Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


30.09.20
2216 0 Печатать

Перерегистрация ПРРО в случае изменения адреса или наименования

Как осуществить перерегистрацию ПРРО в том числе в случае изменения наименования или адреса хозяйственной единицы, где используется такой ПРРО?

Перерегистрация программного РРО осуществляется в случае изменения наименования (фамилии, имени, отчества (при наличии)) или налогового номера субъекта хозяйствования (без государственной регистрации прекращения юридического лица или предпринимательской деятельности физического лица - предпринимателя), наименования или адреса хозяйственной единицы, где используется ПРРО.

Для перерегистрации подается Заявление о регистрации программных РРО по форме № 1-ПРРО (идентификатор формы J/F 1316602) с отметкой «Перереєстрація».

 

По материалам Категория 109.24 «ЗІР»

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям