Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.06.21
6878 5 Печатать

5 причин почему ФОП проще вести бизнес в Приват24 - едином мобильном приложении для физических лиц и предпринимателей

Мобильное приложение «Приват24» долгое время ассоциировался лишь с потребностями частных лиц. Оплатить коммуналку, «перекинуть» деньги с карты на карту, пополнить мобильный. Казалось, приложение создано исключительно для решения простых вопросов украинцев. Мобильное приложение «Приват24 для Бизнеса», в свою очередь, использовалось более узким кругом пользователей (ФОП/директора и бухгалтеры компаний), так как это мобильное приложение исключительно для целей бизнеса.

Но разработчики ПриватБанка не дремлют и нашли способ, как быть полезными для всех без исключения, не отягощая память смартфонов многочисленными приложениями. Так «Приват24» стал способен выполнять и задачи «Приват24 для Бизнеса», не теряя своих привычных функций. Пользователи это оценили и признали, что использование единого приложения улучшило, упростило и ускорило ведение бизнеса.

Исследования подтверждают, что решению деловых и бухгалтерских вопросов предпринимателей больше всего мешают ошибки и нехватка времени. Объединив в одном мобильном приложении функции «Приват24» и «Приват24 для Бизнеса», разработчики избавили предпринимателей от распространенных проблем и позволили управлять бизнесом и выполнять ежедневные операции частного лица и предпринимателя, не переключаясь между приложениями.

Что изменилось?

Единое мобильное приложение «Приват24» создано, чтобы упростить переключение между личными счетами и счетами для бизнеса – что позволит снизить временные затраты на проведение операций, а также уберечь от ошибок, которые могут повлечь наложение штрафов и привлечь пристальное внимание налоговиков.

Интерфейс остался знакомым и понятным, что ускорит привыкание и пользование новой версией приложения.

Это приложение наряду с оплатой коммунальных счетов, мобильной связи и интернета, позволит вам совершать платежи по бизнесу, переводить деньги на вашу личную карту,

просматривать выписки, делиться реквизитами, а также сдавать отчеты, используя электронную цифровую подпись с помощью Smart ID, и в целом контролировать денежные бизнес потоки. 

Возможности единого приложения Приват24

Объединенный функционал делает возможности Приват24 поистине безграничными:

• перевод средств на карту любого банка мира;

• платежи через QR-код;

• настройка FacePay - технологии биометрической оплаты с помощью банковской карточки и лица клиента;

• отправка и получение срочных денежных переводов Western Union, MoneyGram, RIA, PrivatMoney, Intel Express, Welsend, Meest, Sigue;

• оплата коммунальных услуг, штрафов за нарушение ПДД и прочее;

• управления кредитным лимитом;

• открытие digital карт;

• добавление карты к Apple Pay и Google Pay;

• заказ наличных для получения в отделении банка;

• меню «Бизнес» - управление счетами предпринимателя;

• формирование электронной цифровой подписи.

Использование единого мобильного приложения «Приват24» имеет несколько преимуществ:

  • быстрота проведения операций, платежей по бизнесу и отслеживания движения собственных средств;
  • знакомый, понятный и простой интерфейс;
  • экономия памяти вашего смартфона, отчего он продолжает «летать»;
  • сохранение и осуществление частных, шаблонных платежей без необходимости покидать приложение.

Чтобы начать пользоваться единым бесплатным сервисом для бизнесовых и частных операций, нужно всего лишь обновить приложение «Приват24» до последней версии.

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • FizLitso
13.06.21 10:33

Может и проще. Вот только счет в привате могут внезапно без объяснения причин заблокировать.

Ответить
  • Александр
15.06.21 00:51

FizLitso,
Ещё и рекламными звонками своими задалбливают. Непоймёшь очередной лохотрон звонит или приват.

Ответить
  • немо
14.06.21 09:25

FizLitso,  угу  и запросить  верификацию  всех членов семьи  до  бабушек  включительно 

Ответить
  • Светлана
14.06.21 09:00

только работает он с перебоями

Ответить
  • Аня
15.06.21 16:28

Только на сайт невозможно зайти - чекайте смс, который не  приходит, сайт висит постоянно,пока проведешь одну операцию ... 5-10 минут, особенно радует контроль уплаты налогов при выплате зп,  когда контроли  стоят не менее 22% ЕСВ, а если работник уже уволен, то неси справку из налоговой, которую 2 месяца надо ждать и за ней ехать лично,  и  заява про то ,что выдать справку для банка -не проходит, ДПИ вежливо отказывает... поэтому чем связываться с ПБ, то лучше  работать с чем то  другим...
Даже простым нелицензионным продуктом 

Ответить
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям