Подпишитесь!


25.03.14
854 21 Печатать

Миндоходов в результате инвентаризации закрыло 476 уголовных производств

   Министерство доходов и сборов Украины провело инвентаризацию уголовных производств налоговой милиции и закрыла 476 уголовных производства. Об этом заявил заместитель министра сборов и доходов Владимир Хоменко в ходе заседания Кабинета министров, передает корреспондент РБК-Украина.
   
   "С целью устранения давления на бизнес, мной ... проведена инвентаризация уголовных дел. На сегодня выучены почти все уголовные дела, в том числе уголовные дела, которые предоставила Бизнес ассоциация. Например, 476 уголовных дел прекращены. Я думаю, до конца месяца мы разберемся с остальными уголовными делами", - заявил Хоменко.
   
   По его словам, по каждому отдельному случаю была проведена служебная проверка. Хоменко отметил, что прокуратура уже открыла несколько уголовных производств по фактам незаконных открытий уголовных производств следственными органами налоговой службы.

По материалам РБК-Украина
Рубрика:
Теги:
Комментарии
  • Вера в будущее
26.03.14 06:36

Интересно, как проводилась инвентаризация?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 999
26.03.14 06:57

Молодцы!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Астра ЛВШ
26.03.14 07:05

Наверное, по "своим" предприятиям закрывают, теперь будут возбуждать уголовные дела по предприятиям своих политических противников.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • dfg
26.03.14 07:17

Бабки собирали

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
26.03.14 07:34

Действительно! Хотелось б увидеть список предприятий.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Натик
26.03.14 07:43

Согласна с Астра ЛВШ - уголовные дела рассматривались с политической точки зрения.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Джаконда
26.03.14 07:52

если это действительно обьективно, то УРА!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Крепчаю
26.03.14 08:01

Список в студию!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марта
26.03.14 09:49

Ой щось не віриться!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Буркун
26.03.14 10:35

Это те белые предприятия, с которых не сумели ничего, в смысле отступных, выдавить.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Хай їм грець
26.03.14 10:48

І, як завжди голі слова згоден з КРЕПЧАЮ і ИРИНА

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Люблю Закон
26.03.14 11:37

И будут извинения,за то что тупо выбивали себе деньги под прикрытием защиты старой власти? Конечно нет,это в верхах определяются с портфелями,а на местах все еще работают старые кадрыв(начальеики следствия,следователи,прокуроры курирующее дела).Сегодня закрыли-а завтра откроют заново(Новый КПК разрешает это делать миллион раз )

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • офигевшая
26.03.14 12:47

Согласна с Астрой ЛВШ!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Юрист
26.03.14 13:13

"С целью устранения давления на бизнес, мной ..." а имелось ввиду ""С целью устранения давления на мой бизнес..."

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Татьяна
26.03.14 14:33

Пусть бы озвучили названия фирм и "прозрачно" написали о них.....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталия
26.03.14 15:59

В число этих фирм входят фирмы Порошенка. Об этом уже где-то писали

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • оксана
26.03.14 16:33

Это же с какой скоростью провести нужно инвентаризацию 476 дел за 2 недели? С учетом времени на составление актов сверок заключений встречки и т.д. нужно быть ну очень проффффесионалом .

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ИринаМ
26.03.14 17:16

476 это рекорд Гинесса уже даже и не понятно - это правда или НЕ правда

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • сэт
26.03.14 20:23

Интересно, как именно процессуально оформили прекращение этих 476 уголовных дел ?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • BVI
26.03.14 21:04

Сету, врядли это были отказные материалы прокуратуры))

Ответить