Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


22.07.21
2452 0 Печатать

Шмыгаль дал месяц на аудит ГФС из-за запуска Бюро экономической безопасности

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль поручил за месяц провести аудит Государственной фискальной службы. Это необходимо для запуска Бюро экономической безопасности. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заседание Кабмина.

По его словам, Бюро экономической безопасности должно обеспечить новое качество расследования экономических преступлений, опираясь на качество на аналитическую работу и анализ баз данных.

"Конкурс на директора БЭБ уже начался, а работа ведомства стартует этой осенью. Оно заменит Государственную фискальную службу, которая будет ликвидирована. Чтобы весь процесс прошел планомерно и согласованно, до 25 августа должен быть проведен аудит материально-технических ресурсов ГФС", - отметил Шмыгаль.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям