Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.09.20
3968 2 Печатать

Формируем выписку из Единого Госреестра

Государственное предприятие "Национальные информационные системы" разъясняет, как обеспечить отражение в выписке из ЕГР информации, полученной в порядке информационного взаимодействия между Единым государственным реестром и информационными системами государственных органов.

Для того чтобы в выписке отображались данные о постановке на учет в органах государственной власти необходимо:

1. Дождаться появления данных о постановке на учет в органах государственной власти в модальном окне «Результат обміну з органами влади» относительно соответствующих действий;

2. Выполнить формирование выписки после успешного завершения пункта 1 (появления в соответствующем окне данных о постановке на учет в органах государственной власти).

Важно: формирование выписки можно выполнить только один раз, после формирования содержание выписки не меняется. Выписка формируется в формате PDF.

Также, отметим, что недавно был усовершенствован механизм обработки ответов от органов государственной власти, в части отражения на печатных формах сведений о постановке на учет, полученных ранее.

По материалам ГП "Национальные информационные системы"

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Лариса
10.09.20 12:38

А де можна виконати формування витягу в ДІІ. Чи потрібно платно брати в Мінюсте?

Ответить
  • 123
10.09.20 21:01

не получається витяг одержати

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям