Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.08.20
10503 0 Печатать

Научись работать в QuickBooks и получи сертификат QuickBooks Online ProAdvisor от официального разработчика программы

QuickBooks Online является самой популярной программой для ведения бухгалтерского учета в США. Курсы QuickBooks Online от Petterson & Bennett дадут вам необходимые знания для работы в этой программе, а также для ведения бухгалтерского учета клиентов из США. Целью данного тренинга является предоставление информации для того, чтобы Вы могли создать собственный аккаунт в intuit, умели добавить базу для клиента, выбрать для него нужный уровень подписки оптимальной стоимостью, настроить счета учета и проводить транзакции, связанные с ведением его бизнеса. Вы также будете умело оперировать отчетами и знать, где можно получить или проверить ту или иную информацию.

По завершению вы получите соответствующий сертификат о прохождении курсов от Petterson & Bennett, доступ к бесплатному эккаунту и экзамену QuickBooks Online Certification от официального разработчика - Intuit inc., а также раздаточный материал и подсказки, для его сдачи.

Курс охватывает следующие модули:

  1. Основы бухгалтерского учета. Включает базовую информацию о том, как построена система учета, метод двойной записи, структуры счетов и финансовой отчетности. Здесь вы также узнаете о специфике учета в США и разницу между кассовым методом признания доходов и расходов или методом начисления.
  2. Введение в курс QuickBooks Online. В этом уроке мы расскажем, что представляет собой эта программа, зарегистрируем свой аккаунт, рассмотрим варианты подписки и оплаты. Ознакомимся с интерфейсом и покажем, какие настройки нужно сделать перед началом работы.
  3. Установление отношений с клиентом (Client Onboarding). Научимся настраивать план счетов под нужды клиентов, добавлять номенклатуру для товаров / услуг, покупателей и клиентов. Дополнительно, мы разберемся, как проводить операции в разрезе центров затрат и доходов и как работать с классами и локациями.
  4. Управление своими клиентами и работой (Managing your Clients and Work). Рассмотрим, как управлять подпиской, списком клиентов и работников, а также пути коммуникации с клиентом.
  5. Ведение операций по расчетам с покупателями и поставщиками. Научимся добавлять новых контрагентов и правильно проводить операции по расчетам с поставщиками и заказчиками.
  6. Банковские операции (Banking and Tools). Урок включает информацию по работе с банковскими операциями, такими как синхронизация банка, правильное введение транзакций, создание правил. Вы также узнаете о специфике учета мультивалютных счетов.
  7. Отчетность (Reporting). Один из главных модулей. В нем мы научимся проверять правильность проведения операций, контролировать финансовое состояние и прибыльность компании, а также рассмотрим другие полезные отчеты.
  8. Закрытие периода и подготовка годовой отчетности клиента (End of period activities). Узнаем перечень операций, которые должны быть осуществлении к закрытию периода, а также изучим бухгалтерские инструменты, которые в этом помогут.

Обратите внимание, что данный курс не покрывает вопросам налогообложения деятельности клиента и представления годовой налоговой отчетности а также расчета заработной платы.

ОНЛАЙН КУРС QUICKBOOKS ONLINE

Программа данного курса рассчитан на 5 уроков по 2 часа каждый (всего 10 часов). Она также нацелена больше, на раскрытие практических моментов бухгалтерского учета и тех проблем, с которыми пользователи могут столкнуться в реальных условиях.

Уроки будут проводиться в режиме видеоконференции в группах до 15 человек. Занятия проходят в обычном режиме, то есть преподаватель объясняет материал, тестирует его понимание и отвечает на вопросы учеников. Для учащихся будет создана дополнительная группа в вайбере, где они смогут задать свои вопросы во внеурочное время или поделиться собственным опытом.

Стоимость онлайн курса QuickBooks Online

Цена за весь курс QuickBooks Online составляет 4,000 грн. (или 150 долл. США) и может быть оплачена как наличным, так и безналичным путем (банковским переводом или через сайт).

Начало занятий

Занятия проходят каждую субботу в 13:00 до 15:00, начинаются с 8 августа 2020 года.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ УРОКИ QUICKBOOKS ONLINE

Кроме курсов, в которых программы зафиксированы Вы также можете заказать индивидуальные уроки или консультирование по программе QuickBooks Online. Во время этих консультаций мы сосредоточимся на вопросах, которые интересуют именно Вас и на реальных примерах объясним специфику работу. Данные консультации могут проходить как в режиме оффлайн так и в режиме онлайн.

Когда начинать обучение и когда заканчивать - определяете только Вы!

Стоимость индивидуальных уроков составляет 1000 грн. (или 40 долл. США) в час консультаций

О преподавателя курсов QuickBooks в Украине

             

Тренинг проводит Станислав Свинтицький, QuickBooks Online ProAdvisor, Сертифицированный Дипломированный бухгалтер, член АССА (Британская Ассоциация Сертифицированных Дипломированных Бухгалтеров), практикующий специалист с опытом работы более 12 лет с международными клиентами (из них более 3 лет с клиентами из США). Как специалист по международным стандартам финансовой отчетности, он является членом программы, финансируемой Европейским Союзом и нацелена на улучшение финансового законодательства в Украине.

 

Если у Вас возникли вопросы о стоимость курсов QuickBooks Online в 2020 году, или вы хотите присоединиться к группе, пожалуйста, обращайтесь по телефону + 38-044-357-76-47 (+380-96-747-85-78) или пишите на электронный адрес адресу info@petterson-bennett.com или узнавайте у нас на сайте https://accounting-outsourcing.com.ua/ru.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям