Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


01.08.22
4880 8 Печатать

В Украине могут вернуть карантинные ограничения: в Минздраве рассказали когда

В Министерстве здравоохранения допускают, что в Украине придется возвращать карантинные ограничения. Такой сценарий возможен в случае роста заболеваемости на COVID-19. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление заведующего отделом стратегии иммунизации Центра общественного здоровья Минздрава Александра Заики в эфире телемарафона.

Он отметил, что сейчас некоторые постановления Кабинета министров относительно коронавирусных ограничений приостановлены.

"Однако мы говорим о том, что мы можем вернуться на некоторые ограничения глядя на эпидемиологическую ситуацию в стране. Не исключаю возвращения обязательного масочного режима в общественных местах и заведениях питания, которые действовали в Украине до войны", - сказал Заика.

Медик указал, что украинцев проинформируют, когда государство будет возвращаться к ограничениям и подчеркнул, что сейчас необходимо вакцинироваться.

По его словам, получить прививку бесплатно можно в любом уголке Украины и для этого не нужно привязываться к месту регистрации.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Кирпулька
01.08.22 10:54

І про масочний режим у окопах хай не забудуть

Ответить
  • Антонина
01.08.22 11:05

Фарм бизнес поизносился и с завистью поглядывает на оборонный бюджет?

Ответить
  • Людмила
01.08.22 22:28

Антонина, я Вам аплодирую!!!! Коротко и в яблочко! 

Ответить
  • Алла
01.08.22 11:15

вже добийте того українця з усіх сторін...

Ответить
  • ЕленаНик
01.08.22 11:58

Ну да, и по подвалам и бомбоубежищам нашим контролерьі ходить будут, а кто без масок, вьігонять? Или штрафовать? Я из Николаева, если что.

Ответить
  • і
01.08.22 13:04

"можуть повернути"... Фіг вам! Не зможете!

Ответить
  • Алена
01.08.22 14:02

Особенно в Харькове это будет актуально))) в городе людей осталось в три раза меньше, чем до войны, в вагоне метро ездит людей в несколько раз меньше, чем когда были карантинные ограничения...
Практически все торговые центры, кафе, рестораны закрыты, а некоторых уже просто нет... И  какие карантинные ограничения можно вводить, если война и так нас ограничила во всем, в этом городе?

Ответить
  • Оксана
01.08.22 17:59

Сволочи

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям