Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


14.02.18
7541 0 Печатать

Изменения в Порядок учета плательщиков ЕСВ в проекте Минфина

Обнародован проект приказа Минфина «Об утверждении Изменений в Порядке учета плательщиков единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование».

Проектом приказа определяется форма заявления о постановке на учет плательщика единого взноса (члена фермерского хозяйства), процедуры взятия на учет плательщиков единого взноса - членов фермерского хозяйства.

Также проектом приказа совершенствуются некоторые процедуры учета плательщиков единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование в части замены уведомления о постановке на учет плательщиков единого взноса, на которых не распространяется действие Закона Украины «О государственной регистрации юридических лиц, физических лиц - предпринимателей и общественных формирований», и устанавливаются особенности учета обособленных подразделений иностранных компаний, организаций, включенных в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины.

Замечания и предложения по проекту принимаются в течение месяца со дня опубликования проекта в адрес разработчика почтовый - 04655, Львовская площадь, д. 8, Государственная фискальная служба Украины, Департамент обслуживания плательщиков и электронную - oblik@sfs.gov.ua

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Проект приказа Минфина «Об утверждении Изменений в Порядок учета плательщиков единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование» (Скачать)

Изменения в Порядок учета плательщиков единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование (Скачать)

Приложение 2 к Порядку учета плательщиков единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование (Скачать)

Приложение 8 к Порядку учета плательщиков единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование (Скачать)

Анализ регуляторного влияния по проекту приказа Министерства финансов Украины «Об утверждении Изменений в Порядке учета плательщиков единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование» (Скачать)

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям