Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.07.17
7148 11 Печатать

Новая книга о Едином налоге от А.В.Кирша и ИД «Фактор»

Все, кто работает на едином налоге или собирается на него переходить! Не пропустите свежайшую книгу о тонкостях работы на едином налоге от заслуженного экономиста, члена-корреспондента Академии экономических наук А.В. Кирша и команды лучших экспертов ИД «Фактор».

Это издание окажет ощутимую помощь и юридическим лицам, и ФЛП. Ведь в ней собрана последняя, скрупулезно проверенная информация о нюансах перехода на уплату единого налога, тонкостях ведения такой деятельности и правилах возврата на общую систему налогообложения.

Авторы издания отлично представляют себе, в чем нуждаются современные бухгалтеры. Поэтому изложили необходимую информацию в формате таблиц, схем и конкретных примеров, глядя на которые рассеется туман даже над самыми запутанными вопросами.

Пополните свою бухгалтерскую библиотеку этой незаменимой книгой! Используйте в работе опыт и знания лучших экспертов бухучета и доктора экономических наук А.В.Кирша.

Купить книгу на украинском

Купить книгу на русском

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Рыжий
19.07.17 09:44

Выложите, пожалуйста, скриншот содержания, краткое описание не очень информативно.

Ответить
  • Фактор
19.07.17 10:24

Рыжий, пожалуйста, https://goo.gl/Bt4gAf

Ответить
  • Ольга
19.07.17 16:02

"Автори видання чудово уявляють собі, чого потребують сучасні бухгалтери" - щось я сумніваюсь)

Ответить
  • Світлана, Запоріжжя
19.07.17 17:44

вообще не актуально

Ответить
  • Світлана, Запоріжжя
19.07.17 17:46

А Кирш как заслуженный экономист и депутат не может остановить всю эту чехарду с блокировкой НН ???

Ответить
  • Наталочка
20.07.17 10:34

Сейчас такое положение в стране, что отпечатанная книга сегодня- не актуальна уже завтра...И если бы она стоила 30 грн., то куда не шло.... а полиграфия нынче дорога.Хотя очень многие предпочитают именно печатные издания.Итак - цена книги?

Ответить
  • nata
20.07.17 12:50

https://i.factor.ua/books/169/ - а эта книга уже не актуальна?

Ответить
  • Фактор
20.07.17 13:30

nata, да, вместо нее вышла в новой редакции

Ответить
  • nata
20.07.17 14:04

https://i.factor.ua/books/169/ - 2016 года стоит 50 грн. и уже не актуальная,новая книга - 2017 года стоит 80 грн. - до конца года тоже будет не актуальной!?а в 2018 году будет еще новее уже за 110 грн или 120 грн. И это даже не бумажное издание, а електронное...

Ответить
  • Gedda
21.07.17 11:32

Вообще, тема для одной-двух статей, но не для книги.

Ответить