Подпишитесь!


15.11.19
1377 0 Печатать

Учитываются ли при определении критериев для целей трансфертного ценообразования курсовые разницы по операциям в иностранной валюте?

Учитывается при определении критериев, предусмотренных п.п. 39.2.1.7 НКУ, курсовые разницы по операциям в иностранной валюте?

Для расчета годового дохода налогоплательщика от любой деятельности учитывается доход от операционной курсовой разницы для целей трансфертного ценообразования.

При этом не учитываются для расчета объема хозяйственных операций налогоплательщика с каждым контрагентом для целей применения трансфертного ценообразования доход от операционных курсовых разниц и расходы от операционных курсовых разниц.

По материалам Категория 137.03 "ЗІР"
Теги:
Комментарии
В фокусе фото автора
Томашпольский Сергей ЕСВ с ФЛП за II квартал: как не переплатить? ...
50752 17
Календарь бухгалтера
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Приложение
Курсы валют
Для того, чтоб распечатать текст необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Закрити
icon-block
Заважає реклама?
Ви маєте можливість її відключити!
Бажаєте побачити, як сайт буде виглядати без реклами?
Вимкнути на 10 секунд