Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.08.21
6018 18 Печатать

На посаду керівника БЕБ обрано Голову ДФС

Кабінет міністрів обрав Вадима Мельника головою Бюро економічної безпеки. Про це повідомили ЕП джерела в уряді та "Слузі народу".

Мельник – голова Державної фіскальної служби з грудня 2020 року. Йому 49 років, перебував на службі у Податковій міліції 14 років. Звідти згодом перевівся на посаду керівника головного слідчого управління фінансових розслідувань ДФС.

У фіналі конкурсу з Мельником змагались член Ради Нацбанку та радник міністра фінансів Василь Горбаль та прокурор з Офісу генерального прокурора Аттіла Ковчі.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Гриша
21.08.21 00:50

Приплыли))) Реинкарнация налоговой милиции...

Ответить
  • Фунт
21.08.21 07:38

«Когда в борделе продажи падают, надо работниц менять, а не кровати переставлять» ©

Ответить
  • Буржуй
21.08.21 09:37

"Необходимость мышления впервые была признана еще до нашей эры. Сегодня она наконец-то отвергнута. Когда ты без мозгов, куда бы ты ни шел, получается — вперед.

Без мозгов ты, конечно, больше двигаешься.
Тебе надо и туда, и сюда.
Ты же не знаешь—куда.
Тебе повсюду надо....."

Ответить
  • Ия
21.08.21 16:04

если не можешь победить "скрутки", то нужно их возглавить

Ответить
  • Влад
25.08.21 12:07

Ия, зачем побеждать такое полезное явление

Ответить
  • Александр
21.08.21 20:13

Смотрящего какого-нибудь нужно, с Афганистана много сбежало.

Ответить
  • СержК
21.08.21 21:17

эконм-вариант реформаций... останется только сменить вывески на зданиях, документы и печати сотрудникам налоговой...

Ответить
  • Денис
23.08.21 09:36

Ха-ха-ха, а все подумали типа конкурс - конкурс........в поле - пахать рабы!!!!

Ответить
  • хрюн сальный
25.08.21 10:18

а на  посаду  еббббб

Ответить
  • Зелюки
25.08.21 10:48

Что сегодня с кабинетом? Все налоговые накладные из ЕРПН и реестра операций исчезли... глюки с базой?

Ответить
  • Жанна
25.08.21 10:52

Зелюки, я тоже с утра не могу увидеть рег. лимит и податкових нет...

Ответить
  • Лена
25.08.21 10:51

Зелюки, и у меня тоже там пусто.Такое бывает.

Ответить
  • Лариса
25.08.21 11:13

Вопрос не в тему: Кабинет снова приказал долго жить? Не могу посмотреть лимит регистрационный

Ответить
  • Наталья
25.08.21 12:20

Лариса, шлюз ДПС не працює

Ответить
  • Ирина
25.08.21 11:28

Я думала, у меня одной такой вакуум: отправляла еще вчера, сегодня повторно - ни ответа, ни привета. Вот тебе и автоматический режим... Ладно - система не регистрирует в выходные. Что, без "всевидящего ока" система и доставить "у поштову скриньку" не в состоянии???

Ответить