Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


16.07.15
9119 103 Печатать

Поздравляем с Днем бухгалтера!

   Дорогие бухгалтеры!
   
   Примите самые теплые и душевные поздравления в честь вашего профессионального праздника! Пусть ваши бухгалтерские будни не омрачают никакие проверки, с руководством будет полное взаимопонимание и доверие, а работа дарит вдохновение и интересные идеи.
   
   Здоровья вам, дорогие бухгалтеры, добра и благополучия в семье, карьерного роста и процветания на работе, а также гармонии и оптимизма в душе!
   
   
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • светлячок
16.07.15 05:02

СПАСИБО!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!

Ответить
  • ооо
16.07.15 08:17

Выпьем за правильные принципы бухгалтерского учёта: 1) за то, без чего учёт невозможен - ЗА КРАСОТУ! 2) за главное условие успешной работы бухгалтером - ЗА ЗДОРОВЬЕ! 3) за главную цель учёта - ЗА МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ БУХГАЛТЕРА И ЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ!

Ответить
  • бух55
16.07.15 08:25

спасибо! удачи всем бухгалтерам!

Ответить
  • Мари
16.07.15 08:29

Всех поздравляю!!!!! Всем счастья, крепкого здоровья и материального благополучия)))))

Ответить
  • Ирэн
16.07.15 08:31

Коллеги! Желаю всем нам, чтобы наше здоровье только крепло, не смотря на все трудности нашей нелегкой профессии. Верю и знаю: мы все преодолеем, потому, что мы - Бухгалтеры! И мы будем жить и работать в независимой, европейской, мирной и счастливой Украине! Слава Украине! С праздником!

Ответить
  • Ирина
16.07.15 08:36

С днём бухгалтера Украины поздравляю, Чёткости в делах всегда желаю. Пусть цифра превращается в удачу, Любовь несёт пусть каждая задача.

Ответить
  • Ната
16.07.15 08:38

Спасибо!!! И Всех с Праздником!!!

Ответить
  • Ира
16.07.15 08:44

Спасибо!Всех с Праздником!!!!!!! Уважения от руководства,терпимости и бухгалтерского счастья!

Ответить
  • Аврора
16.07.15 08:55

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Доброго и МИРНОГО утра, удачного дня, счастливого вечера и спокойной ночи ВСЕГДА для всех. И спасибо Бухгалтеру 911. Здоровья и счастья всем.

Ответить
  • Ир4ик
16.07.15 08:57

Спасибо!!! Поздравляю всех коллег с Днем бухгалтера!!!

Ответить
  • ГБ(главбух)
16.07.15 08:59

Девочки и мальчики, я вас всех поздравляю с праздником и пусть все ваши балансы и журналы всегда сходятся и отчеты всегда отправляются и принимаются с первого раза! Всех благ!

Ответить
  • Олег7
16.07.15 09:00

Дякую! І Вам вітання зі святом!

Ответить
  • Юля
16.07.15 09:02

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!Для бухгалтера этот праздник как второй Новый год.................Так отметим его на 100 %..............................

Ответить
  • Татка
16.07.15 09:03

Спасибо за такой позитив с утра! Желаю всем счастья, здоровья, любви, удачи и денег впридачу! Пусть сегодняшний день приподнесет вам всем приґтные сюрпризы, как мне - спасибо добросовестным коллегам за своевременную регистрацию НН! Давайте будем толерантны и ответственны друг перед другом, ведь страшнее законодательства в Украине есть только практика его применения.

Ответить
  • ОльгаNik
16.07.15 09:07

"Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 марта, ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы все закаты и приветы. От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!" :-))) И этим всё сказано , мы такие :-) Всех с праздником !

Ответить
  • LEXUS
16.07.15 09:08

С праздником всех друзья бухгалтера!!! Желаю много личных денег и крепкого здоровья!!! Мы сильнее чем те, кто нам мешает работать нормально!!!

Ответить
  • Иришка
16.07.15 09:09

Всем привет! Всех бухгалтеров Украины с праздником! Присоединяюсь ко всем пожеланиям а от себя.. чтобы вы не потеряли любовь к своей профессии.......

Ответить
  • Мила
16.07.15 09:12

Всех с Праздником!Желаю : законодательства - последовательного разъяснений - толковых зарплат -высоких руководителей - мудрых и тогда у нас появится уверенность в завтрашнем дне

Ответить
  • Марина Запорожье
16.07.15 09:13

Бухгалтер — это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности. 1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так как избавиться от него, потом будет практически невозможно. 2. Бухгалтер — не Муму и тонет только вместе с Герасимом. 3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером. Основные противопоказания по использованию бухгалтера: 1. На бухгалтера нельзя кричать — он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа. 2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы. 3. Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности — в это время года он не понимает, где кончается пища и где начинаются руки. 4. Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату — возьмет сам, и намного больше. Если бы к водителям относились как к бухгалтерам, то объявления о приеме на работу выглядели бы так: Вакансия: водитель. Требования: профессиональные навыки управления легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты, легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки экстремального вождения и ралли - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mersedes, BMW, General Motors, а так же справки об участии в международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 100-2000 USD определяется по результатам собеседования

Ответить
  • Мирра
16.07.15 09:18

Дорогие, коллеги!!!! От всей души поздравляю ВАС с профессиональным праздником!!!!! Пусть наша работа приносит и УДОВОЛЬСТВИЕ, И ДОХОД!!!!!!!!

Ответить
  • Лина ДНЕПР
16.07.15 09:18

Бухгалтера сегодня приоделись, Ведь праздник их сегодня наступил, Как хорошо, отчёты все в порядке, И это придаёт огромных сил! Всегда сосредоточены на деле, И цифры снятся даже в кротких снах! Всегда в контакт с налоговой готовы Войти, прогнав застенчивость и страх. Пусть дебет с кредитом не подерутся, И сальдо будет в плюсе, где должно! И чтобы премии выплачивали чаще, Всё лучшее для вас произошло. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-buhgaltera-rossii/2.htm

Ответить
  • Натуся
16.07.15 09:18

Всех бухгалтеров с праздником!!!Мира,добра,вдохновения и радости в жизни!!!

Ответить
  • Лина ДНЕПР
16.07.15 09:18

Бухгалтера сегодня приоделись, Ведь праздник их сегодня наступил, Как хорошо, отчёты все в порядке, И это придаёт огромных сил! Всегда сосредоточены на деле, И цифры снятся даже в кротких снах! Всегда в контакт с налоговой готовы Войти, прогнав застенчивость и страх. Пусть дебет с кредитом не подерутся, И сальдо будет в плюсе, где должно! И чтобы премии выплачивали чаще, Всё лучшее для вас произошло.

Ответить
  • Надежда Днепр
16.07.15 09:21

Всех с Праздником!!! Здоровья, любви, мудрости и терпения!!!!

Ответить
  • Лариса
16.07.15 09:23

Марина Запорожье! В точку!!! Всех с праздником!

Ответить
  • Светлана - Запорожье
16.07.15 09:24

Дорогие коллеги!!! С праздником Вас - Днем Бухгалтера!!! Желаю нам всем - здоровья, мирного неба, счастья, любви, удачи!!! Терпения, выдержки, чувства юмора при изучении новых законодательных актов!!!

Ответить
  • Хулио Толку
16.07.15 09:30

Коллеги! Хочу в этот праздничный день пожелать всем БУХГАЛТЕРАМ работать в прекрасном дружном и профессиональном коллективе. Еще чуть больше года назад жил и работал в любимой стране и строил планы на будущее. Но в мою жизнь прилетел большой кусок дерьма под названием ВОЙНА СОВСЕМ РЯДОМ и мне показались мои проблемы до этого такими мелкими....Жизнь разделилась на до и после и друзья и родственники разделились.... И вот все это время самым близкими людьми ,разделяющие со мной разумное, стали коллеги по работе, поэтому всем желаю что бы с Вами рядом были умные, добрые и способные понимать Вас люди. Всем добра и надежды на лучшее,а законы... поверьте мы выдержим !

Ответить
  • наблюдатель
16.07.15 09:31

УСПЕХОВ! ЗДРАВИЯ! БУДЕМ! УРА! А все остальное - порасти оно ромашками!

Ответить
  • Maklen
16.07.15 09:32

Всем,Доброе утро!С праздником,дорогие коллеги!Терпения,везения,мира и самое главное-ЗДОРОВЬЯ!!!

Ответить
  • ////////
16.07.15 09:33

Поздравляю всех с праздником!!!! Новый год.Весь мир забыл заботы- Веселится,пьет,кричит -Ура! Мы же строим сводки и отчеты,- Мы- не люди,мы-бухгалтера. Пусть другие,охмелев от водки, Пляшут и гуляют до утра,- Наша радость-в правильной проводке,- Мы не люди,- мы бухгалтера. Май пришел-душистый и пригожий, В лунном свете тонут вечера... Нам нельзя пройти с любимым тоже,- Мы-не люди-мы бухгалтера Май,Июль...Народ живет на даче Все на море...Солнце и жара... Только мы считаем недостачи,- Мы-не люди,- мы бухгалтера. Мы не видим солнечного света, Лунного не видим серебра... Наша жизнь-расход,бюджет и смета Мы не люди,- мы бухгалтера. Мы стремимся к жизни и культуре... Осень.Театральна пора... Наш прогресс-платежки и фактуры,- Мы не люди,- мы бухгалтера Жизни нет за стенами конторы, Жизнь-баланс,восторги,ордера Сальдо-счастье,горе-дебиторы Мы не люди,-мы бухгалтера. Так до старости живем,не видя света, И тебя винят во всем всегда... Только скажешь сам себе на это: -Мы- не люди, мы бухгалтера.

Ответить
  • Инна
16.07.15 09:35

Всех, всех с праздником, это наш день, это наша заслуга и я горжусь своей профессией,...... нисмотря ни на что

Ответить
  • Ніна
16.07.15 09:35

Щоб у банку і в кишені були гривні і зелені. Щоб контроль і перевірки не відкрили до Вас хвіртки. Щоб в житті Вам було гірко лиш від доброї горілки. Щоб був успіх та зростання, були сили для кохання. З ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!!!!!!!!!!! НАЙКРАЩІ ВСІМ ПОБАЖАНЯ!!!!!!!!!

Ответить
  • ////////
16.07.15 09:39

Поздравляю всех с праздником!!!! Новый год.Весь мир забыл заботы- Веселится,пьет,кричит -Ура! Мы же строим сводки и отчеты,- Мы- не люди,мы-бухгалтера. Пусть другие,охмелев от водки, Пляшут и гуляют до утра,- Наша радость-в правильной проводке,- Мы не люди,- мы бухгалтера. Май пришел-душистый и пригожий, В лунном свете тонут вечера... Нам нельзя пройти с любимым тоже,- Мы-не люди-мы бухгалтера Май,Июль...Народ живет на даче Все на море...Солнце и жара... Только мы считаем недостачи,- Мы-не люди,- мы бухгалтера. Мы не видим солнечного света, Лунного не видим серебра... Наша жизнь-расход,бюджет и смета Мы не люди,- мы бухгалтера. Мы стремимся к жизни и культуре... Осень.Театральна пора... Наш прогресс-платежки и фактуры,- Мы не люди,- мы бухгалтера Жизни нет за стенами конторы, Жизнь-баланс,восторги,ордера Сальдо-счастье,горе-дебиторы Мы не люди,-мы бухгалтера. Так до старости живем,не видя света, И тебя винят во всем всегда... Только скажешь сам себе на это: -Мы- не люди, мы бухгалтера.

Ответить
  • Лена
16.07.15 09:40

Марина Запорожье Вы умничка. Обьявление - лучшее. Всех бухгалтеров с праздником. Бухгалтер - не професия, а состояние души.

Ответить
  • Светлана
16.07.15 09:48

Дякую! Всіх з Святом!

Ответить
  • Мурка
16.07.15 09:50

ооо - прелестно!

Ответить
  • Светлана
16.07.15 09:52

Пусть будет всё легко и в жизни, и в работе, И в коллективе будь ты как в своей семье. Пусть стороной обходят проблемы и заботы, Легко пускай же будет на трудовой скамье!

Ответить
  • МИР
16.07.15 09:52

От всей души всех с ПРАЗДНИКОМ! Терпения , здоровья , и всего простого, земного , доброго !

Ответить
  • Алена
16.07.15 09:56

Зі святом!!!!!!!!! Гарного настрою, оптимізму і міцного здоров'я!!!!!!!!

Ответить
  • Маленьке місто
16.07.15 09:57

Всіх вітаю з Днем бухгалтера!!! Дякую за гарний настрій!!!

Ответить
  • Helen
16.07.15 09:59

С ПРАЗДНИКОМ КОЛЛЕГИ!!!! Улыбнитесь))) Из резюме на должность бухгалтера: "В случае внезапной проверки готова съесть всю документацию". Бухгалтерам на заметку: Если расходную накладную забить дурью, то из нее выйдет неплохой приходный документ Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске. В крупную фирму врываются бандиты в масках: — Всем лежать это ограбление! Бухгалтер облегченно: — Фу, я думала налоговая инспекция... На предприятии налоговая проверка. Все правильно, придраться не к чему. Бухгалтер рад! Налоговый инспектор тоже: — Вам штраф! — !? — За издевательство над налоговой инспекцией. Разговор двух бухгалтеров: — Моя собака напоминает мне нашего налогового инспектора. — ??? — Постоянно что—то роет, при этом смотрит на меня умными глазами и ничего не может объяснить. Налоговый инспектор спрашивает бухгалтера: — Почему как проверка, так вы сразу болеете? На что бухгалтер отвечает: — Да аллергия у меня на вас! Уважаемая Оксана Ивановна, потерявшая свой паспорт в районе ул. Горького. От всей души поздравляем Вас с назначением на должность Генерального Директора и Главного Бухгалтера с правом подписи в 43 компаниях!!! Что общего между бюстгальтером и бухгалтером? — Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

Ответить
  • Lumiers
16.07.15 10:00

Коллеги! Всех с праздником! Всем нам - МИРНОГО НЕБА, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, мудрых руководителей, совестливых проверяющих и личного счастья!!!!!

Ответить
  • Тусик
16.07.15 10:01

Спасибо! Всех бухгалтеров с праздником! Пусть работа будет в радость! Мы такие числа видали - не напишешь одной строкой, Что клиенты нервно икали, пот со лба вытирая рукой. Нас, однако, не напугаешь, даже если дело - труба. Бухгалтерия - ты же знаешь - не профессия, а судьба)))

Ответить
  • Калапунчик
16.07.15 10:02

Всех с праздником! Желаю нам всем вместе пережить все невзгоды и "перлы" нашего правительства и наконец-то зайти в тихую гавань благосостояния!

Ответить
  • Лена Н
16.07.15 10:13

Спасибо! Всех бухгалтеров С Днём бухгалтера!

Ответить
  • Виктория
16.07.15 10:20

Всех с праздником!!!! Всем нам МИРА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ДОБРА!!!

Ответить
  • pbhf
16.07.15 10:22

Всех с праздником.Уважения,терпения и всего самого теплого и солнечного.

Ответить
  • Галинка
16.07.15 10:33

Спасибо огромное коллективу buhgalter911 за поздравления и за то, что ВЫ есть! ВСЕХ бухгалтеров поздравляю с праздником! Здоровья, долголетия, мира, добра и благополучия всем нам!

Ответить
  • Метаморфоза
16.07.15 10:34

Коллеги, с Праздником! Здоровья, финансового благополучия, денежных вознаграждений по заслугам! Пусть в нашей жизни будет больше адекватных руководителей, инспекторов и правительств. И, уж если, они не хотят нам помогать, пускай хотя бы не мешают!

Ответить
  • Lla
16.07.15 10:34

Дякуююю!!Всіх зі святом!Окрема подяка 911 за інформацію в світі бухобліку!

Ответить
  • Ирина
16.07.15 10:36

Всех с праздником! Желаю всем нам терпения и удачи в преодолении любых трудностей, особенно с НДС ))))

Ответить
  • asv
16.07.15 10:39

Вітаю з професійним святом!

Ответить
  • Екатерина
16.07.15 10:44

Дорогие БУХи с ПРАЗДНИКОМ!!! Желаю чтобы отменили НДС!

Ответить
  • ...
16.07.15 10:50

С Праздником!

Ответить
  • ВЕЛ
16.07.15 10:51

С праздником, коллеги! МИРА и ДОБРА всем -всем!!

Ответить
  • Еще бух
16.07.15 10:52

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БУХГАЛТЕРОВ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ , ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАЧИНАЮЩИХ С ПРАЗДНИКОМ !!! МЕЧТАЮ ТАКЖЕ ЧТОБЫ ОТМЕНИЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТОТ ЗЛОБНЫЙ НДС !!!! :)))))

Ответить
  • марта
16.07.15 10:54

Дорогі колеги,зі святом Вас !Благорозумних нам депутатів та міністрів,розуміючих і терпеливих керівників,ввічливих клієнтів.Благополуччя,матеріального достатку,миру і процвітання.

Ответить
  • Сенечка
16.07.15 10:56

Коллеги, терпения нам и мудрости!))) Ведь мы не просто бухгалтера, мы - хранители "организма" предприятий)))) А ещё мы просто красивые женщины и весёлые мужчины! Поздравляю...

Ответить
  • Таня
16.07.15 10:57

Сегодня чистый четверг, очищайтесь огненной водой" :))) С днем бухгалтера! :*):*):*) P.S. И пусть весь мир подождет. С праздником!!!

Ответить
  • Таня
16.07.15 10:59

Марина Запорожье 100% супер!!!

Ответить
  • Ирина
16.07.15 11:00

Этот день бухгалтера, кодексом пропааааах. Этот праздник с уточненкой на устаааах! Эта радость с премией в рукааах! День бухгалтера, день бухгалтера, день бухгалтерааааааа!!!! Всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Надежда
16.07.15 11:00

Дорогие бухгалтера, с праздником!!! В борьбе с налогами и в схватке за баланс Душа бухгалтера становится светлее. С начальством и налоговой альянс Лишь профи сохранить сумеет. Свой праздник дан бухгалтеру не зря, Ведь без него компания страдает! Поздравим же бухгалтера, друзья! Вы – наше всё! Колени преклоняем…

Ответить
  • Надежда
16.07.15 11:03

Плюнь сегодня на отчёт, Дебет, кредит и зачёт. День Бухгалтера грядёт! Бухгалтерии - почёт! Поздравленья принимай, Пей, бухгалтер и гуляй!

Ответить
  • ИннаАрд
16.07.15 11:05

ВСЕХ БУХов УКРАИНЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ !!! :) ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОЙ И ЛЕГКОЙ РАБОТЫ БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ;) , КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПРИЛИЧНОГО МАТЕРИАЛЬНОГО ДОСТАТКА !!! И конечно-же ( очень актуально на сегодня ... и на завтра... и на послезавтра... :) отмену этих головняковых нововведений ! :)

Ответить
  • МОРЕ
16.07.15 11:09

ВСЕМ БУХГАЛТЕРАМ : С ПРАЗДНИКОМ!!! Пусть будут легкими расчеты, Компьютер пашет пусть в сети. Желаю Вам отлаженной работы, А так же дебет с кредитом свести.

Ответить
  • irinaiv73
16.07.15 11:12

В «1С» ты делаешь проводки Так, что Билли Гейтс кусает локти! А фокусы с объемами продажи Затмили Копперфильда даже! Ты – главный! Ты за все в ответе! И должен знать про всё на свете! Читать романы недосуг, Подшивка «Бизнес» – лучший друг. Бухгалтер, знай, ты – не один! С тобою ГНА, Кабмин, Минфин: То письмо тебе пришлют. То с визитом вдруг зайдут!

Ответить
  • irinaiv73
16.07.15 11:12

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! С ПРАЗДНИКОМ!

Ответить
  • L@R@
16.07.15 11:15

Уважаемый Главбух, Он, порою, стоит двух Академиков почетных, За его бесценный нюх! Знает точно - деньги срочно, На развитие нужны, Положение не прочно? Подтяни, дружок, штаны! Затяни потуже пояс, Дай команду не стонать И о фирме беспокоясь, Научись точней считать.

Ответить
  • 1)
16.07.15 11:17

Что мы раньше делали без интернета??? Не было общения с пнимающими твои проблемы людьми)) С праздником, уважаемые коллеги. Никто так не поймет бухгалтера, как бухгалтер. Пусть законодательство меняется только в сторону упрощения. Пусть з/пл будет достойной. И всем желаю надежный тыл дома!! С праздником

Ответить
  • Елена, Мариуполь
16.07.15 11:23

Как же нас много!!!!!!!!!!! Поздравляю всех коллег и редакцию журнала "Бухгалтер 911" с профессиональным праздником!!! _______________________________________ Год назад этот опус был здесь на сайте в одном из комментариев, по-моему, тоже в этот праздник. Понравился и рассмешил. С некоторым урезанием (первоисточник-соседняя страна) предоставляю сегодня: "Ты ж бухгалтер" Тыжбухгалтер – это такой странный человек, обучавшийся в неизвестном ВУЗе, сочетающий в себе сотню профессий. Тыжбухгалтер составит вам любой отчет, договор, рассчитает все от строительной сметы до расстояния от Земли до Луны - какая разница, тыжбухгалтера же чему-то в университете учили, а что, не считать все что возможно сосчитать и грамотно составлять документы, разве нет?  Тыжбухгалтеру не нужны статьи и законодательство – они у него в голове, все-все, включая законы царского режима, уголовный кодекс Америки, и международные стандарты бухгалтерского учета побуквенно.  Тыжбухгалтер обязан знать не только положения по бухгалтерскому учету наизусть с первой редакции и по сей день, но и все законодательство, включая бухгалтерское, уголовное, административное и т.д., но и мировое. И цитировать его, конечно, с ходу, с любого места, в любое время суток, по заказу – вот со второй главы, с третьего параграфа, пятого пункта, десятого подпункта, второй строчки. Тыжбухгалтер горит желанием вычислять среднемесячный заработок каждого пожелавшего, мечтает денно и нощно рассчитывать пособия по больничному и отпускные двоюродной сестры вашей троюродной тетушки, натаскивать к ЕГЭ по математике, бесплатно, конечно, друга вашего внучатого племянника и дочь от первого брака второго мужа вашей сестрички.  Тыжбухгалтер знает как заполнить любую форму, содержащую цифры, от статистической до проектно-сметной, как составить письмо в органы госуправления, и какие документы каждый из органов требует предоставить.  Тыжбухгалтер всегда знает что имел ввиду ваш начальник, когда обещал вам определенный размер заработка при приеме на работу, обязательно помнит показания вашего спидометра в прошлом году, когда помогал вам заполнять путевой лист, и, конечно же, знает, как правильно должен быть составлен любой договор. Контекст ему, конечно, не нужен, о чем речь! Хватит просто: «надо срок три дня писать или тридцать?!» Тыжбухгалтер знает, как установить любую бухгалтерскую программу, как для расчетов, так и для составления отчетов, для учреждения любой направленности, обязан знать, как она работает, и если не работает – то по какой причине и как починить.  Тыжбухгалтер никогда не может допустить ошибки в расчетах. У тыжбухгалтера в голове калькулятор, миникомпьютер и вечный двигатель в энном месте.  Тыжбухгалтер всегда готов выдать вам любую справку или расчет – независимо от времени суток, потому что тыжбухгалтер не ест, не пьет и не спит.  - - «тыжбухгалтер» может составить декларацию по НДФЛ вашим дядям, тетям, внучатым племянникам и "тому мужику, который нам мебель перевозил" без документов, справок и обязательно так, чтобы налоговая вернула вам денег в три раза больше, чем вы заплатили ей. - «тыжбухгалтеру» ничего не стоит вытащенные из кассы директором на ремонт своей Мазды несколько десятков тысяч закрыть чеком на покупку ванны-джакузи и холодильника Самсунг. - «тыжбухгалтер» днем и ночью помнит все поправки во все действующие нормативные документы и налоговый кодекс, ставки налогов в странах ЕС и где дешевле арендовать склад в условиях Крайнего Севера. - «тыжбухгалтер» оформляет пенсии, инвалидности и страховые свидетельства , платит пособия по безработице и погребению, требуйте денег непосредственно в бухгалтерии. - «тыжбухгалтер» в курсе всех событий личной жизни сотрудников, свадеб, похорон и особенно смены фамилии, не беспокойтесь брать в ЗАГСе справку и тащить ее в бухгалтерию, «тыжбухгалтер» получает эту информацию телепатически. - «тыжбухгалтер» всегда может из вашего убытка сделать прибыль, потребную для выплаты дивидендов, равных по сумме годовому бюджету Кубы. А если ты не обладаешь всеми перечисленными способностями, то какой ты после этого бухгалтер!

Ответить
  • Вика
16.07.15 11:32

Всех с ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!!!!!!!!! И огромная всем благодарность, за то что не оставляете один на один с вопросами, иногда в комментариях или на форумах можно почерпнуть много полезной информации. А на все глупые и не очень вопросы, терпеливо отвечаете в сотый раз.

Ответить
  • Хулио Толку
16.07.15 11:38

Марина Запорожье Вы сделали мой день! Аплодирую стоя!

Ответить
  • Елена
16.07.15 11:45

В день шестнадцатый июля, Что в конце концов пришел, Мы закончим быстро – пулей! – И, спеша, накроем стол; Почему мы нынче в спехе, Знает каждый счетовод: С Днем бухгалтера, коллеги! Пьем привычно за приход!

Ответить
  • Лена
16.07.15 12:09

Бухгалтер счастлив, если все как надо: И дебет с кредитом в который раз сошлись, И вовремя начислена зарплата, И сны дурные снова не сбылись! С Днем бухгалтера сегодня поздравляем От всей души ! И пожелаем Коротких будней, долгих выходных!

Ответить
  • Завал
16.07.15 12:11

Марина Запорожье -браво а мне такие строчки в голову пришли Я бухгалтер -виртуоз под силу мне любой вопрос что мне формула фискалов и не то переживали мы стояли на МАЙДАНЕ но нас опять НЕ поняли сейчас осели под ВРадой не для интереса ради жаль не все ДИРЕКТОРА понимают кто есть БУХГАЛТЕРА!!!!!! КОЛЕГИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ И УДАЧИ!!!!!

Ответить
  • Марина Запорожье
16.07.15 12:13

Спасибо, девченки.Всем хорошего настроения.Верю, что хороший специалист в своем деле никогда не будет голодать.Всем совершенства: в душе и в работе!

Ответить
  • GI
16.07.15 12:16

День бухгалтера. Как славно! Я теперь скажу о ГЛАВНОМ. Что-что? Любовь? При чем любовь? Я - о Главбухе. Вновь и вновь. Это - вол. И это - гений. Маг отчетов, вне сомнений. И психолог, и прораб. На гулянке - черт не брат! Дальше, братцы, помогоите, Эту оду допишите. Кто б хотел еще сказать Про Главбуха - нашу мать? :))

Ответить
  • Вика
16.07.15 12:22

ДОРОГИЕ КОЛЕГИ БУХГАЛТЕРА,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! Вас финансовой богиней Называют с давних пор. Вы доходов берегиня И расходов контролер. Ни копейки мимо кассы! Ясен ум, хорактер крут, И финансы Вам романсы Никогда не запоют!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Иринка
16.07.15 12:26

Это методическое пособие было написано лет 10 -12 назад для моих коллег: главбушек и бухгалтеров после собственных многочисленных "хождений по мукам" и приобретения жизненного и профессионального опыта. Сегодня в День БУХГАЛТЕРА я вспомнила о своих шуточных советах коллегам... С профессиональным праздником! МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ Глава 1 О больном Не говорите слишком много и специальными терминами – работодатель ничего не поймет. Не надо говорить стандартные фразы типа: «На основе собанальной эрудиции, субсидируя и анализируя создавшееся положение……..» и т.п. Общайтесь доступным, не бухгалтерским языком. Профессионализм – это не столько терминология и грамотно поставленная речь, как умение общаться со специалистами любой профессии и уровня квалификации. Когда что-то говорит или делает профи – это понятно всем без переводчика. Не спешите раскрывать сразу все свои наработки. Это может быть воспринято как должное и тут же войдет в Ваши прямые постоянные обязанности без увеличения заработной платы. Не перечисляйте все, что Вы умеете делать, на это может уйти 2-3 дня. Сначала лучше выслушать работодателя: как он видит Вашу работу, что от Вас требует в ближайшее время и какие задачи будет ставить перед Вами в бедущем, ОЙ! Пардон, будущем. Обсуждайте только эти вопросы. Нужно высказать свое мнение о том, как лучше Вы можете выполнять поставленные задачи и что Вам для этого необходимо (компьютер с 17-ти дюймовым монитором, телевизор, микроволновка, холодильник, музыкальный центр и личный автомобиль с водителем). Не стесняйтесь спросить об отпуске, режиме работы, больничных, виде и сроках выплаты зарплаты, материальной ответственности, должностной инструкции и структуре отдела, в котором Вы будете работать. Если отпуск и зарплата Вас не волнуют, спросите хотя бы о подписке, методической и справочной литературе, семинарах. О Ваших обязанностях: Избегайте общих фраз, пусть работодатель детально конкретизирует Ваши обязанности (лучше в письменном виде). Иначе через неделю выяснится, что Вы 6-головый бухгалтер – экономист – аудитор – юрист – кадровик и птица-секретарь с ненормированным рабочим днем в 3 смены без обеда и выходных. Должны исправить ошибки предыдущих бухгалтеров с 1917-го года и нестись золотыми яйцами прибыли с первого дня работы. И все это АЖ за 400 гривен! И помните: спагетти на ушах оставляют пятна на одежде, портят прическу и вызывают желание у окружающих полить их кетчупом. Ваши изюминки: сладкое подают на десерт, то есть к началу обсуждения Вашей заработной платы и окончанию испытательного срока.   Глава 2 ПРИЗНАКИ «вонючек» 1. Много обещают: высокую заработную плату при маленьком объеме труда, отпуск 2 - 3 года с содержанием и, соответственно, обеды за счет «фирмы», долевое участие в уставном фонде и что все будет хорошо (не забудьте уточнить у кого?). 2. В Вашем столе хранится папка с документами от поставщиков, которые они (поставщики) не смогли заполнить – то ли руки были грязные, то ли на поезд опаздывали. И теперь Вы бухгалтер-совместитель, посланный поставщиками специально для заполнения этих документов. 3. Оплата поставщикам почему-то все время производится наличным расчетом по приходным ордерам без чеков. 4. Вы на этом предприятии за год 5-тая … 5. Директор с 1-го рабочего дня верит Вам, как своей маме и не может жить без Вашей подписи на кассовых и банковских документах. 6. Книги покупок и продаж, главная и кассовая книги: а) заполнены карандашом; б) не заполнены «вааще!»; в) очень много исправлений; г) заполнены одной ручкой за длительный период времени; 7. Не хватает много первичных документов. 8. Первичные документы свалены в кучу, без ведомостей и журналов-ордеров. 9. В Ваши обязанности входят: стирка, полоскание, выкручивание и выжимание, одним словом перекручивание накладных. 10. Директор не успевает менять пробки, света почти никогда не бывает, а за то короткое время, когда он (свет) бывает, невозможно пробить выручку в кассовом аппарате и она должна храниться только в Вашем сейфе. 11. Выплата заработной платы по главной книге последний раз была пол года назад (перед отпуском за свой счет). 12. По приходным накладным пришло шило, а продано мыло. 13. На собеседовании Вам говорят, что Вы должны делать ВСЕ, что скажет руководитель и не выдают каску (для битья головой об стенку).   Глава 3 ПРОБРОС Часть 1 Как не надо принимать дела. ПОМНИТЕ! Ваш предшественник НЕ Ваш личный враг, а Вы не прокурор и не налоговый инспектор. А что у него (нее) не сложилось с руководством, лично Вас касаться не должно. Не надо падать в обморок оттого, что не хватает налоговых накладных от поставщиков за текущий (предыдущий) месяц. Они от Вашего обморока на столе не появятся, а вот предшественнику могут создать лишнее проблемы с потерей времени и последней зарплатой. Не надо забивать голы в пустые ворота (никто не крикнет Вам УРА), это бесполезно. Человек решил уйти, и если даже его заставят что-либо делать вдогонку, скорее всего Вы всё равно будете это переделывать (бесплатно). Вы быстрее добьетесь уважения своими делами, чем чужими недоработками и ошибками. Так что лучше исправьте все потом за отдельную плату (премию), если уверены, или не трогайте вообще. И Вам хорошо, и предшественнику приятно, и руководитель не разводит каждый день стрелки типа: кто из вас умный, а кто только притворяется. Кстати, может оказаться, что Ваш предшественник ушел в банк, ГНИ или Пенсионный фонд и Вы у него обслуживаетесь или (еще хуже) бухгалтером в ЖЭК, на территории котрого Вы живёте. А если совсем как в фильме ужасов: через пол года, не дай Бог, он у Вас на другой фирме дела принимать будет, и тоже упадет в обморок и назначит стрелку по сценарию 1 : 0, играем дальше. Ну, а если уж там (на фирме) и вовсе бардак (см. главу 2), то не зря он оттуда уходит и Вам лучше составить ему компанию. Кстати! Очень даже может оказаться, что ему никак не удается передать дела (все почитали главу 2 и развили природное обоняние). Так что как тут хорошо, а он просто нашел еще лучше, слушать тоже не надо. Просто внимательно смотрите документы. Если у Вас кроме этого «хорошо» вариантов нет, не уговаривайте себя, что это временно. Это временно может превратиться в тот самый отпуск на 2-3 года с содержанием и бесплатными обедами. Так что лучше соизмерьте: степень ответственности Х возможность максимально себя защитить уровень зарплаты Х степени свободы ОТВЕТ: Если у Вас нет варианта «еще лучше», то это еще не повод соглашаться на это «хорошо»! Как принимать дела. Часть 2 Вариант № 1: У главного бухгалтера. 1. Попросить перечислить:  форму собственности предприятия;  виды деятельности;  систему налогообложения;  в ГНИ какого района сдавать отчётность и уплачивать налоги и сборы;  все виды налогов и сборов, которые уплачивает предприятие. По ходу перечисления налогов задавать дополнительные вопросы. Например: сбор за загрязнение окружающей среды. Вопросы: На основании чего он начисляется? Количество единиц автотранспорта? Типы автомашин (собственных или арендованных), для каких целей эксплуатируются? Каким образом приобретается и списывается ГСМ? Сроки сдачи отчётов и уплаты налогов и сборов. Например: патент на осуществление розничной торговли. Вопросы: Количество торговых точек (собственные или арендованные)? Количество и №№ РРО на каждой торговой точке? К ГНИ каких районов относится местонахождение торговых точек? Количество работников на каждой точке? ФИО и телефоны руководителей торговых и других точек? Все это необходимо выяснить для того, чтобы не пропустить сроки сдачи отчетов и уплаты налогов и сборов, с которыми Вы раньше не работали. Чем больше Вы соберете информации, тем легче Вам будет ориентироваться в ситуации, пока полностью не войдете в курс дела. 2. Просмотреть:  Уставные документы;  Штатное расписание;  Приказ № 1 «О ведении бухгалтерского учёта на данном предприятии»;  Главную, кассовую книги (заполнение);  Книги продаж и покупок (заполнение);  Первичные кассовые документы, авансовые отчёты и ведомости по выплате зарплаты (их наличие и подписи);  Учет ОФ;  Налоговую и финансовую отчетность. 3. Узнать:  Есть ли работники: совместители, инвалиды, льготники, декретчицы; работники по договору подряда, по трудовому соглашению, контракту и т. д.;  Типы договоров с поставщиками и покупателями: товарный кредит, аренда, бартер, комиссия, дилерские услуги и т. д.;  Структура отдела(лов) в Вашем подчинении и распределение обязанностей между работниками отдела(лов);  Что входит в Ваши обязанности (подробно);  Кто занимается составлением договоров (есть ли юрист)?;  Кто ведет табель, у кого хранятся трудовые книжки и приказы по кадрам? Вариант № 2: У бухгалтера. Вопросы:  Что входит в Ваши обязанности (очень подробно). Например: учет по счету 685 «Расчеты с другими кредиторами». Вопросы: кто делает акты сверок, собирает первичку и налоговые накладные, следит за своевременным выставлением счетов, оформлением и подписанием актов выполненных работ?  Какой учет Вам надо будет вести по этому счету только бухгалтерский или и налоговый тоже?  В каких формах, в какие сроки главному бухгалтеру и другим руководителям от Вас требуется оперативная информация (например: наличие налоговых накладных в конце месяца по сч. 685, счета выставляемые кредиторами и сроки их оплаты и т. д.)?  В какой степени доступ к документам Вам разрешен?  Чего делать нельзя?  Просмотреть документацию на своем участке за текущий период.  Все, возникшие во время ознакомления с документами, вопросы записать и детально расспросить. Вариант № 3: Дела принимать не у кого. 1. Глубокий вдох! 2. Изучение уставных документов и далее см. пункт 2 варианта № 1 полностью. 3. Поездка к инспектору в ГНИ: информация о последних сданных и нет отчетах, о видах налогов и сборов и сроках их отчетности и уплаты. Какую информацию необходимо срочно предоставить. Например: приказы об увольнении и назначении гл. бухгалтера. 4. В отделе учета ГНИ распечатка лицевого счета фирмы по налогам. Цитаты: Не будь специалистом в ничем. НЕ обижайся. Нет таких случаев когда обида оправдана. Не разрешай себе плохое настроение – это неприлично. У Вас никогда не будет второго шанса создать первое впечатление. Каждый в жизни имеет все, что хочет, а если чего и не имеет, то … значит – недостаточно того хочет. Дороже всего мы платим за то, что не умеем быть умными вовремя. Глава 4 «Держи дура паузу» (Цитата из кинофильма «Театр») О конфликтах, спорах и разных мнениях Ситуация: один из вновь пришедших (увольняющихся) специалистов не согласен с Вашей точкой зрения по некоторым вопросам и поднял шум. Мотивы:  Амбиции;  желание выделиться на Вашем фоне и показать кто тут главный;  специалист защищается, (зная, что он не прав) боится последствий своих ошибок;  кому-то снится Ваша зарплата (должность, кабинет и т. д.);  Вы ошиблись, но человек ведет себя некорректно и эмоционально. Не надо спорить. Зацепите оппонента вопросом или просьбой объяснить его мнение. Возьмите паузу. Дайте ему высказаться (спустить пар), внимательно выслушайте, не перебивайте, и не унижайте. Если Вы начали сомневаться в правильности своей позиции, никогда не спешите, подготовьте аргументы Ваших действий, используя законодательную базу, проводки и цифры. Не спорьте, а только объясняйте Ваше мнение (без эмоций). Попросите оппонента показать его ссылки на законодательную базу и подробно расписать проводки с числовым примером, следите за правильностью его действий и задавайте вопросы по проводкам. Даже если он или Вы запутаетесь, доведите дело до логического конца. Если каждый из Вас остался при своем мнении, а руководитель схватился за голову и не может принять решение, предложите консультацию независимого специалиста, услуги которого должен оплатить тот, кто не прав. Перспектива риска материальных потерь навсегда отобьет охоту у всех желающих с Вами поспорить. Например: Оппонент доказывает, что торговая наценка со сч. 285 списывается на сч. 902 «себестоимость реализованных товаров» вместе с НДС. Мнение оппонента: это правильно и никак не влияет на финансовую и налоговую отчетность. Ваше мнение: это неправильно, надо все исправить и сдать уточненные отчеты. Пусть оппонент скажет все, что о Вас думает. Выслушайте его до конца. И попросите расписать проводки бухгалтерского и налогового учета (с наивной и доверчивой улыбкой на лице). Следующий Ваш шаг: сравните проводки оппонента с проводками в методической литературе (без эмоциональных комментариев в его адрес). Констатируйте факт, что Вам по этому вопросу, к сожалению, больше нечего сказать. И помните! Как говорил Штирлиц «Запоминается последняя фраза». Успехов в бизнесе.

Ответить
  • соня
16.07.15 12:28

Коллеги всех с праздником, здоровья, оптимизма и благоразумия нашим законотворцам

Ответить
  • Натали
16.07.15 12:32

Давайте в этот день найдем В словах привычных новое звучание. Друг другу все простим и все поймем, В БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание. Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья, Удачи, нежности, любви! Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья, Уменьшит пасмурные дни! На ОБОРОТАХ доброты держись, Пусть увеличат их и мудрость, и забота. В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ, А это самая желанная и важная работа! 2 © http://www.pozdravik.ru/buhgalteru/prikol

Ответить
  • Натали
16.07.15 12:33

Давайте в этот день найдем В словах привычных новое звучание. Друг другу все простим и все поймем, В БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание. Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья, Удачи, нежности, любви! Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья, Уменьшит пасмурные дни! На ОБОРОТАХ доброты держись, Пусть увеличат их и мудрость, и забота. В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ, А это самая желанная и важная работа!

Ответить
  • Татьяна
16.07.15 12:33

Улыбнитесь))) Сегодня горела налоговая инспекция.... народ помогал чем мог- веточками .дровишками,бензинчиком.... Уважаемые колеги ,с праздником!

Ответить
  • Не удержалась
16.07.15 12:47

Всех бухгалтеров с праздником! Мира, добра, любви! Спасибо за поздравления. Всем нам терпения.

Ответить
  • Оля-ля
16.07.15 12:51

Спасибо!!! Дорогие коллеги!!! С праздником Вас!!!Мы сильные,Мы выдержим, Мы же БУХГАЛТЕРА!!!!!

Ответить
  • Кая
16.07.15 13:07

СПАСИБО! Всех с праздником! Терпения и здоровья на всю нашу профессию! Сайт также с праздником! Он -наш проводник в мире ежедневного бухгалтерского "стресса"!

Ответить
  • Натусик
16.07.15 14:04

Коллеги с праздником!!!! А давай те споем частушки))) Шли девчата через лес Обсуждали «Один Эс» Очень долго лесники Вспоминали матюки. Зад от стула у меня Никак не отрывается Потому что, хоть ты тресни — Год не закрывается. Подсчитаю я баланс Сделаю проводку А потом на радостях В магазин за водкой! У меня сегодня с милым Ночью точно будет секс: Дебет с кредитом сошёлся И учёлся НДС. Я ору, я визжу Словно истеричка: Экспедитор-идиот Потерял первичку! Ой, трусы мои, трусы Синяя материя Как меня уже достала Эта бухгалтерия! Положительное сальдо! Наш бухгалтер сделал сальто! Всё бы веселится, Но он теперь в больнице... Разложила я баланс Вместе с НДСом... Лучше б это был пасьянс С тайным интересом! По системе упрощённой Стала завтрак подавать. Муж заметил возмущённо, Что придётся штрафовать. Мой милок экономист, Ну а я бухгалтер. Второй год купить хочу - Новенький бюстгальтер. Забирал с роддома сына. Акушерка - дура! Отдала ребенка мне, А где же счет-фактура?! Лодка, водка и селедка Колбаса любительская Что за милая проводка Расходы представительские. Третий ксерокс «полетел», Документов свалка - Как же братцы задолбала Эта камералка!

Ответить
  • Юля
16.07.15 14:06

С Днем Бухгалтера!!! В борьбе с налогами и в схватке за баланс Душа бухгалтера становится светлее. С начальством и налоговой альянс Лишь профи сохранить сумеет. Свой праздник дан бухгалтеру не зря, Ведь без него компания страдает! Поздравим же бухгалтера, друзья! Вы – наше всё! Колени преклоняем…

Ответить
  • Masha
16.07.15 14:45

С праздником!)))

Ответить
  • Любов
16.07.15 15:20

С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Всем здоровья, удачи, терпения, всех благ!!!

Ответить
  • Людмила
16.07.15 15:24

Поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником! Желаю всем бухгалтерам терпения и мудрости в их нелегком труде.И чтобы в нашем законодательстве изменилось все в лучшую сторону.И чтобы все бухгалтера летели на работу на крыльях и конечно же имели достойную зарплату.Все УДАЧИ!

Ответить
  • Валентина
16.07.15 15:28

Поздравляю Всех бухгалтеров с праздникам.Здоровья,терпения,мудрости и уверенности в завтрашнем дне.Берегите себя! Не раздражайтесь по пустякам. Всего наилучшего.

Ответить
  • Лариса
16.07.15 15:32

Иринке! Спасибо за памятку, на самом деле все это очень важно, сейчас ищу работу и прониклась каждой фразой. С праздником!

Ответить
  • Татьяна
16.07.15 15:35

Коллеги, поздравляю вас с професиональным праздником.Здоровья вам, терпения и всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

Ответить
  • ПессимистКа
16.07.15 16:59

Выпьем за правильные принципы бухгалтерского учёта: 1) за то, без чего учёт невозможен - ЗА КРАСОТУ! 2) за главное условие успешной работы бухгалтером - ЗА ЗДОРОВЬЕ! 3) за главную цель учёта - ЗА МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ БУХГАЛТЕРА И ЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ! ЗА МОЗГИ!!! ЗА МОЗГИ С ИЗВИЛИНАМИ!!!

Ответить
  • Наташа
16.07.15 17:27

Бухгалтер – человек, умеющий свести дебет с кредитом и разговаривать на равных с налоговым инпектором! Это значит – почти бог! Желаю оптимизма и точности, бесстрашия и уверенности в себе, удачи и понятного законодательства по налогообложению! И пусть формы отчетности и ставки налогов меняются гораздо реже, а благодарность руководства в виде премий и бесплатных семинаров за границей находит вас как можно чаще! ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ответить
  • Ой
16.07.15 17:31

Всех с прадничком, девчата и ребята. !!! Проблема не в налогах а системе государства и налоговых законах, их же специально принимали чтобы уничтожить нашу Страну. Бротся надо за изменинее аконов, Метод Полиция-милиция лучший так и налоговую нужно СДЕЛАТЬ. Всем удачи во всём и везде. !!! Законы должны быть справедливые, каких у нас не было 1000 лет.

Ответить
  • БОГ
16.07.15 17:31

ОЙ ВЭЙ...

Ответить
  • ОКА
16.07.15 17:37

Забудем на время печали И передохнём от забот! Мы форму квартальную сдали, Мы сдали квартальный отчет! Сегодня на празднике нашем Глотнём понемногу вина! Весь год мы, как лошади, пашем, Нам тоже разрядка нужна! Не ценят и не понимают Бухгалтерский каторжный труд, Ведь всякий на нас “наезжает”, Проверками нас - “достают!” За нищие наши зарплаты Должны мы всё это терпеть! Не нервы – стальные канаты Бухгалтеру надо иметь! А вместе мы все составляем Баланс всей огромной страны! Наш труд должен быть уважаем, Ведь мы, словно воздух, нужны! Хотим мы сказать нашей власти: Не надо нам рай обещать! И вместо загробного счастья При жизни нам что-нибудь дать! Не хвалят пусть нас, не ругают, От них не нужны нам слова! Зарплату пусть нам повышают, И раза, как минимум, в два!

Ответить
  • tom27
16.07.15 20:02

ПРИЙНЯЛИ 2173- ЗІ СВЯТОМ ВСІХ!!

Ответить
  • С опозданием
17.07.15 09:19

ДОРОГИЕ ЖЖЖЕНЩИНЫ, ЭЭХХ..., ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ.

Ответить