Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


06.04.18
7702 0 Печатать

Сколько составлять НН по ежедневным итогам в случае наличия нескольких кассовых аппаратов?

Сколько налоговых накладных по ежедневным итогам операций должен составлять налогоплательщик при наличии нескольких кассовых аппаратов в структурных подразделениях (филиалах), которым не делегировано право составления налоговых накладных?

Плательщик НДС - головное предприятие, в состав которого входят филиалы и/или структурные подразделения, осуществляющие операции с использованием кассовых аппаратов и которым не делегировано право составления налоговых накладных, может принять решение о:

- составлении отдельных налоговых накладных по ежедневным итогам операций по показателям каждого кассового аппарата структурного подразделения (филиала);

- составлении одной налоговой накладной по ежедневным итогам операций по показателям всех кассовых аппаратов в структурных подразделениях (филиалах).

По материалам Категория 101.16 «ЗІР»

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям