Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


17.03.20
3522 2 Печатать

ФСС призывает страхователей подавать заявки-расчеты в электронном виде

Фонд соцстраха обращает внимание страхователей!

С целью предупреждения риска заражения острым респираторным заболеванием (COVID-19) Фонд просит страхователей переходить на электронный документооборот для подачи заявления-расчета в электронном варианте.

Также специалисты Фонда напоминают, что меры предосторожности необходимо соблюдать в соответствии с постановлением КМУ от 11.03.2020 г. № 211 «О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19».

По материалам Страница Фонд соцстраха facebook

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Бодра
17.03.20 07:39

а програмулины для электронного оборота ФСС за свой счет поставит???

Ответить
  • ПростоЗлюка
17.03.20 08:32

При этом договор на ел. отчетность необходимо распечатать на сайте фонда соц.страха и принести для заключения (помимо покупки медка). Призываем Фонд соц. страхования разработать бесплатное програмное обеспечение! 

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям