Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


02.09.20
2773 3 Печатать

ПриватБанк снижает тарифы для бизнеса за прием выручки в терминалах самообслуживания и отменяет тарифы за послеоперационное обслуживание

ПриватБанк объявил о снижении ряда ключевых тарифов для предпринимателей и юридических лиц. Прежде всего, в условиях карантина и необходимости соблюдения в отделениях банка требований социальной дистанции, ПриватБанк делает выгоднее использование бизнесом сети дистанционного банкинга. Так, с 1 октября 2020 года тарифы за внесение выручки на счет через терминалы самообслуживания снижаются с 7 до 5 гривень, вне зависимости от суммы зачисления.

Также с 1 октября ПриватБанк отменяет тарифы за послеоперационное обслуживание, то есть, проведение операций после окончания банковского дня. Тариф за проведение платежей корпоративных клиентов на счета в других банках утвержден на уровне среднерыночных и составит 3 грн за платеж., а тариф на внутрибанковские платежи - остается бесплатным.

“В текущей пост карантинной реальности мы делаем более привлекательным обслуживание в дистанционный каналах, чтобы заботиться о здоровье клиентов и сотрудников, - отмечает руководитель дирекции МСБ ПриватБанка Евгений Заиграев. - Вместе со снижением тарифов за внесение выручки через терминалы и cash in банкоматы, тариф за внесение выручки через кассу банка установлен на уровне 20 грн, также независимо от суммы зачисления”.

Для стимулирования безналичных операций и #cashless, с 1 октября тариф за снятие наличных с корпоративных карт и карт “Ключ к счету” составит 1%, а за нецелевое пополнение наличными корпоративных карт и карт “Ключ к счету” - 0,5%.

По данным исследования банковского рынка, проведенного GFK Ukraine, счетами и другими услугами ПриватБанка для бизнеса пользуются 73% украинских предпринимателей. При этом 66% предпринимателей считают ПриватБанк своим основным банком.

По материалам ПриватБанк

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Владимир
02.09.20 07:24

Норма поданная под видом превозмогающей победы во имя клиента

Ответить
  • SHADOW
02.09.20 08:11

ежемесячное обслуживание увеличилось было 100 грн. станет 150 грн., увеличат сумму за платежи. во время карантина снизили с 3 грн. до 2 грн., теперь вернут назад 3 грн.(карантин отменят наверное ?) ну и снятие с карты, как написали выше 1%. и зачем такая радость тем, кто не платит в послеоперационный период?

Ответить
  • Ігор
02.09.20 08:40

Ощадбанк тільки збільшує: тепер дізнатись залишок по карті = 3,00.
Укргазбанк та Укрексімбанк взагалі не зацікавлені у клієнтах, там всі відділення павутинням заросли. Коли ці годівнички для обраних приватизують?

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям