Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.08.20
2862 1 Печатать

Единщик сменил налоговый адрес. В какую ГНС подавать декларацию?

В какой контролирующий орган должен подавать налоговую декларацию плательщика ЕН (ЮЛ) и платить ЕН ЮЛ - плательщик ЕН третьей группы в случае изменения налогового адреса, связанного с изменением административного района?

В случае изменения налогового адреса, связанного с изменением административного района юридическим лицом - плательщиком единого налога третьей группы, подача налоговой декларации плательщика единого налога третьей группы (юридического лица) и уплата единого налога осуществляются по прежнему месту налогового адреса (основному месту учета) до окончания текущего бюджетного года, а начиная с 1 января следующего года - по новому налоговому адресу (основному месту учета).

По материалам Категория 108.01.04 «ЗІР»

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Лариса
11.08.20 10:46

Це стосується і ФОПов едиників

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям