Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


17.08.21
15396 49 Печатать

Внимание! ГНС задерживает отправку квитанций о принятии отчетности

ГНС сообщает, что в связи с проведением 17 августа 2021 года технических работ возможны задержки в отправке квитанций по результатам обработки электронных документов, предоставляемых с использованием Единого окна подачи электронной отчетности.

Сервисы Электронного кабинета работают в обычном режиме.

Налоговая служба приносит извинения за временные неудобства и благодарит за понимание.

 

По материалам ГНСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Марина
17.08.21 14:21

А я думаю где это моя декларация по ндс пол дня бродит 

Ответить
  • Ольга
17.08.21 14:28

Суперрррр 

Ответить
  • Оксана
17.08.21 14:35

Уже  квитанции не приходят и это только 17-е число. А что будет 20-го, страшно подумать)

Ответить
  • Єлизавета
17.08.21 14:35

Вчерашние налоговые накладные тоже не зарегистрированы

Ответить
  • Светлана
17.08.21 14:36

СКОТЫ! Все что бы хоть что то , но урвать! Все против налогоплательщика, С чего Вы жрать будете, дармоеды!

Ответить
  • карма
18.08.21 09:47

Светлана,ИХ будет кормить госдепппппппппппппп

Ответить
  • Наталия
17.08.21 14:36

Ну, конечно, технические работы обязательно надо провести в дни массовой сдачи отчетности. Ни в коем случае в начале месяца.
Достало!

Ответить
  • Валентина
17.08.21 14:42

нашли время когда проводить технические работы,
до задницы их извинения

Ответить
  • ТатьянаЛ
17.08.21 14:42

Да кто бы сомневался. Профилактические работы всегда в последние дни сдачи отчетности и регистрации н/накладных.

Ответить
  • Свет
17.08.21 14:48

Вы забыли,что под предлогом проведения техработ ГНС забрала у нас круглосуточную регистрацию? А сегодня на календаре вторник.Покращення.....

Ответить
  • Вячеслав
17.08.21 15:48

Свет, мне контрагенты регистрировали налоговые 15.08 ))

Ответить
  • Ніна
17.08.21 16:15

Вячеслав, после 20,00 ?

Ответить
  • Оксана
17.08.21 14:56

Моя декларация по НДС со вчерашнего дня бродит где-то

Ответить
  • Фунт
17.08.21 14:59

И главное, что им, как с гуся вода.....

Ответить
  • Елена
17.08.21 15:11

Відправляла ще десь о 9:53 Декларацію та запити, досі ні квитанцій ні витягів...

Ответить
  • Андрій
17.08.21 15:24

Не понял, не простил.... 

Ответить
  • Татьяна
17.08.21 15:31

Андрій, согласна  и штраф пусть платят в бюджет

Ответить
  • Марина Іванівна
17.08.21 15:26

Правильно сказано с гуся вода

Ответить
  • Марина
17.08.21 15:34

А сколько времени это займет?

Ответить
  • Наталья
17.08.21 15:54

Горячая линия ГНС перегружена "всі працівники зараз зайняті" и выяснить  продолжительность этих технических работ невозможно...

Ответить
  • Марина
17.08.21 15:57

что значит "сервисы ...".работают в обычном режиме ? За целый день нет никаких операций и транзакций-это обычный режим?

Ответить
  • Natashishe4ka
17.08.21 16:27

А ЗАРАНЕЕ предупредить о техработах?

Ответить
  • Елена
17.08.21 16:36

Зато Зе хочет всем упростить и компьютеризировать:
Запросы на лимит и остаток на СЕА - не пришли
НН кинула в 9,00 - сейчас 16,30 - не пришли
Декларация с утра висит, даже квит.№1 не пришла...
 супер работа ДФС! 
За то знаю, что все квитанции придут задними числами, и фиг кто что докажет этим убл...кам

Ответить
  • Елена
17.08.21 16:37

добавлю: а завтра напишут что были обыски,
Как у них обыски, сразу сервер ломается

Ответить
  • Ольга
17.08.21 16:37

Ёмаё неужели....налоговая приносит извинения. Мне интересно это строка-дописка админов?  Так как эти держслужбовці таких слов даже не знают. У них свой набор слов: заплати,отдай,штраф,пеня, и все шахраї.

Ответить
  • Бух
17.08.21 16:48

Как они замахали...сил нет..нн блокируют, работать не даут..уйдем в тень скоро все

Ответить
  • Ирина
17.08.21 17:25

ОТПРАВИЛА ОТЧЕТЫ С УТРА... НЕТ ДАЖЕ КВИТАНЦИЙ О ДОСТАВКЕ... И КОМУ Я БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВСЕ ОТПРАЛЕНО ВОВРЕМЯ

Ответить
  • Инна
17.08.21 17:42

Дуже важко стало працювати елементарно щов зробити витяг , отримати з ЄДР податкові накладні  потрібно щоденно сидіти і годинами клацати отримати пошту а у відповідь новідомлень немає це настільки дратує і вибиває з колії колись таких проблем не було а зараз що не день проблема на проблемі  у тебе технічна робота другорядна забирає кучу часу чи у них там в ДПІ некомпітентні працівники  чи це таке відношення до роботи цих працівників у чому справа до чого ми йдемо коли вже можна буде працювати і не залежати від цих дрібниць які переростають у великі проблеми а ще є ж важливіша робота зводити податки і т. інше читати щоденні покращення втілювати їх у життя скажіть КОЛИИИИИИИИИИИИ

Ответить
  • хорошие люди
18.08.21 09:50

Инна, ничего Инна, зато внас є мова ,томос ,и дуже  могутна армия ,тримайся  друже ,и усе буде Ок

Ответить
  • Свет
18.08.21 07:33

Мое мнение: если бы регистрация была без ограничений -такого бардака было бы поменьше.Перенастройка "выходные-праздничные" при их криворукости вылазит боком. Скоро праздники и опять начнутся проблемы.

Ответить
  • Вета
18.08.21 08:06

Вчера утром отправила НН, до сих пор ничего нет, просто статус - отправлено. По запитам, отправленным вчера пришли все ответы, а по нн глухо.

Ответить
  • Евгений
18.08.21 11:04

аналогично

Ответить
  • Свет
18.08.21 11:08

вчерашние налоговые все висят,декларация ушла утром-принята.

Ответить
  • Елена
18.08.21 11:23

Свет, также и по деке и по нн, 
А еще зашло решение о разблокировке, при это сама нн не разблокировалась!

Ответить
  • Алла
18.08.21 12:02

Елена, надо старую удалить. А потом втянуть зарегистр-ю вытягом.

Ответить
  • Елена
18.08.21 13:36

Алла, а в вытяге пусто за 17 число!
У меня раньше решение приходило и значок блокировки (две красные полоски) сами исправлялись в зеленую галочку.А сейчас так и висят как заблоченные. А решение 100% разблочено, перечитала уже 35 раз....

Ответить
  • Елена
18.08.21 11:22

ПОЧЕМУ ЭТИХ С*К   НЕ ШТРАФУЮТ??????????????????

Ответить
  • Елена
18.08.21 11:28

Вчерашние налоговые до сих пор не зарегистрированы

Ответить
  • Надежда
18.08.21 11:55

Кому-то уже зарегистрировали налоговые за 17.08?,не знаю,что делать отправить ещё раз эту ду налоговую или вновь создать?

Ответить
  • Елена
18.08.21 14:21

Надежда, я утром сегодня (18.08) кинула повторно туже, что отправляла вчера в 11:00. Уже пришла зарегиной сегодня в 13:00
В квитанции написано что доставлена была в ДФС в 8,00, хотя я повторно кидала тоже сегодня в 11,00

Ответить
  • Свет
18.08.21 12:56

Надежда,подождите.

Ответить
  • Алла
18.08.21 12:01

Надежда,отправьте эту же. Другую нельзя, будут двойные обязательства.

Ответить
  • Свет
18.08.21 12:54

Только что зашла первая налоговая из отправленных вчера (но последняя по реестру).Ждем.

Ответить
  • Елена
18.08.21 13:42

Интересно, а почему сервер всегда ломмается  против налогоплательщиков?,
Почему не бывает так, что зайдешь в эл.каб. а у теб все НН зарегины, и даже те, что еще не отправляла? И на лимини пару запасных лямов висит?
И все бухи такие веселые, директора счатливые... А Гнишники бегают и думают, "ой, что ж теперь делать?", "ой, что ж будет , что же будет..."

Ответить
  • Елена
18.08.21 14:09

Налоговые, отправленные вчера в 15 час зарегистрированы сегодняшней датой. Нормально??

Ответить
  • Светлана
18.08.21 15:42

Как бы после этой задержки да не родили бы через 9 месяцев очередное новшество

Ответить
  • Наталия
18.08.21 16:04

Треба повторно відправити документи, потім прийдуть квитанції

Ответить
  • Алла
18.08.21 16:18

И АКЦИЗНЫЕ НАКЛАДНЫЕ ВИСЯТ,,, 

Ответить
  • Наташа
18.08.21 17:21

Не все так сьогодні погано, у мене дека по ПДВ прийнята через 20 хв відправки. Хоча запити запізнюються, можливо за щось зачепилися... як все достало.
Всім бухгалтерам сили і терпіння.

Ответить