Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


27.12.12
7029 51 Печатать

Какие формы отчетности подавать в органы статистики

   Напоминаем Вам, что с 2011 г. на некоторых областных сайтах органов статистики доступен сервис, с помощью которого, респондент имеет возможность получить информацию о том, какие формы статистической и финансовой отчетности должно подавать предприятие (организация, учреждение) на протяжении года в органы статистики.
   
    При введении идентификационного кода субъекта Единого государственного реестра предприятий и организаций (ЕГРПОУ) респондент получит перечень форм государственных статистических наблюдений предприятия в виде таблицы, в которой указаны периодичность и сроки предоставления отчетности, контактная информация органа статистики, а также бланки форм и инструкции по заполнению.
   
    Отметим, что при изменении порядка проведения государственных статистических наблюдений в перечень отчетности могут вноситься отдельные уточнения. Перечень не содержит одноразовых обследований, а также анкетных опросов, которые проводятся на выборочной основе.
   
    В данный момент указанный сервис доступен для респондентов следующих областей:
   
   - АР Крым
   
   - Винницкая область
   
   - Днепропетровская область
   
   - Донецкая область
   
   - Запорожская область
   
   - Ивано-Франковская область
   
   - Луганская область
   
   - Николаевская область
   
   - Хмельницкая область
   
   - Черниговская область
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Аноним
27.12.12 19:40

Спасибо от Запорожья. Ножками, ножками........

Ответить
  • Аноним
27.12.12 21:01

Для Запорожья - по этой ссылке http://www.zp.ukrstat.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2871:-2012-&catid=55 качаете файл для своего района...

Ответить
  • Admin
27.12.12 21:21

Спасибо. Запорожскую область добавили.

Ответить
27.12.12 21:25

Пож-ста... :)

Ответить
  • Джур
27.12.12 21:35

А для Днепропетровской области, после ввода кода, выскакивает ошибка - введите только цифры...

Ответить
  • ****
27.12.12 22:16

а Киев где?))

Ответить
  • Елена
27.12.12 22:16

А Киев????

Ответить
  • офигевшая
27.12.12 22:17

Харьков тоже хочет видеть себя в этом списке!

Ответить
  • Аноним
27.12.12 22:19

А на основании чего они формирую список отчетов? Ввела свой код, в результате отчеты по таким видам деятельности, которыми мы и не занимались никогда. Т.е. тупо сдавать гору макулатуры с прочерками?

Ответить
  • tomassa
27.12.12 22:28

Прекрасно... Но... наверное, не все достойны такого сервиса :))))

Ответить
  • *****
27.12.12 22:31

А Херсон?

Ответить
  • 123
27.12.12 22:35

а где вводить код ОКПО?

Ответить
  • КИА
27.12.12 22:56

Джур, наверное - "Починаючи з 2 січня 2013 року..."

Ответить
  • устал...
27.12.12 22:57

Одесса в отстающих ))

Ответить
  • Аленушка
27.12.12 23:13

М-да... Одесса как всегда в задних рядах, т.е в ж....пе!

Ответить
  • бухОдесса
27.12.12 23:17

Эх, Одесса, жемчужина у моря!

Ответить
  • Мартиничка
27.12.12 23:18

Хотим Киев и область!

Ответить
  • Андрій
27.12.12 23:42

http://database.ukrcensus.gov.ua/dw_tzv/tabl_1_copy.asp Львів. Заповнюєте свій ЄДРПОУ і вам вибиває перелік звітів, які повинно подати ваше підприємство. На даний момент є лише на 2012 р. Пізніше оновлять і буде перелік звітності на 2013 рік.

Ответить
  • 456
27.12.12 23:45

Полтавская тоже недалеко от Одессы!

Ответить
  • NN
28.12.12 00:10

А Киевская область ?

Ответить
  • Севастополь
28.12.12 00:15

Добавьте Севастополь!

Ответить
  • Аноним
28.12.12 00:17

спасибо от Запорожья!!

Ответить
  • Аноним
28.12.12 00:23

Для Днепропетровской области, после ввода кода, выскакивает ошибка - введите только цифры...ждем 2-го января

Ответить
  • Виктория
28.12.12 00:25

Харьков забыли!

Ответить
  • лина
28.12.12 00:32

С наступающим Новым годом всех бухгалтеров и наш любимый сайт.Спасибо за то, что Вы были с нами этот год.Получаю большое удовольствие,посещая этот сайт ежедневно.Все свои формы нашла и скачала. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • 1)
28.12.12 00:49

на очень НЕКОТОРЫХ..

Ответить
  • Наталья
28.12.12 01:03

А где Харьков?

Ответить
  • Натали
28.12.12 01:13

Житомир?

Ответить
  • NNNN
28.12.12 02:01

А Сумы

Ответить
  • Молодой бухгалтер
28.12.12 02:25

Киев забыли!!!!

Ответить
  • Оксана
28.12.12 02:44

Не подскажите, когда район города открываешь, почему внутри рар.архива не открывается эксель.файл?

Ответить
  • Иннуша
28.12.12 03:06

А я по 2-м предприятиям проверила, по 1 -му -1-опт, а по 2-му - тишина, а про баланс, форму2, и т.д. они молчат как рыба об лед.

Ответить
  • Бухи-Бухи
28.12.12 03:09

Оксане Разрешить нужно макросы... Тогда откроется...

Ответить
  • Бухи-Бухи
28.12.12 03:19

Севастополь ищет здесь http://www.sevstat.sevinfo.com.ua/ Харьков ищет здесь http://uprstat.kharkov.ukrtel.net/ua/index.html И т.д. В гугле ж не забанены ж?

Ответить
  • NV
28.12.12 03:34

А Киеву должно быть стыдно, что в столице нет таких специалистов в стат.органах которые готовы работать по новому. А на вопрос какие отчеты сдавать, отвечают приезжайте написано на доске обьявлений.

Ответить
  • Натусик
28.12.12 04:17

ДАЙТЕ ХЕРСОН!!!!!!!!!!! ГДЕ ОН, НАШ ДОБЛЕСТНЫЙ ХЕРСОН????????????????

Ответить
  • Бухи-Бухи
28.12.12 04:59

Натусик Вспоминается совдеповский анектод про мясо, молоко и рыбу... В Москве: мосмясо, мосрыба, мосмолоко... В Одессе: адемясо, адерыба, адемолоко... В Херсоне:...... Там же и статистика...

Ответить
  • Мила
28.12.12 05:16

Помогите скачать Положение о командировках, пожалуйста. Буду очент признательна

Ответить
  • Валентина
28.12.12 07:08

Житомирскую область тоже хотим!!!!!!

Ответить
  • Iehbr
28.12.12 22:06

С Новым Годом! Вопрос толькко в том а нахуя эта статистика вообще? если есть налоговая.

Ответить
  • XXXL
29.12.12 00:26

В Киеве такой сервис есть тоже, только по инету он не доступен. а вот непосредственно в статуправе дают распечатку по коду предприятия, мы таку получаем уже который год...так что кому не терпится можете ножками дойти...ради прогулки.

Ответить
  • Евгения
29.12.12 04:40

Уже год пользуюсь, очень удобно. Луганск

Ответить
  • Лота
29.12.12 04:57

Даёшь Житомир!!!!))))

Ответить
  • Натка
31.12.12 09:07

Если б видеть Кировоград ?

Ответить
  • Манана
01.01.13 22:12

а Сумы?

Ответить
  • Кривой Рог
01.01.13 22:26

Для Днепропетровской области после ввода кода пишет "ошибка введите только цифры"

Ответить
  • Стешка
02.01.13 01:34

Для Милы - Положение о командиролвках могу скинуть на електронку

Ответить
  • Управління інформаційних технологій Головного управління статистики у Миколаївській області
02.01.13 02:23

Будь ласка, заменіть посилання "Николаевская область" на http://mk.ukrstat.gov.ua/db/_tabel/index.php. Ви використали некоректне посилання.

Ответить
  • Люся
02.01.13 07:06

Для Бухи-бухи На страницу Харьковской статистики зашла, а найти для себя отчеты по коду не нашла :(. Подскажите, куды тыкать?

Ответить
  • Юлия
09.01.13 02:46

Добавьте ОДЕССУ!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста

Ответить
  • Аноним
05.03.13 03:00

когда же Киев появится?!

Ответить