Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.09.17
18015 66 Печатать

Master Бухгалтерія - нова програма для обліку на підприємствах малого та середнього бізнесу

Команда української ІТ-компанії  IT-Enterprise випустила нову програму для бухгалтерського обліку Master Бухгалтерія.

Master Бухгалтерія розроблена спеціально для малих та середніх підприємств українського ринку. В цій програмі функціонал та інтерфейс побудовані таким чином, аби забезпечити всі потреби малого та середнього бізнесу і при цьому - знизити вартість, прибравши непотрібні МСБ блоки. В одній програмі можна одночасно вести облік діяльності необмеженої кількості юридичних осіб. Звітність формується окремо для кожного підприємства, а довідники контрагентів, співробітників та номенклатури - спільні.

Програма передбачає роботу з усіма системами оподаткування.

Податкову й бухгалтерську звітність формувати легко: програма робить це автоматично. Користувач може роздрукувати документ, зберегти на комп’ютері чи відправити його одразу в контролюючі органи. Звіти можна вивантажувати в різні системи подачі звітності.

На Master Бухгалтерію легко перейти з інших програм для бухгалтерського обліку. Дані про контрагентів, співробітників компанії, інформацію по договорах автоматично перенесуться до Master Бухгалтерії. Користувач легко знайде потрібний документ, сформує платіжне доручення або нарахує зарплату працівникам.

Функціонал Master Бухгалтерії охоплює всі види операцій на підприємствах малого та середнього бізнесу:

  - операції по касі та розрахунки з підзвітними особами;

- операції з грошовими коштами та їх еквівалентами;

- облік основних засобів;

- облік ТМЦ та МШП;

- розрахунки з контрагентами;

- розрахунки заробітної плати;

- облік витрат;

- податковий облік;

- фіскальна звітність;

- зведена бухгалтерська звітність.

Master Бухгалтерію можна встановити на свій комп’ютер або працювати в хмарі. Програма має інтерфейси українською, російською та англійською мовами.

Розробники програми - бухгалтери-практики та IT-спеціалісти, які мають великий досвід як в роботі з бухгалтерським обліком, так і в розробці якісних ІТ-рішень. Завдяки цьому Master Бухгалтерія створена так, щоб максимально задовольнити вимоги українських бухгалтерів. Для користувачів системи працює служба підтримки, яка в будь-який момент готова відповісти на питання щодо системи і допомогти впоратись із складнощами.

Програма для бухобліку на підприємствах малого та середнього бізнесу повинна бути простою, зручною і завжди доступною. Такою і є Master Бухгалтерія. Цю програму може використовувати і фермерське господарство, і автомайтерня, і салон краси. Все просто: будь-яку операцію можна здійснити у два кліки”, - коментує мету створення Master Бухгалтерії Марія Галелюка, керівниця проекту.

Сервіс буде корисний бухгалтерам малих та середніх підприємств, власникам бізнесу. Перенести дані з інших систем легко, почати роботу - просто. Компанія проводить навчання для нових користувачів програми. За оголошеннями та оновленнями слідкуйте на Фейсбук сторінці Master Бухгатерія.

Спробуйте демо-версію програми Master Бухгалтерія вже сьогодні! Щоб розпочати роботу, зайдіть на сайт продукту, оберіть тарифний план та замовте пробну версію програми. Можна також звернутися за телефоном у службу підтримки: +38 (044) 333 444 7.

 

Контактна інформація для преси:

Інна Єщенко, PR-менеджерка проекту Master Бухгалтерія

+38(095)184-11-61

press@masterbuh.com

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра Г.
13.09.17 06:38

В облаке - 800 грн. в месяц . 7000 грн. одно место. обновление на год 5500 - Не слишком много для вхождения в рынок?

Ответить
  • Андрей
13.09.17 14:24

Юра Г., а как вы представляете можно разработать новый программный продукт, за какие деньги? Думаете, это за месяц делается? Знаете, сколько работа программистов стоит? Может, и не всем подойдет, но своих покупателей они найдут, если программа удобная. По крайней мере это что-то новое на рынке, и украинского производства. Посмотрим, насколько оно "пойдет" в народ...

Ответить
  • 911
14.09.17 11:49

Андрей, новий програмний продукт???? да ладна...... давайте подумаємо - хочемо відобразити госпоперацію створюємо відповідний первинний документ, хочемо щось подивитись - створюємо звіт...... десь я таке бачив ..... в точно да це ж гребана 1с...... скопійована концепція "все не для буха а для оператора ПК"...інші програмні продукти відрізняються хочаб концепцією,

Ответить
  • Юра Г.
13.09.17 15:08

Андрей, а кто сказал, что отбить деньги они должны за 2 дня. По сравнению с аналогами их цена завышена минимум в 4 раза. Но есть и те, кто биткоины покупает мечтая разбогатеть. Удачи! Да и сегмент пользователей не более среднего а стоимость выше высшего. Выкинутые деньги.

Ответить
  • Гарри К.
13.09.17 11:40

Юра Г...хм.. "облачная", версия 1с 2.0 для Украины предлагается по 200грн/мес.. и то - кажется дороговато, как для нового-СЫРОГО продукта!! а здесь - 800?!.. за более, чем 20лет работы - сколько пришлось по началу пробовать программ учета (и Парус был, и еще пару каких-то "нетрадиционных") - все оказались туфтой понейшей, по сравнению с 1С..а чем дожна стать ЭТА лучше, да по цене в 4 раза дороже ?!...

Ответить
  • Мирра
13.09.17 09:32

Да, с ценой что-то накрутили))) 6 999,00 грн + обновления для малого предприятия дороговато......

Ответить
  • Ира
13.09.17 09:40

Очень дорого.

Ответить
  • Ольга
13.09.17 11:25

Іра, якщо розглядати інші програми для обліку, то вони дорожчі. Це насправді не Excel з формами друку, а система для ведення обліку - документи є, проводки формує.Я розпочала дивитись демо, як на мене нормальна програма.

Ответить
  • Юра Г.
13.09.17 15:11

Ольга, приведите пример системы для среднего предприятия в облаке - 799 грн., ежегодные поборы 5500 для локальной версии. Авторы явно переоценивают себя.

Ответить
  • Ольга
13.09.17 16:52

Юра Г., Не розумію, а які дешевші? Розглядала програми SAP, Microsoft Dynamics NAV там ціни ніхто не пише, думаю там дороще. А 1С не розглядаю принципово.

Ответить
  • Юра Г.
13.09.17 19:23

Ольга, Вы написали - інші програми для обліку, то вони дорожчі - я всего лишь попросил пример. Я лично знаю не один десяток. Аналоги по возможностям раз в 5 дешевле минимум. Я не могу знать всё, поэтому и попросил Вас о помощи, подсказать на какое ПО вы указываете, что аналогично и дороже.

Ответить
  • voko
13.09.17 09:59

Жодне фермерське господарство не виділить 7 тисяч гривень на бухгалтерську програму. Краще вже в краденому Екселі або безкоштовному Лібре Офіс Кальк створити бланки і налаштувати в них автоматичний розрахунок. Все краще, ніж на рахівниці манікюр обдирати.

Ответить
  • ****
13.09.17 10:03

интересно,а кто конечный бенефициар этой компании?

Ответить
  • SHADOW
13.09.17 12:34

****, ОснователиОлег Щербатенко, Владимир Михайлов

Ответить
  • Ксюша
13.09.17 10:37

****, Шоколадка

Ответить
  • за правду
13.09.17 14:03

Ксюша, шоколадка она такая, она везде

Ответить
  • данет
13.09.17 10:08

вопрос-кто автор вируса петяяяяяя Функціонал Тарифи Демонстрація Оновлення УМОВИinfo@masterbuh.comТарифиХмарна версія MASTER:БухгалтеріїВерсія програми, яка розгорнута в хмарі (працює через інтернет), та доступна у будь-який час, у будь-якому місці. Оновлення програми відбуваються автоматично та безкоштовно. При цьому ваші дані так само надійно захищені, як і при купівлі стаціонарного рішення.MASTER:Бухгалтерія в хмарі(ціна за місяць, для 1 користувача) 799,00з ПДВ 20%MASTER:Бухгалтерія для ПКВерсія програми, розгорнута на комп’ютері або на сервері вашої компанії (для 1 користувача достатньо буде сучасного ноутбука). Щорічні оновлення оплачуються додатково.MASTER:Бухгалтерія(базова на 1 робоче місце) 6 999,00без ПДВMASTER:Бухгалтерія(базова на 5 робочих місць) 14 595,00без ПДВMASTER:Бухгалтерія(базова на 10 робочих місць) 24 090,00без ПДВMASTER:Бухгалтерія(базова на 20 робочих місць) 42 681,00без ПДВMASTER:Бухгалтерія(розширення на 1 робоче місце) 1 999,00без ПДВMASTER:Бухгалтерія(розширення на 5 робочих місць) 9 495,00без ПДВMASTER:Бухгалтерія(розширення на 10 робочих місць) 18 591,00без ПДВMASTER:Бухгалтерія(розширення на 20 робочих місць) 35 982,00без ПДВMASTER:Бухгалтерія. Оновлення(релізи/нові версії)на 12 місяців 5 500,00без ПДВ

Ответить
  • 1963
13.09.17 10:09

Очень ДОРОГО. Но скажите что можно обновлять на такие деньги, многие работают на старых 1-с и отчеты в МЕДКЕ сдают и ничего как то выживают, а тут такие деньги.

Ответить
  • Марина
13.09.17 10:17

Дороговастенько. Даже 1С 8,3 на год получается дешевле (((( А жаль!

Ответить
  • Андрій
13.09.17 12:12

Марина, десь читав на сайтах, що 1С дорожчає на 40%.

Ответить
  • X-RAY
13.09.17 11:11

Да блин - намудрили!!! 1С базовая или УНФ - 1560 грн, и пользуйся. С ОБНОВЛЕНИЯМИ!

Ответить
  • X-RAY
13.09.17 11:13

из прайса 1С -2900001799034Програмна продукція "1С:Бухгалтерія 8 для України. Базова версія"1560.002900001801379Програмна продукція "1С:Підприємство 8. Зарплата і Управління Персоналом для України. Базова версія"1560.002900001799065Програмна продукція "1С:Підприємство 8. Управління невеликою фірмою для України. Базова версія"1560.00

Ответить
  • Оксана
13.09.17 11:47

Ну, цена выглядит не такой пугающей, если учесть, что 1С скоро подорожает на 40%

Ответить
  • Андрій
13.09.17 12:10

МЕДОК в рік приблизно 2400, може більше.Треба рахувати. Але ми обговорюємо не подання звітів, а ведення обліку, тому з МЕДКОМ я би не порівнював. Краще для цікавості необхідно порівняти з 1с і ще програмами, які нам пропонують. Думаю це буде цікаво.

Ответить
  • Игорь
13.09.17 12:39

Протестировал решение, предложенный софт соответствует требованиям нашей компании. К тому же 100% украинский продукт, ребята молодцы!

Ответить
  • Юра Г.
13.09.17 15:14

Игорь, Вы тестировали облачную или локальную версию? Сколько записей вводили?

Ответить
  • Игорь
13.09.17 16:22

Тестировал облачную версию - Демо-доступ, завел несколько документов по ведению основных средств. Интуитивный интерфейс, поэтому вводится легко.

Ответить
  • Юра Г.
13.09.17 16:34

Игорь, Спасибо.

Ответить
  • Наталія
13.09.17 12:57

Добрий день! Відповім від імені керівників програми.Ми не прагнемо демпінгувати на ринку, або ставити ціну нижче, ніж хтось інший. Але ми відповідаємо за надання нашим клієнтам якісного продукту і сервісу з його підтримки.Щоб ви переконалися, що програма буде для вас зручною, а тільки потім прийняти рішення про покупку, ми даємо можливість отримати демо-доступ, і користуватися деякий час продуктом безкоштовно.Замовити його можна по кнопці «Демо-версія» на сторінці http://masterbuh.com/education.phpЗ повагою, Наталія Віндерських, прес-служба MASTER:Бухгалтерія

Ответить
  • Юра Г.
13.09.17 15:19

Наталія, Удачи Вам!

Ответить
  • Володимир
13.09.17 12:59

Отримав доступ до демки (доречі місяць можна тестувати), на перший погляд зручний програмний продукт для ведення нашого невеличкого бізнесу. Ціна доречі прийнятна для нашої компанії.

Ответить
  • Юра Г.
13.09.17 15:17

Володимир, Прикольно, Какое ПО Вы использовали до сегодня. Если ни какое - то и это зачем Вам за такие деньги.

Ответить
  • Володимир
13.09.17 16:17

Юра Г., 1С 7

Ответить
  • Юра Г.
13.09.17 16:35

Володимир, Странно.

Ответить
  • Светлана Владимировна
13.09.17 13:52

не плохой софт однако

Ответить
  • Оксана
13.09.17 14:19

Светлана, вы уже пользовались?

Ответить
  • Светлана Владимировна
13.09.17 14:36

Оксана, не, знакомлюсь. Я так поняла они только выкатили. Но по мне так все по уму, хотя цена....

Ответить
  • Юра Г.
13.09.17 15:18

Светлана Владимировна, везет Вам, время есть.

Ответить
  • Лорик
13.09.17 15:16

Как-то все бледненько.

Ответить
  • Ольга
13.09.17 16:23

Демку выдали моментально. Сегодня час потратила на демку. Получила ответы на вопросы по телефону. Все ок! Молодцы!

Ответить
  • маша
13.09.17 16:43

Ну , не знаю... Вообще-то, в стране, как-бы, кризис. Большинство знакомых мне предприятий еле выживают. В этих собственники вряд ли раскошелятся на новое программное обеспечение. Сначала нужно понять - мы выживем или нас снесет 9 вал "призупинок"? Плюс переход на новый программный продукт - это как 2 ремонта. Даже если он супер классный - нет и еще раз нет. Менять что-либо устоявшееся можно только в условиях штиля. И цена тоже слишком высокая. Я работала прежде с очень амбициозным собственником, помешанным на систематизации, учете и прочем анализе. Пересмотрели кучу программ. Дважды покупали бизнесы со своими программными продуктами. Трижды работали с разработчиками, чтобы сделать "под себя". Как ни крути - 1с - Народная программа. И сотрудников легко подбирать.

Ответить
13.09.17 17:25

половина комментов оставлена представителями самого сабжа... делайте выводы о качестве продукта ))

Ответить
  • hela
13.09.17 17:33

1с, да ну, всего-то два бота. Горевать, что 1С дорожает, вполне имеют право живые люди

Ответить
  • 1с1с
13.09.17 17:58

hela, "горюют" только антирекламщики, тем кто пользуется 1с пофигу- 99% обновления и так ставили бесплатно

Ответить
  • hela
13.09.17 18:10

1с1с, не, на обновления надо подписаться на диск ИТС. Но в целом согласна

Ответить
  • 1с1с
13.09.17 18:33

hela, подписываются те кто не имеет ума выйти в инет и скачать с форумов обновления, таких именно тот 1%

Ответить
  • hela
14.09.17 08:56

1с1с, Вы занимаетесь воровством. В сказки о том, что обновления украинских конфигураций пишутся в Москве, могут верить те, кто никогда не прикасался к нашему налоговому учту. Обновления готовят украинские программисты и методисты, которые кормятся именно с украинского рынка. Вы это прекрасно понимаете.И в том, чтобы хвастаться своим воровством, а всех, кто не ворует, называть дураками - нет не только совести, но и ума тоже

Ответить
  • 1c
15.09.17 16:59

hela, дурак тот кто думает, что деньги от ваших ИТС частично не идут в материнскую фирму в рашу. Оболочку которую вы тоже "купили" тоже не отбашляют в москву? А там к вашему сведению до 75% заработка посредников, так что реальная цена 1с 15-25%, вот и тешьте себя тем что кормите "только" наших программеров. И кстати есть абсолютно легальный способ обновления бесплатно- найти лицензии до 2008года они по тогдашним условиям обновления получают бессрочно бесплатно.

Ответить
  • Кузя
14.09.17 01:58

1с1с, ум то может и есть. Порядочности нет. И нечем тут гордиться.

Ответить
  • 1c
15.09.17 17:01

Кузя, а никто и не гордиться, "есть желание, но нет финансовой возможности", если ваши желания платить совпадают с возможностями, то может "поможете материально, а не будете учить как жить"? ))

Ответить
  • ок
13.09.17 20:31

1с1с, подписываются те, кто не желают нарушать авторские права, а скачивание обновлений с инета без подписки - это именно оно и есть. Лично я могу и 1с сама поставить, и обновить сама могу, но не хочу (после проверки по защите авторских прав - дороже вышло, чем подписку оплачивать).

Ответить
  • 1с1с
13.09.17 20:40

ок, и проверка возможно только с представителем имеющим право проверять соответствующую лицензию, что после запрета 1с в украине будет интересно посмотреть как будет организовано )))

Ответить
  • 1с1с
13.09.17 20:37

ок, таких именно 1% и есть, и еще 1% тех кого проверяли на авторские права (что в последний раз было лет 5 назад), или вы из "пугающих проверками" ботов? )) и офис у вас лицензионный и виндовз и десятки программ и если поискать то и музыки на компе не найти? проверке все равно один элемент пиратский или все, штраф меньше не будет. еще скажи что 1с под лицензией лучше работает, майкрософт так когда-то пыталось трындеть ))

Ответить
  • ок
14.09.17 08:05

1с1с, музыку и кино не держим, а все, перечисленное Вами ПО лицензионное, для стабильно работающего предприятия эти затраты не является проблемой, а я не считаю нужным тратить свое время на поиск ломаных прог и обновлений. Может нас и 1%, правда не знаю от куда у Вас такая статистика, но Вы, очевидно, принадлежите к тому проценту, который считает, что им все можно брать на халяву, результат чужого труда, чужое имущество....

Ответить
  • 1c
15.09.17 17:03

ок, тешь себя, что нас всего один процент )), а что ж за музыку и фильмы не платите? Или труд тех людей менее уважаете? Тогда это тройные стандарты совести ))

Ответить
  • Кузя
14.09.17 01:55

1с1с, ну у нас на всех компах все вами перечисленное - лицензионное. У моих коллег из других бизнесов тоже. Чужой труд нужно уважать, вообще-то. И тех кто уважает, явно не 1%. Насчёт рекламируемого в теме ПО - да, дорого. Стимула спрыгивать с 1с - никакого. Хоть бы акцию сделали - переход с лицензионных ПО на их систему со скидкой 50%. Тогда ещё подумали бы. А так, наступать на их грабли за свои деньги не охота. Мне тестовых режимов по горло с НДС хватает.

Ответить
  • 1c
15.09.17 16:54

Кузя, ну і прапор вам в руки з вашим бажанням збагачувати 1с російське, а нас 99% і ми будемо халявити )

Ответить
  • от
14.09.17 10:26

я давно на б111 ник менял 3 раза. из всего выше написанного вижу новеньких - или лобисты программы или боты власти -раньше такого не замечал.

Ответить
  • Кузя
14.09.17 16:26

от, с чего бы вам ники 3 раза менять? Наговорили такого что самому стыдно? Многие тут (и я в их числе) со своими никами годами. При чем тут боты власти? Особенно в обсуждении ПО.

Ответить
  • от
15.09.17 10:23

Кузя, не судите по себе.а про ботов так боюсь до вас не дойдет.

Ответить
  • куку
14.09.17 13:34

от, боты власти то тут при чём??? Насмешили! Я ещё понимаю когда сотрудники рекламируемого софта пишут! Но блин к чему тут боты-власти??

Ответить
  • от
15.09.17 10:24

куку, подумайте может и поймете.

Ответить
  • Светлана
14.09.17 16:13

Программа тупая,сделана коряво,отбрасывает автоматизацию бухучета в 90 годы. Что кому-то надо еще и за это деньги сбить?

Ответить
  • оба-на
15.09.17 11:09

очень много элементов снято с 1С, интерфейс очень похож на облачную версию 8.2... и еще - облачная версия - гарантия неиспользования данных третьими лицами?... в нашей стране, в которой все продается и покупается... и цена... для малого бизнеса малоподъемная, даже единоразово... пока вижу слизанное ПО. которое пытаются продавать в 4 раза дороже оригинала...

Ответить
  • оба-на
15.09.17 11:29

и да, Светлана, согласна: программа сырая, сделана на коленке и в придачу, даже почитать и разобраться что и как негде... пардон, после легкого ковыряния в ПО - нет слов, и букв тоже не осталось...

Ответить
  • Андрей
15.09.17 18:24

Просто поразительно, как наш народ любит все изгадить, сколько злости в комментаиях! Создателям программы желаю удачи.

Ответить