Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


26.04.18
12559 1 Печатать

Новые и усовершенствованные продукты для бухгалтеров от Linkos group

Украинский разработчик бухгалтерского софта Linkos group (Линкос Групп) и сеть магазинов электронных услуг “Твій час” презентовали обновленные программные решения для бухгалтеров, государственных и коммерческих предприятий страны на этой неделе в Киеве на конференции своих партнеров.

Обновленные IT-решения предоставляют больше возможностей для украинских бухгалтеров в работе с электронной отчетностью, электронным обменом юридически значимыми документами и позволяют оперативно следить за важными новостями.

На конференции 23-24 апреля 2018, которую проводили под девизом "Время твоих достижений и новых идей", партнерской сети сообщили об обновленном M.E.Doc и других программных продуктах.

Популярный программный комплекс M.E.Doc меняется!

M.E.Doc – наиболее известная компьютерная программа для сдачи отчетности и обмена электронными документами в Украине. Эту программу выбирает большинство предприятий страны, поэтому четко осознавая важность защиты продукта и безопасности пользователей, разработчик привлек к сотрудничеству ведущие организации по кибербезопасности: RMRF Technology, Enjoy security, Владимира Стырана «Бережа Секьюрити», который выступил с докладом на конференции о результатах внедрения технологий по информационной безопасности и налаживания процессов безопасной разработки.

M.E.Doc становится еще более защищенным. Разработчикам уже есть чем гордиться, в марте этого года программа M.E.Doc получила положительное экспертное заключение в сфере технической защиты информации уровня Г3 от Госспецсвязи, где эксперты анализировали не только программу, а и исходный код программного продукта, алгоритмы его работы и порядок ведения разработки.

M.E.Doc становится практичнее: больше не требует прав администратора, удаленный консультант работает при необходимости. M.E.Doc предоставляет возможности для поддержки малого бизнеса: в продукте теперь можно отправлять первичные бухгалтерские документы своему контрагенту бесплатно до 50 документов в месяц. Например, если поставщик требует от физического лица-предпринимателя именно электронный документ, то предприниматель может отправить е-документ, даже не оплачивая M.E.Doc.

M.E.Doc становится удобнее: в продукте подключен blog бухгалтера - портал, который будет информировать об изменениях в законодательстве, которые так важны бухгалтеру. Дополнением к нему станет vlog с актуальными видеосюжетами, которые помогут быстро разобраться в функциональных возможностях новичкам и найти ответы по бухгалтерским интересам.

M.E.Doc становится ближе: разработчиком представлено мобильное приложение «M.E.Doc Assistance», где бухгалтер сможет просмотреть актуальные новости просто по дороге на работу, в любое время проверить статусы своих лицензий и сертификатов, посмотреть видеоуроки, пообщаться в чате с консультантом линии поддержки.

Разработчик первым заговорил про интероперабельность. Ведь бухгалтеры могут работать в различных сервисах и программах. Чтобы бухгалтер, работая в M.E.Doc, мог видеть документы бухгалтера, работающего в любой другой программе, создана платформа электронного документообмена ПТАХ – что позволяет беспроблемно обмениваться первичными документами в электронном виде, работая в той программе, которая в них установлена .

Для более удобной работы в популярной системе бухгалтерского учета было презентовано

«FlyDoc» ‒ решение бесшовной интеграции, благодаря которому бухгалтер может обмениваться электронными документами непосредственно в 1С.

О новых и усовершенствованных продуктах для бухгалтеров рассказывали представители IT-компании Linkos Group, которая образовалась в результате трансформации и развития Группы компаний «Интеллект-Сервис», основанной еще в 1990 году.

Такой широкий спектр обновлений максимально покрывает потребности всех предприятий Украины в автоматизации, удобстве, скорости работы и экономии ресурсов.

Партнерская сеть компании из 650 представительств уже готова предложить программные решения и предоставить вам качественное обслуживание по всей Украине.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Marlyn
26.04.18 15:09

Гарна новина. Чекаю з нетерпінням.

Ответить
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям