • И
07.03.14 12:06

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

Ответить
  • Лина
07.03.14 12:07

Спасибо большое!Так приятно!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Постійний читач
07.03.14 12:18

Шановні жінки хочу просто побажати Вам, щоб Ви завжди були ЗДОРОВІ! ЩАСЛИВІ! КОХАНІ! БАГАТІ! Зі святом!!

Ответить
  • Зоя Запорожье
07.03.14 12:27

С наступающим праздником,дорогие и милые девочки! Будь королевой и доброй хозяйкой, Ангелом нежным и дивным цветком. Умницей будь, но совсем не зазнайкой, Солнышком в стужу, в жару – ветерком. Пусть в тебе будет избыток азарта, Ласки, терпения, страсти, добра. Счастья тебе и любви! С 8 Марта! Радости в жизни пусть будет сполна!

Ответить
  • Ната
07.03.14 12:48

Спасибо!

Ответить
  • бух
07.03.14 12:58

спасибо!!!

Ответить
  • ТТТ
07.03.14 13:03

Спасибо.

Ответить
  • Крымчанка
07.03.14 13:07

С 8 МАРТА ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ !!!

Ответить
  • Лилия
07.03.14 13:25

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Масик
07.03.14 13:28

Ох спасибо) Всех женщин с праздником весны!!

Ответить
  • Крым
07.03.14 13:59

Спасибо, с праздником!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Наталка
07.03.14 14:05

Огромное спасибо!!!Всех женщин с праздником Весны!!!

Ответить
  • Людмила
07.03.14 14:06

Дякую!!!!!Зі святом ВЕСНИ всіхххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • бух
07.03.14 14:08

Большое спасибо. Всех с праздником)

Ответить
  • ЕА
07.03.14 14:17

Спасибо!!!!!!!!!

Ответить
  • ЛЮДМИЛА
07.03.14 16:21

ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас сьогодні в село прилетіло шість лебедів........це щастя.....будемо жити в любові.....все беде дуже-дуже добре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Марго
07.03.14 16:35

Спасибо, я хочу тоже поздравить всех женщин с праздником

Ответить
  • Марі
07.03.14 17:53

Дякую колектив Бухгалтер 911!!! Вже багато років не уявляю свого життя без вас і вашої допомоги. Всім гарного настрою, мирного неба над головою, достойних зарплат і гарних керівників, які б не забували дарувати подарунки, аналогічні освітленим у сусідній темі. :)

Ответить
  • Татьяна
07.03.14 22:40

Огромное спасибо!!!

Ответить
  • Лека
08.03.14 07:42

Большое спасибо! Всем добра , счастья, любви и мира в нашем общем доме!!!

Ответить
  • макс.лю
08.03.14 08:29

C ПРАЗДНИКОМ!Всем мира,здоровья,любви,благополочия!

Ответить
  • Мрия
08.03.14 10:52

В Женский день 8 Марта Пожелать хочу азарта,​ Жизнелюбия, успеха,​ Тридцать три вагона смеха,​ Красоты необычайной​ И удачи чрезвычайной, Счастья вечного, большого​ И здоровья ВОТ ТАКОГО! Чтоб светило солнце ярко, Чтоб понравились подарки, Чтоб любить и быть любимой, Быть во всём неповторимой!​!!

Ответить
  • аса
11.03.14 09:37

Весеннегонастроения, счатья, удачи!

Ответить