Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


25.01.21
14523 11 Печатать

Переход на единый МФО ПриватБанка

С февраля 2020 года в соответствии с решением Наблюдательного совета филиалы ПриватБанка постепенно переходят на единый МФО ПриватБанка 305299.

Корпоративным клиентам банка автоматически изменены реквизиты банковских счетов. Новые счета необходимо использовать с даты, указанной в таблице.

Новые счета будут доступны в «Приват24 для бизнеса» (меню «Настройки» –> «Мои реквизиты») после даты, указанной в таблице.

Название филиала Дата перехода на новый МФО Новые счета будут доступны в Приват24 Конечная дата использования старых счетов Дата начала использования только новых счетов Конечная дата автоматического перенаправления платежей со «старых» на «новые» счета
Печерский филиал 15.08.2020 20.07.2020 14.08.2020 15.08.2020 02.11.2020
Черкасское ГРУ
Черниговское РУ
Кировоградское РУ 17.10.2020 14.09.2020 16.10.2020 17.10.2020 01.02.2021
Западное ГРУ
По материалам ПриватБанк

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Руслан
25.01.21 16:21

А таблица где???

Ответить
  • Наталия
25.01.21 16:36

Руслан, Таблиця знаходиться в приват24 для юросіб = настройки= мої реквізити( там таблиця)

Ответить
  • Наталия
25.01.21 16:25

З лютого 2020 року???

Ответить
  • @
25.01.21 22:27

Наталия, вот именно. Я пользуюсь новым счетом с августа прошлого года.

Ответить
  • Альона
25.01.21 16:52

Блин, ну почему обязательно раз в год счета менять...Приват и в 2020 г. всем массово изменил. Вот наглядный пример того что случается с структурой которая становится государственной. Дальше-больше, видимо.

Ответить
  • Шурик
25.01.21 18:43

Альона,
В 20-м все везде из-за ИБАНа менялись. Из-за этого же нет смысла в разных МФО.
Дальше по примеру Привата и остальные станут менять.

Ответить
  • Алекс
25.01.21 21:28

Не зовсім зрозуміло.. чому нас зараз інформують про подію минулого року???

Ответить
  • Людмила
25.01.21 22:44

Алекс, ну народ проснулся- после пандемии, Новых годов и проч. )))))

Ответить
  • Катерина
28.01.21 23:09

Це застраріла інформація. Міняли не всім і табличка була на сайті Приватбанку. Ви б хоч перевіряли те, що пишите, а то людей тільки нервуєте! https://privatbank.ua/business/mfo

Ответить
  • Roman
06.07.21 19:24

Список усіх МФО України 
www.mfo24.info/list-mfo-organi/

Ответить
  • Ульяна
30.08.22 14:20

чи потрібно повідомляти податкову?

Ответить