Подпишитесь!


19.04.20
26476 9 Печатать

Отпуск за свой счет: учет и ЕСВ-отчет

Сайт Бухгалтер 911 стремится помочь своим читателям в сложных вопросах учета и отчетности.  

В новом выпуске «Шпаргалки бухгалтера» мы поговорим об отпуске за свой счет в условиях карантина. Из видео вы узнаете:

✔️ Как отражать в табеле рабочего времени отпуск за свой счет?

✔️ Что нужно знать о больничных листах?

✔️ База начисления ЕСВ с МЗП

✔️ Включается ли отпуск за свой счет в стаж?

✔️ Как отразить отпуск за свой счет в отчете по ЕСВ?

Смотрите новый выпуск «Шпаргалки бухгалтера» и узнавайте, на что нужно обратить внимание, чтобы не иметь проблем с контролерами ...

Журнал "Бухгалтер 911" всегда рядом несмотря на карантин!

Подписывайтесь и будьте здоровы!

Больше полезных тем в записи семинара «О налогах и бухгалтерском учете» 

Комментарии
  • Елена
19.04.20 14:37

Спасибо

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 0
  • Ульяна
19.04.20 22:31

дякую

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Наталия
20.04.20 09:28

Дякую)

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Шурик
20.04.20 18:01

Если простой отпуск даётся не по расчёту, а по желанию. И сколько угодно и когда вдумается. Это реальное, но никак не праписяное в держтруда. Может нужно ввсести безопасность для нас от держтруда, где коллектив решает всё. 

Ответить
    Оценить
  • 10
  • 0
  • 911
20.04.20 19:08

Ви найкращі. Спасибі за відео. Йдемо далі... А куда йдемо? Сало і шашлик брати?)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
20.04.20 19:11

Я налогоплательщик на 2группе без наемников,работаю на рынке .Рынки с17апреля закрыты.Муж в декретном отпуске.На сегодняшний день живем на 860грн.Не известно сколько еще будем сидеть дома.Заявление за свой счет за апрель я отправила почтой в налоговую,а как же май?

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • Лелик
21.04.20 11:01

Помогите, пожалуйста!
если за  7 рабочих дней марта начислена зарплата в размере 1200 грн, а потом человек ушел в отпуск за свой счет, то как расчитывать ЕСВ? 
За фактически отработанные 56 часов - это от суммы 1585,36. Или от месячной минимальной зарплаты? Спасибо

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Катя
21.04.20 11:16

Лелик, не ниже минимальной (1039,06)

Ответить