Сайт для бухгалтеров №1 в Украине
Чат 911

Получайте
новости почтой!


21.08.21
6429 18 Печатать

На посаду керівника БЕБ обрано Голову ДФС

Кабінет міністрів обрав Вадима Мельника головою Бюро економічної безпеки. Про це повідомили ЕП джерела в уряді та "Слузі народу".

Мельник – голова Державної фіскальної служби з грудня 2020 року. Йому 49 років, перебував на службі у Податковій міліції 14 років. Звідти згодом перевівся на посаду керівника головного слідчого управління фінансових розслідувань ДФС.

У фіналі конкурсу з Мельником змагались член Ради Нацбанку та радник міністра фінансів Василь Горбаль та прокурор з Офісу генерального прокурора Аттіла Ковчі.

Комментарии
  • Гриша
21.08.21 00:50

Приплыли))) Реинкарнация налоговой милиции...

Ответить
  • Фунт
21.08.21 07:38

«Когда в борделе продажи падают, надо работниц менять, а не кровати переставлять» ©

Ответить
  • Буржуй
21.08.21 09:37

"Необходимость мышления впервые была признана еще до нашей эры. Сегодня она наконец-то отвергнута. Когда ты без мозгов, куда бы ты ни шел, получается — вперед.

Без мозгов ты, конечно, больше двигаешься.
Тебе надо и туда, и сюда.
Ты же не знаешь—куда.
Тебе повсюду надо....."

Ответить
  • Ия
21.08.21 16:04

если не можешь победить "скрутки", то нужно их возглавить

Ответить
  • Влад
25.08.21 12:07

Ия, зачем побеждать такое полезное явление

Ответить
  • Александр
21.08.21 20:13

Смотрящего какого-нибудь нужно, с Афганистана много сбежало.

Ответить
  • СержК
21.08.21 21:17

эконм-вариант реформаций... останется только сменить вывески на зданиях, документы и печати сотрудникам налоговой...

Ответить
  • Денис
23.08.21 09:36

Ха-ха-ха, а все подумали типа конкурс - конкурс........в поле - пахать рабы!!!!

Ответить
  • хрюн сальный
25.08.21 10:18

а на  посаду  еббббб

Ответить
  • Зелюки
25.08.21 10:48

Что сегодня с кабинетом? Все налоговые накладные из ЕРПН и реестра операций исчезли... глюки с базой?

Ответить
  • Жанна
25.08.21 10:52

Зелюки, я тоже с утра не могу увидеть рег. лимит и податкових нет...

Ответить
  • Лена
25.08.21 10:51

Зелюки, и у меня тоже там пусто.Такое бывает.

Ответить
  • Лариса
25.08.21 11:13

Вопрос не в тему: Кабинет снова приказал долго жить? Не могу посмотреть лимит регистрационный

Ответить
  • Наталья
25.08.21 12:20

Лариса, шлюз ДПС не працює

Ответить
  • Ирина
25.08.21 11:28

Я думала, у меня одной такой вакуум: отправляла еще вчера, сегодня повторно - ни ответа, ни привета. Вот тебе и автоматический режим... Ладно - система не регистрирует в выходные. Что, без "всевидящего ока" система и доставить "у поштову скриньку" не в состоянии???

Ответить