Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


23.09.18
5162 0 Печатать

Migration Group: надежность, честность, анонимность

В этой статье вы узнаете о компании Migration Group, её деятельности, принципах работы и преимуществах сотрудничества. Главное представительство компании организовано на Мальте. Филиалы есть во Франции, Греции, Кипре, России, Украине, Польше, Казахстане. Основная специализация организации – ВНЖ, ПМЖ и гражданство Мальты за инвестиции. Опытные специалисты также помогают оформлять статусы в других странах Евросоюза и Карибского бассейна.

Основные принципы работы

"Мы тщательно вникаем в суть проблемы, сразу определяем для чего и что нужно каждому клиенту, изучаем все подводные камни и подбираем программу, которая удовлетворила бы потребности индивидуально под запросы заявителя." - сообщают в компании. 

На сегодняшний день Мигрейшн Груп – надежный партнёр многих ведущих юридических компаний. Даже в самом, казалось бы, безнадёжном случае удается достичь положительного результата. Статистика отказов не превышает 3%. 

Важный момент: оплата происходит только после того, как вы получите от принимающей страны желаемый статус.

 

Почему стоит выбрать Migration Group,

Сейчас компания работает с 40 + программами, и этот список постоянно пополняется. Сотрудники окажут заинтересованному в статусе человеку необходимую помощь с документами

А именно:

  • определят, что именно вам нужно для оформления статуса

  • самостоятельно подготовят весь пакет документов,

  • помогут в выборе программы под уже имеющиеся на руках бумаги.

Мы ценим ваше время превыше всего, поэтому сотрудники нашей компании могут взять на себя перевод и апостилирование документов.

Главный наш принцип – это честная работа. Мы сразу предупреждаем, если ваш случай безнадёжен. Вы оплачиваете услуги только после того, как получите от представителя государства карту резидента или паспорт.

Наши сотрудники никогда не занимаются одновременно более чем шестью клиентами. Это способствует максимально эффективному решению каждого вопроса. Своим клиентам обеспечиваем круглосуточную поддержку.

 

Преимущества оформления ВНЖ, ПМЖ или гражданства с Migration Group

  • Широкий выбор программ, который продолжает расширяться;

  • У нас есть лицензия на работу;

  • Полная конфиденциальность предоставляемой заявителем информации;

  • Поддержка онлайн, в телефонном режиме и в офисах, расположенных в Москве, Киеве, Алма-Аты и на Мальте;

  • Выгодные условия и оплата только после положительного решении проблемы.

Migration Group - эксперт в инвестиционной миграции!

Информация предоставлена компанией Migration Group.

Контакты: +356 9976 7693, info@migrgroup.com.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям