Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


05.02.20
5188 10 Печатать

Около 3000 пользователей уже тестируют программный РРО "пРРОсто"

ГНС сообщает, что продолжается тестирование первого релиза бесплатного приложения «пРРОсто», разработанного Государственной налоговой службой совместно с Офисом эффективного регулирования (BRDO).

Приложение работает только в режиме "онлайн". Следующие релизы будут выходить после утверждения нормативной базы и обработки предложений и замечаний тестировщиков.

Программное решение для смартфонов и планшетов с операционными системами Android и iOS уже доступно для зарегистрированных тестировщиков. Вскоре, приложение будет доступно для загрузки с Google Playmarket и App Store без дополнительных запросов.

Запись на тестирование проходит на сайте https://prrosto.kmu.gov.ua/.

От редакции Бухгалтер 911: Однако, наши читатели сообщают, что, отправив заявку на тестирование, получили только благодарность за регистрацию, но не получили ПО. На странице ГНС в facebook налогоплательщики пишут, что ПО получили только те, кто имеют аккаунт Google (@ gmail.com) или G Suite.

Уважаемые читатели, если Вы получили ПО РРО и уже познакомились с ним, пишите о своих впечатлениях в комментариях. Вашим коллегам будет интересно узнать, как это работает.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра Г.
05.02.20 00:35

не получил. Но из описания видно, что НИ О КАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТЫ БЕЗ СВЗИ С СЕРВЕРОМ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ. Таким образом , нет связи - закрывайся. Очередной пшик.

Ответить
  • Сыр
06.02.20 10:01

Юра Г.,Сколько от вас брюзжания. Читала угрозы, как вы будете ого-го, ай-яй-яй, посмотрите, покажете с этим программным РРО, дай только доступ. Диванный каратист. Очередной пшик.

Ответить
  • Татьяна
05.02.20 11:42

Главное придумать красивое название.

Ответить
  • Mariya A.
05.02.20 11:58

А можно запустить реалити-шоу по тестированию этого программного РРО?
А в конце финальный батл с отключенным инетом и приз зрительских симпатий.

Ответить
  • Маргарита
05.02.20 14:36

кто уже пользовался программой РРО ?  тестирование программы просто подключаешься и не оплачиваешь не за что? или все таки за обслуживание программой платное ? и вообще как  и что нужно делать ?

Ответить
  • Алена
05.02.20 17:18

Невозможно даже записаться на тестирование .... Вот и весь ответ

Ответить
  • 1963
06.02.20 09:41

Сейчас из за погодных условий у многих не не только интернета но и электроэнергии нет,это рядом с городами,а если села и т.д. как работать ,ждать у моря погоды или закрываться.

Ответить
  • Гость
06.02.20 14:32

Почему только онлайн? А нельзя, чтоб чек можно было провести в любое время, а его отправку - онлайн. Если это подвал, переход, сталинский дом - там часто связи нет.

Ответить
  • Владимир
06.02.20 16:27

Гость, Можно - на классическом РРО с КЛЭФ и фискальной памятью.

Ответить
  • Марина
07.02.20 08:47

У сусідній темі хтось написав, що для отримання посилання пошта має бути gmail.com . На інші посилання не приходить.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям