Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


01.06.21
1878 0 Печатать

Когда арендатор земельного участка должен предоставить в ГНС копию договора аренды?

В соответствии с абзацем 5 ч. 2 ст. 25 Закона Украины от 06.10.1998 г. № 161-XIV «Об аренде земли» арендатор земельного участка обязан в пятидневный срок после государственной регистрации права аренды земельного участка государственной или коммунальной собственности предоставить копию договора аренды в соответствующий налоговый орган.

В случае аренды земельного участка в комплексе с расположенным на нем водным объектом, копия договора аренды также предоставляется соответствующему территориальному органу центрального органа исполнительной власти, реализующему государственную политику в сфере развития водного хозяйства.

По материалам Категория 111.05 "ЗІР"
Комментарии
фото автора В фокусе
Ушакова Лилия СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА — НОВЫЙ ПЕРЕРАСЧЕТ [Порядок 100]...
42917 127
Для того, чтоб распечатать текст необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям
Нас уже image пользователей
Клуб 911 — присоединяйтесь, чтобы получить полный доступ ко всем материалам сайта. Это бесплатно!
Уже с нами? Войти