Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


24.03.19
3294 0 Печатать

Классика вне времени: тренды, которые не выходят из моды

Модные веяния приходят и уходят, сменяясь из сезона в сезон, а выглядеть стильно хочется всегда. Но разве угонишься за каждым трендом? А и не нужно! В нашем материале вы найдете несколько принципов, которые помогут замечательно выглядеть независимо от времени и моды.

Классический стиль — это не столько вопрос конкретной одежды, сколько подход к стилю. Признайтесь, что очень трудно не поддаться тенденциям. Сопротивление моде — это титанические усилия в эпоху свежих трендов из инстаграма и прочих источников информации, где нам рассказывают, какие каноны красоты вступят в силу в следующем сезоне. А количество сезонов увеличивается: если раньше еще жертвы моды следили за модными показами дважды в год, то сейчас дизайнеры уже создают коллекции Fall, Pre-Fall, Resort и так далее. Наряды меняются, как в калейдоскопе.

Даже если бы в вашем шкафу было только десять вещей, этого достаточно, чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации. Это настоящая классика, базовая, бессмертная, неизменная, прошедшая испытание разными поколениями и веяниями в индустрии моды. Замените аксессуары — и вы полностью измените свой внешний вид.

Нет ничего плохого в том, чтобы идти в ногу со временем. Но наверняка проще и экономичнее посвятить время для поиска универсальных решений, эффективность которых не развеется через несколько месяцев.

Маленькое черное платье

Подборку о классике начнем тоже классически: little black dress. Его изобрела Коко Шанель. Она также одела нас в твидовый пиджак, освободила от корсета, но маленькое черное платье — ее настоящий вклад в наследие моды. Это то, что спасает девушек: когда у нас действительно нечего надеть, оно всегда оказывается под рукой.

Парфюм вне времени

Одежда — это важная составляющая образа, но не единственная. Девушке также необходимо обладать еще своей индивидуальностью, которая подчеркивается деталями.

Проверенные временем марки — то, на что нужно опираться в выборе. К примеру, первые духи производителя Guerlain увидели мир почти 2 века назад.

Герленовские композиции хорошо узнаваемы, потому что в них почти всегда используется фирмовый аккорд, точный состав которого держится в секрете. Что еще нужно девушке-загадке в маленьком черном платье?

Джинсы

И в пир, и в мир, и в добры люди. Джинсы удобные и универсальные, и этом отношении ничто не может сравниться с ними. Хотя джинсы бывают разных фасонов и расцветок, советуем приобрести две пары с прямыми штанинами — светлую и темную.

Белая рубашка

Если у вас ее нет в шкафу (уточните у своего парня), мы не знаем, почему вы так долго откладывали! Ее можно надеть с джинсами для ужина с подругами или на концерт вместе с длинной юбкой, с юбкой-карандашом на собеседование — это примеры лишь парочки ситуаций, где белая рубашка будет уместна. Еще один бонус: она подходит для всех типов фигуры и внешности. Просто — и идеально.

Пиджак

Еще одна вещь, которая обогатит любой образ и стиль. Независимо от того, какую форму и цвет вы выберете, это всегда будет пресловутая точка над i, дополняющая образ.

Обратите внимание на разные способы носки: закатайте рукава, застегните или просто бросьте его себе на плечи. Носите под кроссовки и джинсы или вечернее платье.

Юбка-карандаш

Это самый женственный тип юбок — никакой другой элемент гардероба так не подчеркнет вашу фигуру. Такая юбка идеально подходит для девушек и с неидеальными, и с очень стройными ногами, и с худыми, и с полноватыми.

Чтобы создать повседневный образ, сочетайте юбку-карандаш с рубашками большого размера. Для более сексуального образа присмотритесь к блузкам с декольте.

Костюм

Костюм из двух частей, который вы будете носить не только в комплекте, но и отдельно. Идею одеться так подарил женщинам Ив Сен-Лоран, за что мы будем вечно благодарны.

Черные туфли-лодочки

Экспериментировать — это здорово, но если вы не уверены, что объедините цветные или узорчатые туфли с тем, что у вас уже есть в шкафу, ограничьте себя одним вариантом — простым и черным. Каблуки не должны быть высокими — средней высоты вполне достаточно. Вы будете сочетать их под все и сможете обуть на все случаи жизни.

Аксессуары

Аксессуары точно так же, как и одежда, могут быть связаны с определенными веяниями и трендами. Лучшее решение — найти свои любимые модели часов, украшений, сумок и придерживаться этого выбора. Спокойные цвета и драгоценные материалы были актуальны 20 лет назад и через 20 лет останутся такими же. Вы должны выбрать аксессуары так, чтобы они были максимально универсальными.

Всегда стильно будут выглядеть те девушки, которые хорошо знают себя и могут деликатно подчеркнуть свои сильные стороны и прикрыть недостатки.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям