Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


23.11.20
9127 11 Печатать

Новые сервисы в InfoTAX для плательщиков НДС

С сегодняшнего дня пользователи InfoTAX могут просто и быстро получить информацию из СЕА НДС относительно:

  • суммы, на которую плательщик имеет право зарегистрировать налоговые накладные/расчеты корректировки к налоговым накладным в Едином реестре налоговых накладных;
  • суммы остатка на электронном счете Казначейства.

На сегодня InfoTAX предоставляет 16 сервисов, к которым подключились более 5,5 тыс. пользователей.

ГНС продолжает работать над созданием новых сервисов для удобства и комфорта при взаимодействии плательщиков с налоговыми органами.

По материалам ГНСУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Тетяна
24.11.20 09:55

я не пойму, это новинка??? А раньше нельзя было сделать запрос и и по вытягу получить эту инфо?!

Ответить
  • ок
24.11.20 11:09

Тетяна, теперь Вы можете в вайбер или телеграме эту инфу получать 

Ответить
  • ИринаКиев
24.11.20 11:57

ок, а зачем ЭТО в вайбере?

Ответить
  • Анна
24.11.20 09:57

Тетяна, работают.........................................

Ответить
  • *
24.11.20 13:35

Осталось купить на предприятие рабочий смартфон, а потом чтобы еще и не "серый", и ПО лицензионное..... А если кто подставит под регистрацию на сайте свой личный, проверяющие могут додуматься клевать мозг, а почему работнику не компенсируют и не платят ПДФО. еще и охрана труда подсуетится за активность в нерабочее время)))))). Фантазий море. После ПДФО на авансовые отчеты ничему больше не удивляемся.))))))

Ответить
  • Елена
24.11.20 13:57

Нафига это нужно... Задрали своей смартфонотизацией. Тогда уже давайте возможность в смартфоне и налоговые накладные регистрировать - и чтобы было удобно и просто и бесплатно

Ответить
  • Елена
25.11.20 17:39

Елена, я в 2009 почуяла неладное и перевела все свои анроиды/гуглы на левые номера и фамилии. Просто из принципа - я свободный человек и не хочу зависеть от постоянных заглядываний в мои низменные желания типа мясорубки и бикини. Ну а для банковских карт купила кнопочную нокию. Ничего со мной не случится, если кто-то из вайбера/вацапа срочно-нужно-важно решит написать мне привееет.

Ответить
  • Елена
24.11.20 15:06

Спасибо большое ! А мне нужно и удобно ! Не ворчите, как бабки и дедки старые !!!

Ответить
  • Ирина
24.11.20 15:50

Елена, поделитесь опытом, а зачем вам это нужно? Только не говорите как кто-то про айбаны рассказывал как это удобно, как приходится вручную набирать так и вспоминаю не злым тихим словом)

Ответить
  • Лилия
24.11.20 17:36

Ирина,нужно и очень удобно если нужно проверить в эл. каб.ту же регистрацию нн когда нет компа по " рукой" 

Ответить
  • Елена
25.11.20 17:47

Лилия, да не нужно! мы себя загнали этим кабинетом. Мы забыли, что значит - прийти на работу и начать что-то делать. Бежим, как сумасшедшие, проверять - есть рега, нет. нервничаем, ой. даже не хочу продолжать. Показная нужность.

Ответить