Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


02.12.20
3235 2 Печатать

В лицензии указан срок действия «до ...». Каков последний день ее действия?

В лицензии на торговлю алкогольными напитками указан срок действия «до 15 декабря». Каков последний день, дающий право осуществлять такую торговлю?

Субъект хозяйствования имеет право осуществлять торговлю алкогольными напитками до даты указанной в лицензии на право осуществления розничной торговли алкогольными напитками, при этом последним днем торговли будет дата, предшествующая дате, указанной в такой лицензии, то есть, 14 декабря.

По материалам ГУ ГНС во Львовской области

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Шурик
02.12.20 14:06

Интересно какая скотыняка (ФИО) там всех заставила писать ДО, раньше было ПО. Тварей всех надо знать поимённо.

Ответить
  • Елена
02.12.20 15:44

Странно. Когда нам пишут в постановлениях КМУ - карантин продлен ДО 31.12. 2020, то разьясняют, что єто точно  ПО 31.12.2020  (то есть включительно) . У ДФС как обічно свое видение ситуации

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям