Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Подпишитесь!


05.02.20
4288 10 Печатать

Около 3000 пользователей уже тестируют программный РРО "пРРОсто"

ГНС сообщает, что продолжается тестирование первого релиза бесплатного приложения «пРРОсто», разработанного Государственной налоговой службой совместно с Офисом эффективного регулирования (BRDO).

Приложение работает только в режиме "онлайн". Следующие релизы будут выходить после утверждения нормативной базы и обработки предложений и замечаний тестировщиков.

Программное решение для смартфонов и планшетов с операционными системами Android и iOS уже доступно для зарегистрированных тестировщиков. Вскоре, приложение будет доступно для загрузки с Google Playmarket и App Store без дополнительных запросов.

Запись на тестирование проходит на сайте https://prrosto.kmu.gov.ua/.

От редакции Бухгалтер 911: Однако, наши читатели сообщают, что, отправив заявку на тестирование, получили только благодарность за регистрацию, но не получили ПО. На странице ГНС в facebook налогоплательщики пишут, что ПО получили только те, кто имеют аккаунт Google (@ gmail.com) или G Suite.

Уважаемые читатели, если Вы получили ПО РРО и уже познакомились с ним, пишите о своих впечатлениях в комментариях. Вашим коллегам будет интересно узнать, как это работает.

Теги:
Комментарии
  • Юра Г.
05.02.20 00:35

не получил. Но из описания видно, что НИ О КАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТЫ БЕЗ СВЗИ С СЕРВЕРОМ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ. Таким образом , нет связи - закрывайся. Очередной пшик.

Ответить
    Оценить
  • 20
  • 3
  • Сыр
06.02.20 10:01

Юра Г.,Сколько от вас брюзжания. Читала угрозы, как вы будете ого-го, ай-яй-яй, посмотрите, покажете с этим программным РРО, дай только доступ. Диванный каратист. Очередной пшик.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 3
  • Татьяна
05.02.20 11:42

Главное придумать красивое название.

Ответить
    Оценить
  • 13
  • 0
  • Mariya A.
05.02.20 11:58

А можно запустить реалити-шоу по тестированию этого программного РРО?
А в конце финальный батл с отключенным инетом и приз зрительских симпатий.

Ответить
    Оценить
  • 56
  • 0
  • Маргарита
05.02.20 14:36

кто уже пользовался программой РРО ?  тестирование программы просто подключаешься и не оплачиваешь не за что? или все таки за обслуживание программой платное ? и вообще как  и что нужно делать ?

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Алена
05.02.20 17:18

Невозможно даже записаться на тестирование .... Вот и весь ответ

Ответить
    Оценить
  • 10
  • 0
  • 1963
06.02.20 09:41

Сейчас из за погодных условий у многих не не только интернета но и электроэнергии нет,это рядом с городами,а если села и т.д. как работать ,ждать у моря погоды или закрываться.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Гость
06.02.20 14:32

Почему только онлайн? А нельзя, чтоб чек можно было провести в любое время, а его отправку - онлайн. Если это подвал, переход, сталинский дом - там часто связи нет.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Владимир
06.02.20 16:27

Гость, Можно - на классическом РРО с КЛЭФ и фискальной памятью.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина
07.02.20 08:47

У сусідній темі хтось написав, що для отримання посилання пошта має бути gmail.com . На інші посилання не приходить.

Ответить