Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.04.20
5231 6 Печатать

Переписка с ГНС с помощью электронного кабинета

ГНСУ продолжает серию видеоуроков, в которых разъясняет, как правильно пользоваться электронными сервисами.

Четвертый видеоурок посвящен переписке с ГНС с помощью электронного кабинета.

Просмотрев видеоурок пользователи смогут узнать, как легко и правильно направить свое обращение в контролирующий орган.

По материалам ГНСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Лариса
03.04.20 10:23

а як передивитися лист. якщо ти зайшов з другого компа?

Ответить
  • Тетяна
03.04.20 14:38

Лариса, листування - вхідні (закладинка). Все там має бути.

Ответить