Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


05.01.22
1237 0 Печатать

Нужен ли РРО единщику, продающему блюда и напитки в учебных заведениях?

Применяют ли СХ, в том числе ФЛП – плательщики ЕН второй – четвертой групп, РРО и/или ПРРО при продаже блюд и безалкогольных напитков в столовых и буфетах общеобразовательных учебных заведений и профессионально-технических учебных заведений во время учебного процесса?

Согласно п. 11 ст. 9 Закона Украины от 06.07.1995 г. № 265/95-ВР "О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг" РРО и/или программные РРО и расчетные книги не применяются, в частности, при продаже блюд и безалкогольных напитков в столовых и буфетах общеобразовательных учебных заведений и профессионально-технических учебных заведений во время учебного процесса.

 

По материалам Категория 109.03 "ЗІР"
Комментарии
фото автора В фокусе
Сергей Децюра Правила заполнения декларации по спецЕН...
2971 1
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям